-
Объявления
-
Ближайшие Тренинги 16.04.2023
БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 13 июня, БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 13 июня, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 20 июня, ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 19 сентября
-

SnaK
ФорумчанинРепутация
0 ОбычныйИнформация о SnaK
-
Звание
интересующийся
Старые поля
-
Пол
Мужской
-
Где вы таких девушек находите? У нас в городе на подход в стиле "Какой твой любимый подарок ", сразу мороз,типо,ясно, тренируется. А в стиле, классная шапка, дай поносить, а номер свой на запястье не напишешь, просто ответят, мы не знакомимся, молодые люди, мы идем по делам. И это даже не семерки.,а обычные пятерки.
-
Я тоже в похожей стадии своей жизни сейчас нахожусь. У тебя есть ощущение,что жизнь коротка и большая (и лучшая) часть уже близится к концу? И чтодевчонки нормальные уже все выходят давно замуж и тебе останется только жениться на ком попало?))Тебя это средний возраст гнетет. И в детстве что-то было,что убедило тебя не общаться с людьми. Если посмотришь своей правде в глаза и найдешь причину,то уже пол дела сделанно. Выйдешь из депрессии только заниматься надо своим состоянием. А книги читать с норм адекватной голово,а сейчас поднимай зад с утра с кровати и начинай делать свою жизнь другой, поменялось хотя бы гардероб для начала.Это заставит тебя общаться с симпатичными консультантками, пробудит твою творческие способности. Увидишь,что это тебе дает энергию.Далее же продолжай и прическу менять-найди лучшего в городе парикмачлена.Это надо проявить терпение, ведь придется вспомнить и обновить все свои знакомства!И когда будешь спрашивать у них про парикмачлена, будь чрезмерно вежлив, покажи,что это важно для тебя, пусть они видят,что ты изменился!Вот увидишь,что друзья-то есть у тебя, просто ты сам о них не помнишь. И про мастурбафцию завязывай! Ты же не подросток,а сильный мужчина!Жаль,ш не в нижнем живешь,я каждый день не знаю с кем поделиться,как мне тяжело менять свою жизнь-это как отдушина. Но ты не полагайся на этот форум,только на реальность.Иначе так время уйдет,а ты будешь стерт из генофонда! 95%наших решений не верны. 90% наших действий бессмысленны,так вам не кажется,что вы слишком спокойны для своего положения? Извиняюсь за ошибки,пишу с телефона.
-
Как поднять свою ценность для девушек, если я не уверен в себе? Я занимаюсь бодибилдингом, работаю диджеем, занимаюсь саморазвитием и ухаживаю за своей внешностью. Я нахожусь компании симпатичных девушек у себя на работе, но большего , чем дружеские отношения у меня не может быть с ними.. Я просто внешне не уверен в себе. Хотя имею развитый невербальный язык, низкий голос и не плохую внешность. Я имею странные комплексы и порой делаю глупые вещи. Мне важно знать, что я важен для людей. Поэтому уверенность моя зависит от того, какую ценность я имею для девушек. Что для девушки главный критерий оценки мужской ценности? Что заставляет ее влюбляться? Ведь нормальные отношения - это когда главный мужчина и женщина следует за ним, делает, что он велит и боится потерять его. Есть разрозненные представления, чего я хочу, как этого достигнуть можно. И главный вопрос, чем это можно развить и как выполнять правильно? Вот эти вот правила: Думаю мужчина не имеет права на ошибку. Так полагается. Иначе он теряет ценность и в обществе и в глазах прекрасного пола. Кто положится на него, если он неорганизованный и может напортачить? Никто! Мужик должен следить за своими словами. Если он что-то обещает, он должен это выполнить любой ценой и не отступать, пока не сделает. Мужчина имеет свои интересы, которыми никогда не должен жертвовать ради женщины. Вопрос - как женщину заставить их уважать? Как самому не забывать о себе любимом? Как понять, что хочет женщина и ответить ей должным образом на ее обвинения или претензии и не ударить лицом в грязь? Буду рад, если кто дополнит. Буду благодарен, если кто даст пинок. Буду рад любому совету, как быть уверенным в себе мужиком.
-
Стремно это, не по-мужски. Тебе должна быть важнее твоя репутация.
-
Ну что, бросай ее, скажи, я тебя тоже не люблю. Давай переходить в свободные отношения. Может быть она кого-то уже присмотрела , а тебя хочет кинуть. Лучше тогда кидай ее первым.
-
Не в деньгах счастье...Но без денег нет здоровья и женщин...
-
А ты у нас все это в пеленках ещё проходил. А щас помимо этого ещё космическими шатлами управляешь?
-
Я тоже не могу забыть, бросил сначала ее из ревности, а она в гордость... Теперь не могу забыть, не получается переключиться на других и на свои интересы. Не могу делами заниматься.
-
как я выйду в поле, пока все мысли в порядок не приведу....
-
Вот приехал домой.Она вывезла все вещи. И есть признаки,что тут был мужчина,но это уж слишком, говорить ей об этом, ревность показывать. Мне теперь с ней осталось бытовые вопросы решить, надеюсь без осложнений и чтобы она опять на меня не присела. Поставила вк статус "Чем мужчина глупее и неудачливее, тем у него больше претензий к женщине." Раньше говорила, что ей нравится,что я умнее ее мужа.
-
Решил -то решил. Сидя в удобной квартире в другом городе я все правильно решил. Теперь самое сложное - исполнить то, что я решил. Ведь мне с этой девушкой завтра весь день работать в театре...И мы учимся в одном месте. Так что весь ее курс будет ей помогать вывести меня из равновесия. И тогда плакала моя значимость. Ну в общем , ждите, я отпишусь, когда меня там вздернут, или я сам застрелюсь...
-
Ты не так понял. Я имел ввиду, если я не буду показывать признаков заинтересованности, а не она. Перед отъездом я к психологу схожу ещё раз.
-
Надо быть хозяином ситуации, вести игру должен мужик. Куда идти,что делать должен решать тот, кто сильнее. Если мужик слабее девушки, то им лучше пойти найти себе нормальных парней.
-
Она не даст уже себя добиться. Ограничила доступ к странице вк. Это после вчерашней смс. Но я считаю, я прав, пусть жестко,пусть я мог принять ее вызов, ее игру. Но я дал понять, что такие шутки мне не нужны,че хочет то и делает. Пусть идет лесом.
-
Всем не помешает ходить на приемы. Хоть и немалых денег стоит, но как он мне сказал, ты можешь сам решать свои проблемы быстрее чем щелкнуть пальцем. Было бы круто! Схожу к нему ещё раз перед отъездом. А как с ней быть, я не знаю. Никаких признаков заинтересованности в ней - она будет мне писать, что ты меня не добиваешься, я же тебя люблю, запишет в слабаки и будет права. Найти красивую девушку, к которой она будет меня ревновать - она не будет ревновать, скажет, это ты чтобы меня забыть с ней встречаешься. Выход - найти другую и влюбиться.