Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Кристи

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Кристи

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Финал!

    Да, Оксана рулит!
  2. Конкурс поп - полуФинал!

    Это ты, мой вредный мальчишка?! Ты не мог со мной так поступить! Я верю в то, что ты сохранишь моего слоника для нашей следующей встречи...
  3. Конкурс поп - полуФинал!

    Оксана, не могу! Ты лучше новых мужчин ищи и по больше! Так ребята, давайте оценим остроумие попы № 4 и поможем ей победить!!
  4. Конкурс поп - полуФинал!

    Гриша, но нас жестоко разлучили с тобой, можно сказать силой, а теперь ты ещё и в Тае, далеко от меня...
  5. Конкурс поп - полуФинал!

    Он не будет против других мужчин, да всё будет отрицать.
  6. Конкурс поп - полуФинал!

    Спасибо, правда моё фото слишком нежное для победы и таких горячих парней на этом форуме.
  7. Конкурс поп - полуФинал!

    Много ты о целлюлите и фотошопе знаешь.
  8. Тренинг, на котором вы не уснёте!!! Шла без сильного энтузиазма на тренинг, т.к. хотела попасть на тренинг Охотниц, но получила уйму Впечатлений. Базовый тренинг оказался не только реальной возможностью увидеть, как меняются мужчины на глазах, но и помог избавиться от большого количества страхов разом и научил правильно реагировать на многие моменты в жизни. Так получилось, что нам, единственным двум девушкам на тренинге, достался Целый Тренер в помощь при выполнении практических заданий. Он хорошо нас подрессоривал и давал крышесносные задания. Заряд, полученный от тренинга, показал, что в Наших силах сделать нашу жизнь ярче и интересней, вылезти из серых будней и наполнить её эмоциями! Тренинг реально меняет человека, но это не кардинальное изменение в сию секунду, а раскрытие самого себя, приобретение свободы и разрыва шаблонов в своей голове, последствия чего приведут вас в новую жизнь! ))) В общем, я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО команде тренеров и всем участникам тренинга! В моей жизни подобного ещё точно не было. Очень хочется попасть на следующий уровень. )) Р.S. Алекс порадовал неоднозначно веселыми историями Мастерского уровня. :wub:
×