Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

adze

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о adze

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

429 просмотров профиля
  1. Земеля, зачем тебе ее сводить с ума? Пригласи ее к себе и подпои. А перед этим сделай тест на фаст, чтобы узнать ведется она на тебя или нет.
  2. Напарник на период отпуска. Сочи(адлер) 89146281416
  3. Невероятная Фигня

    На рукопашку иди
  4. отдых

    Куда отдыхать едишь?
  5. Стоит ли делать ОБРЕЗАНИЕ?

    Да действительно продолжительность полового акта увеличится, но к 40 годам, когда половой акт и так долгий, обрезание может привести к нежелательным проблемам
  6. Не встал

    Спасибо за поддержку
  7. Не встал

    Спасибо. Да действительно, мысленно чтобы успокоить себя, я все слил на девочку. На выходных планирую встретиться с ней, там как раз праздник. Отпишу, о результатах. Если у кого то есть эффективный способ действия в данной ситуации или какие либо грамотные мысли,пишите , буду признателен.
  8. Не встал

    Спасибо за совет, учту Спасибо, ознакомился, да действительно надо было воспользоваться поиском, с дуру счел себя за индвида. Как я понял,все решается опытом, буду пытаться не проблема. Вопрос в том, как вернуть конкретно эту девушку, позвоню ей через недельку, назначу встречу и буду вести себя как ни в чем не бывало, но это же глупо и не эффективно?
  9. Не встал

    Спасибо, примерно так и думаю сделать. Кстати можете подсказать, стоит ли припасти виагру или это будет крайностью?
  10. Не встал

    Здравствуйте.У меня такая история: был на квартире у подруги, была гулянка, все пили и веселились.Но я решил быть трезвым до конца, последнее время больше нравиться быть в адекватном состоянии=)) Все складывалось удачно, девочка , которая была моей целью, сама начала меня клеить. После 15 минутных поцелуев, я решил с ней уединиться, но к сожалению в свои 17 я девственник, всего трясло в мандраже, в итоге у меня не встал, раздел ее поработал пальцами, в туалет выходил, не стоит и все, не знаю что делать.Возвращаюсь обратно, у нее на глазах слезы, вытер их, поцеловать, сказал что без минета не стоит,минет она делать отказалась, перед фактом побоялся ставить,а думаю зря, ведь терять то нечего, оделся ушел на кухню. Она тоже оделась, чмокнула меня и пошла домой. Теперь по факту: не думаю, что у меня проблемы с потенцией, в силу возраста, да и по приходу домой все проверил=))) все работает=))) Думаю это либо из за страха, либо смущали друзья , которые каждый 5 минут заглядывали в комнату, то им кролика кормить надо, то еще что-то=)) Может кто то сталкивался с подобной проблемой, буду благодарен любой помощи. Хотелось бы еще попробовать, девочка по характеру очень классная, как раз такую искал, неприятно что так вышло.
×