Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

admin

Модератор
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент admin

  1. Объявления о встречах и поиск напарников тут. Этот форум для этого.
  2. WP error

    WP error
  3. Прочти мои сообщения несколько раз.пока не поймёшь что я написал)))
  4. покажи мне в моих сообщениях где я утверждал что 20 девушек в день это норма? Покажи мне сообщение где я указал что это нужно делать каждый день? и последнее, то что я приводил примеры, это лишь показывает что это возможно, только и всего,а не значит что нужно бежать и делать так, каждый сам решает что ему нужно.
  5. Дело только ваше))) верить это,и не ограничивать себя.либо забить на эту информацию)
  6. И тут я согласен с тобой)что так жить не возможно. даже 3 месяца. именно поэтому я этого не делаю.мне комфортно иногда иметь 20 девочек в месяц. Я ценю своё время.а девушки у меня его отбирают))) часто это делать не стоит)) но пережить это нужно.
  7. ты верно мыслишь.про мальчика не кто не слышал несколько лет.говорят что в психушку слёг.
  8. поверь мне =)))мне лукавить не зачем. к примеру ещё один случай, через друзей я знал одного парня. он свихнулся по теме. с у него было за 365 дней 460 фастов. и это не враньё какое то.а реальный факт. это можно сделать, если ты живёшь яркой жизнью.соблазнять 1-2 девочки в день, можно.и даже нужно. Мы сами ставим себе рамки,если ты считаешь что это не возможно.то так и будет. ты сам себя ограничиваешь.
  9. не было всего то 2 часа дома.а тут такую дискуссию подняли. по поводу фастов в целом правильно. но 20 фастов за год. у наших ребят за месяц столько бывает=) учитывая что мы так же работаем. у нас так же 2 выходных в неделю.а у некоторых работа круглосуточная (бизнес). Сиськи мять я думаю хватит) разъярённые быки как будто.критика не должна так сильно обижать, её воспринимать нужно спокойно, на то мы и люди с логикой,а не шакалы. Любое оскорбление в будущим, удаляю,человека баню.Научитесь на высказанную вам критику, отвечать разумно, без оскорблений. А то что дрочат все,это факт.так оно и есть.
  10. если он так подходил, то как ты считаешь??? то есть это не единожды было.
  11. Ты не стал.а у него была отличная эффективность.
  12. У нас как то давно был учиник. он сфоткал свой член, подходил знакомится к девочкам с фразой "Привет,слушай наши отношения могут зайти дальше, поэтому посмотри сразу,и договоримся что да как"(перефразировал)
  13. Дружище, вас не кто не оскорбляет. У нас тренинги в очень дружной форме проходит,и это подтверждают множество отзывов.
  14. Друзья)) читаю что вы пишите,и не могу уже смеятся. сейчас сойду с ума))) Покер это тренер проекта =))) Я не хочу вас как либо обидеть...но боюсь что либо писать,потому что вы так воспринимаете критику,что я просто боюсь дальнейших происшествий =))) Удачи.на одних книжках не научишься.
  15. Ребят)не будьте наивны так а)) НА каждого человека найдёться ещё лучше))) то что вы там сидите по книжкам учите самостоятельно,это не то что при базе))) База это другое,совершенно другое. хотите на мастерски? да пупок у вас там треснет не пройдя базы и телески)))
  16. 40 Ошибок при занятии сексом

    Ты шутишь во время секса. Смех - злейший враг секса. Веселиться и хохмить в постели абсолютно противопоказано. очень дажа прикольная вещь)))всегда так делаю)
  17. вообще тебе решать))) но от себя скажу что стоит)
  18. Какой у вас вес? (масса тела)

    96 кг мышечной массы.своим весом полностью доволен)))
  19. Тренинг Лесли точно с 18 лет?

    если ты от получиной информации с ума сойдёшь и будешь тёлок насиловать кто за это отвечать будет?)
  20. Тренинг Лесли точно с 18 лет?

    На тренинг с 17 лет возможно попасть только если родители напишут писменное разрешение что они отпускают своего сына на тренинги Алекса Лесли.
  21. Ситуация дрянь. девушки-пепельницы. С курящей девушкой целоваться, уф...противно)))
  22. Что делать с коленями?

    этого не избежать. я однажды до крови растёр когда около мужского монастыря пришлось на бетоне. можно так же об ковёр растерет,даже тупо об кровать, о простыню))
  23. меня и некоторых людей здесь поймут те которые занимают высокие должности. это раз. и поймут те,которые на свою жопу проблемы не создают.это два MITYA в твоём случае переведи с ней отношения в "Вечные друзья" тоесть постоянная первая свиданка.
×