Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Марко

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Марко

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 04.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/shohirevdenis

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Девочки, репачок, саморазвитие

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. У стильной красотки, взял номер. Подошел, уверенно и смело, она дала номер, выразила симпатию - Говорит отчаяяный я. Пригласил ее в боулинг, сказала что в боулинг не играет, но поболеть может. Короче вроде заинтересована, но не могу вытащить на встречу, смски писать не катит, под новый год вытаскивать вроде не к месту, ждать неделю тоже не катит.
  2. Финал!

    № 3, лучшая и по форме, и фото с интригой. Секси)))))
  3. Сегодня подхожу к красотке, задаю фрейм - ошибка. Типо она так похожа на мою подругу, один в один. Делаю комплимент, что у нее носик красивее, чем у моей подруги. Идет дождь, я к ней под зонтик ныряю, говорю не дашь мне промокнуть и умереть? Беру ее зонтик и вместе идем под зонтиком. Начинаю знакомство с вопроса как ее зовут? Она говорит, потом я называю имя. Но когда я пытался ее вечером вытащить на встречу (свидание), буквально сразу как взял ее зонтик, через минуту после инициации контакта и создания комуникации, она сразу сказала, что ее парень будет против!!! Я сразу вспомнил про историю, толи которую здесь прочитал, толи в ЖБТ. Говорю, ты знаешь, мне просто нужно твое женское мнение, мнение не одной из моих подруг, а твое, со стороны. И пуляю эту историю, что завершил отношения с девушкой из-за ее ревности, но это не место и не время где это можно обсудить. Давай пообедаем вместе, достаю телефон, показываю намериние записать номер ее и она говорит номер. Согласна встретиться пообедать. Я новичок, только на 150 странице ЖБТ и первый раз у меня такая ситуация стрельнула. Я в недоумении, она просто решила как с другом поговорить (из жалости) или я ее реально заинтересовал и у меня есть возможность ее трахнуть? А самое главное, сегодня я перенес этот обед на завтра, так как не знаю как мне себя дальше вести и передти границу дружеского общения на обеде и соблазнить ее? Поделитесь опытом, что дальше делать. Наверняка сплошь и рядом такие темы!!!!
  4. страх подхода

    "Смотреть в ее правый глаз", в ее правый или или как я на нее смотрю правый, тоесть ее левый? На счет глаз несомненно работает на ура, но я обычно смотрю в правый от себя, то есть левый ее!!
  5. слова при подходе

    Я только пол книги проработал, "Жжизнь без трусов", пока заню только несколько способов 1. Наступить на ногу или толкнуть, и пригласить на свидание, взять телефон, типо загладить свою вину. 2.Завести разговор. Только проблема в том, что я не знаю о чем можно поговорить, если девушка не расслаблена, а в заботах (на работу едет или учиться или еще куда, когда совсем не расположена к знакомству). Я знаю только один способ, сказать какая она секси, потом говорю давайте познакомимся? Она после слов какая она секси сразу задирает нос, как королева и не идет на диалог. Я согласен, что нужно быть расслабленым и особо не показывать заинтересованности, в глаза смотреть, улыбаться, но говорить то о чем? Что сказать, если она идет быстрым шагом. Я пробовал по ЖБТ, отрезать путь и знакомиться, проявлять настойчивость, и это работает в некоторых случаях, но некоторые пугаются моего напора и решительности. Я понимаю что нужны какие-то слова, чтоб как-то естественно шел диалог, Какие слова, поделитесь. Понятно, что все люди разные и надо найти себя, свои собственные слова, но может есть какой-то опыт, который в большинстве случаев прокатывает на ура?
  6. Диалог, согласен. Поделись опытом, вот стоит красотка в метро или в супермаркете на кассе, это не парк, не пляж, она в заботах и запарах. О чем с ней можно поговорить? Я тупо говорю, привет, она оборачивается и я говорю, как меня зовут, что хочу познакомиться, тут то она и говорит, что не знакомится, что замужем. Это нормально или можно как-нибудь ее переориентировать на себя, заинтересовать?
  7. Делаю в метро 5 подходов, почти все говорят, что замужем, мне сразу сказать нечего. Кто-то говорит, что не знакомятся на улицах. Телефон вообще дала одна из 100. Поделитесь опытом подхода, я только начал подходить, особо нет опыта. Стараюсь все делать по книге ЖЖизнь без трусов.
×