Перейти к содержанию

Guderian

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Guderian

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Работа над ошибками

    Kila, спасибо за совет! Все правильно подметил, в тему!
  2. Работа над ошибками

    Kila, спасибо большое за совет. Написал смс с поздравлением, потом мин через 10 позвонил, мыла посуду , всё еще нг отмечает) Общение уже чувствуется сухое. 100% если на сл свидании крышу не снесу, сольет) Посоветуй пожалуйста, как действовать попрактичнее, в голову ничего не лезет) Может позвать в аквапарк или на квест какой нибудь с ужасами?
  3. Работа над ошибками

    Так и не поздравлял ее еще. Сначала хотел вообще числа 9 ей позвонить, позвать встретиться т.к подумал слишком уж ее значимость на 2 встрече поднял. Kila, значит набирать сейчас, поздравлять?
  4. Работа над ошибками

    Ребят, направьте в нужное русло, очень понравилась девочка. Познакомился 3 дня назад, в ТЦ. Шла с подругой мне на встречу, сразу подошёл, отвёл ее от подруги, взял номер, сразу сказал, что не хочу откладывать с тобой встречу, давай увидимся сегодня. Созваниваемся, заезжаю за ней часа через 3, сначала решил за одно найти ателье отдать пришить пуговицу на брюки) зашли в тц, стали искать с ней ателье, пока искали, +к эмоциям, угарали))Сама своровала для меня пуговицу)) В это обнимал, целовал силой, вырывалась но ей нравилось, на поцелуи тоже отвечала. после ателье поехали в кальянную, посидели мило пообщались, сразу было видно, очень ей понравился. отвез домой договорились встретиться на завтра. Что по мне этот день вообще ошибкой был, она сказала что у меня не много времени будет, я всё ровно настоял мы с ней увиделись. Встретились с ней около другого тЦ, я уж за одно решил там пройтись по магазинам, сказала что уже за сегодня нагулялся по магазинам , и не хочет тут ходить. Тогда хз, правильно не правильно поступил) На автамате повез ее домой, под предлогом положить вещи и по мелочи помочь мне там) Когда привёз , реакция сразу резкий негатив, "Ты за кого меня принимаешь?, Знакомы 2 дня, уже домой привёз т.т.д и т.п Вобщем сказала чтоб вез ее на корпоратив ее, на который она до этого собиралась. В общем пока вез ее, уже реакция не та, (не нравится что силой целуешь, хватаешь и.т.д) С ней договаривались увидеться после 5 числа. Но если и пойдет на сл. свидание, то что то нужно сделать) какие то эмоции вызвать, а что конкретно в голову не идёт) И ещё ребят, нг вроде как на носу, ей набрать, поздравить?) Или лучше пусть до 5 числа оспокоится?
  5. Можно ли залететь не кончаяя?

    уж больно часто за последнее время начал сталкиваться с этим вопросом) Причём гугл говорит что большая вероятность залететь, ) якобы вместе со смазкой выделяется сперма) Что думайте по этому поводу ?
  6. Мужской авторитет

    В поисковике все обыскаал, ни нашёл
  7. Мужской авторитет

    есть книги на тему, как завоёвывать авторитет, быть лидером в компании и.т.д?
  8. А есть книги на тему, как завоёвывать авторитет, быть лидером в компании и.т.д? Карнеги читал,
  9. совет

    В общем вчера позвал ее к себе, якобы совета спросить) Настроение было хорошее, стал трогать ее на уровне шуток (клевые штаны, дай потрогаю, и трогаю за попу)), потом попросил подождать пока я помоюсь, сделал голого короля)) крыша уехала, девочка ведется, потом вышли прогулялись вокруг дома, там так же трогал , угарал видно что велась) Свою значимость в ней не показывал. На следующий день в игноре в ВК у нее)))) Парни что нибудь из этой ситуации выжать можно, или вёсла сушить?) P>s. Весь дом скоро узнает что я чёкнутый маньяк))))
  10. совет

    Живёт в моём подъезде девочка, красивая, обеспеченная. Недавно нашёл ее вк, там в отношениях с парнем , любовь все дела) Добавил, через 2 дня сама написала, я позвал ее к себе помочь настроить ноут, пришла сразу , пообщались, сказала что есть парень, но всё не как не может расстаться и.т.д) В тот день торопилась на день рождие она.Через несколько дней позвонил ей, вечером, настойчево предложил встретиться, пообщаться, по дружесски, она сказала что пока занята. Через час написала смс, что делаешь, я не стал отвечать. Видно что нравлюсь ей, но говорит что немного не удобно перед парнем ей) посоветуйте, что в этой ситуации делать, как себя лучше вести? В стиле подонка подкатывать к ней как то стремновато)) Знаю ее родителей, общаемся с ними)) Девочке 17) может какой крышеснос посоветуете? )
  11. развитие отношений

    Есть ли книги, упоминания о методиках, когда тебе нужно лишь развивать и совершенствовать отношения с конкретной девушкой, но не прекращать их? 2. В каких книгах других авторов можно получить
  12. Ребят, помогите советом. Провстречался с девочкой 4 месяца. Всё время вёл себя как самец эгосит) недели 3 назат перестала со мной общаться, сказала мол ты не можешь дать мне не чего кроме траха)) На самом деле права, не куда даже с ней не ходили) всё время у меня проводили. Как ситуацию вырулить можно лучше? Попробовать как муж общаться ?
  13. совет

    ахах) как вариант)
  14. кто нибудь встречал книги на тему: как познакомиться с богатыми и интересными людьми, поделитесь
  15. совет

    ребят, помогите советом. год назад с девушкой в пробке познакомился, было пару встречь, по началу реагировала нормально, но не прожал. вчера чистил телефонную книгу, наткнулся на ее номер, позвонил, как только понял что за девочка положил трубку (она так и не поняла кто звонил), вот сейчас думаю какой сюрприз можно бы ей сделать, а потом вытащить на встречу. адреса ее на тот момент не знал, номер пробил, есть практичесски вся информация на нее, адрес, машина.. может быть подарок какойнибудь оставить под дверью или что нибудь, может с машиной что сделать, девочка хорошая, не сложно для не постараться) вобщем что нибудь оригинальное посоветуйте))
×