Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

olejjo

Стиляга
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные olejjo


  1. Всем, привет. Это Бивис. Очень насыщенные выходные. Постоянный выход за рамки. Были очень просветляющие упражнения. Очень был расстроен что провалил задание с подарками. Нужно работать в этом направлении. Сделал для себя открытие, что мне мешает развиваться. Это страх окружения!! Мне кажется что у большинства эта проблема, как эта проблема решается Алекс нам написал в своей первой книге. Чтение стиха про двух деканш в людном месте. Было бы очень круто ,если бы это упражнение ввели в программу базового тренинга. В остальном я очень доволен результатом. Спасибо большое Покеру за прочищение мозгов, мастерские истории которые очень мотивируют к действиям и за креатив.


  2. помогите пожалуйста, прошел тренинг , обещали доступы к закрытым разделам. пишут нужно пройти авторизацию. отзыв оставил. что нужно далее делать? заранее спасибо за помощь


  3. Всем привет!!! Тренинг - это круто, да и вообще любое развитие это хорошо!! Честно сказать я не получил такого взрыва эмоций, как хотелось бы. Было очень не комфортно, особенно в первый день, потом проще и постепенно начинаешь получать больше кайфа. Зато вчерашняя тренировка, первая после завершения тренинга и благословления Лесли, прошла очень круто. Сегодня тоже собираемся потрениться и замутить что нибудь офигенное!!!

    Что понравилось от тренинга:

    - волшебный пинок, это пожалуй самое ценное, хорошенько пнуть человека в нужном направлении

    - истории тренеров, подсказки, советы. Всегда интересно послушать опытных и интересных людей. Истории Лесли и Покера можно слушать бесконечно.

    - новые знакомства, после упражнений, поддержки и преодоленных трудностей мы становимся тусовкой.

     

    Что не понравилось:

    ну тут на самом деле не так много моментов, не буду жаловаться на кондиционер, кофебрейки и очереди в туалетах, это все мелочи.

    - 3 дня это слишком мало, но круто что есть домашнее задание и дневник.

     

    Радует что на следующий уик-энд Телесный. Так я уверен будет полный отрыв!!!! Много интересных и сложных заданий от которых будут дрожать колени, а после выполнения нереально переть!!!

     

    Спасибо Лесли, Покеру и Инессе за трениг, Девчонкам за голых королев! Чуваку что вывалил болт в первый день, после этого мы немного прих..ели!!! Сане Жозе, Ване, Сане из Чебоксаров, Антону и Ване из Твери за командный дух, поддержку и пинки!!!!!Увидимся на телеске!!!!!!!!!!

    С уважением, Олебас!!!!

×