Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

tymanchik

Форумчанин
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о tymanchik

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Минск

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Мне 40 лет

    Побольше бы таких людей - как герой данного рассказа Меньше конкуренция и в итоге банальные привычки и навыки вроде отсутствия зависимости от никотина, алкоголя, поддержание своей тушки в хорошей форме, самостоятельность, постоянное совершенствование себя и т.д. дают тебе с легкостью +100500 баллов почти перед кем угодно Так что вывод: парни, курите! пейте! жрите гамбургеры с колой! мне ж проще будет
  2. Технология Фастов

    Все могло и прокатить... но не лишним было бы: Заливать хорошую зимнюю соляру Обновить аккумулятор. Или если сильные морозы забирать домой на ночь а вообще создается ощущения, что у тебя просто малова-то опыта, но в целом видно что ты парень соображучий и правильный, так что все у тебя будет здоровски Далеко не факт, вполне вероятно что конференция была рядом, или еще чего. Хотя интерес был само собой, иначе она бы вообще не приехала Это точно, тяжко приходится, если загонять себя в столь узкие рамки еще куда нишло. смотря в какой момент и с какой метой делать. эй. на улице далеко за -10, какая нафиг вода? с ума люди посходили, ей богу опять таки, да, это сильная штука ЕСЛИ: девушка уж оч выпендривается или тебе просто пофигу вообще на результат и ты хочешь таким вот образом приколоться, но тут что б все было хорошо, нужно: ее большой интерес к тебе правильная мета готовность почленить девку этим "крышесносом" в данной ситуации это скорее всего был бы полный неадекват и 99% слив тушкана. ой, всезнайка, ты уж если говоришь что план дерьмо, то пиши почему и что сделать лучше, -1 тебе.
  3. Отличная статья Кто-то выше писал, что мол сложно избавиться от мешающего окружения? Возможно, но это нужно. Просто надо быть готовым к тому, что в какой-то момент ты расстанешься со всеми старыми "друзьями", а новых у тебя еще не будет... И вот это многим мешает) Мне, что бы измениться, пришлось расстаться со всеми людьми с которыми я был знаком по школе, универу и т.д. Родителей приходилось посылать прымям текстом по телефону нах№й и ложить трубку) Зато сейчас я там где я сам решил быть, и двигаюсь туда, куда хочу я ) А насчет тройкопятерок... Я это понял опытным путем) Когда и особо-то не хотел, но все-таки тянул ее постель... А потом думал в процессе "Ну и зачем мне это надо? я же не хочу вот Это", в итоге у меня все падало, я отворачивался и ложился спать Раза два хватило что бы понять, что "все или ничего" Спасибо автору, за то что еще один момент помог разъяснить на сознательном уровне!
  4. September's intesive

    Март, решение можно найти всегда Полтора года назад у меня была похожая ситуация. Студент второго курса, ДО. Жил в общежитии. С деньгами тоже постоянный напряг. В итоге одну девочку пришлось затащить в индивидуальную душевую кабинку общественной бани Пожарная лестница учебного корпуса БНТУ, балкончики в педухе, с которых открывается отличный вид на Минск, Лошицкий парк, парк возле Комсомольского озера, запасная летсница в ТЦ "Столица", колесо обозрения, ботанический сад, недостроенный паркинг возле трамвайного депо, и наверняка есть еще огоромное количество других мест К тому же у тебя есть машина! какие тогда проблемы то могут быть я бы на твоем месте уже давным-давно присобачил в какое-нибудь нужное место какую-нибудь релюшку, и снизу панели вывел бы к ней кнопочку и в итоге чуть-чуть за городом у тебя бы все время ломалась машина... а ведь холодно... надо как-то согреваться Деньги это тоже решаемо. Во время второго семестра второго курса я работал в дву фирмах курьером, вечером занимался хастлом, и при этом еще успевал общаться с девушками Правда на универ времени особо не оставалось, и в итоге я его бросил Но у меня было около 700 000 рб в месяц. К тому же постоянный доход не решит твоих проблем (хата с постоянным доходом, как минимум съемная, появляется автоматом ). Просто появятся другие отмазки. Около 8-9 месяцев назад я сознательно отказлся от очень многих вещей в своей жизни, и все силы бросил на работу. Да, я достиг хорошего результата, но в плане соблазнениеа полный проеб, как и во многих других сферах жизни. Сейчас начинаю все это, но блять, как сложно. То что делал легко полтора года назад, сейас не могу. Хотя вроде уже не бедный студент, а умный, красивый парень, особо не задумывающийся о том, может ли он позволить себе зайти в эту кафешку пообедать, т.к. захотелось перекусить. Так что не отмазывайся перед самим собой 2 lovfighter а ты вообще молодец +1, ты это дело любишь
  5. Мля, ну неужели гондоны так дорого стоят-то?? Где мозги блин... а вообще если ничего не сделашь, то не 10 лет будешь на очке, а все 18, пока алименты будешь платить) вообще с чего ты взял, что она на самом деле беременна? ты видел САМ тесты? пускай она вообще их сделает при тебе, под твоим ПОСТОЯННЫМ присмотром,и посмотри на результаты САМ. Если положительный, хе... ну что тогда, с чего это вдруг именно ты отец-то? пускай идут делают тест на отцовство, насколько я знаю он стоит дофигище) ктомужеверотяность отцовства не 100%, а где-то 99% ) так что хватайся за 1% если что) тупо морду лопатой и фразы "понятия не имею, не мой ребенок, я вообще с ней сексом не занимался" ну или на крайняк, если уже запалился, то "только с презервативом, все претензии производителям презервативов" ))) а вообще Stan дельный сове тебе дал, просто напросто за@би их своим отцовским энтузиазмом, каждый день про маленького им впаривай) может прокатит)
  6. Выглядеть необычно конечно надо, но шляпа с надписью "у меня 25 см" это, ИМХО, не совсем то... так ты конечно вызовещь позитив, улыбки, привлечешь внимание... но знакомиться сами будут врядли... слова Omnadren'a вобще без комментариев... а вообще просто будь ох@енным мужиком) выделяйся из толпы стилем, ты просто уверен в себе, тебя прет от себя, можешь делать что хочшеь и тебе пох@й, что подумают окружающие)
  7. !БОЮСЬ УСПЕХА!

    Назревает страх? Отлично,в итоге ты ускоришь убиение отношений. Забей на эту ху@ню и просто общайся с ней) если тебе реально с ней классно, настолько классно, что просто хочется сказать ей "Б@я, ты такая охуе@@@я, мне с тобой так классно!" то просто скажи ей это) не играйся) попробуй довериться... только учти, всегда парень должен быть ВЫШЕ девушки, она всегда должна понимать, что может тебя потерять, и что ты ей даешь то, что никто больше не даст...
  8. Я просто постепенно с повышением доверия и повышал активность кинестетики и больше себе позволял, (т.е. не переведиотношения во фрейм Друзья) наглость и настойчивость еще никто не отменял ) хотя у меня все получилось именно так, потому что я себе сразу оттрахал мозг и у меня повысилась ее значимость, боялся действовать более нагло и активно, как привык... И в итоге получил очень интерестный и полезный опыт) Но тут еще сказалосьто, что мы очень хорошо попали друг другу в карту) причем на уровне убеждений) Так что то, что получилось у меня в этой ситуации, у тебя может не получиться, а может и получиться) Калибруй)))
  9. ПОЛНАЯ Ж****А

    Ты молодец, что как минимум пытаешься все сделать правильно) Но знаешь, ИМХО, у тебя нехилые такие пробелы в теории... Посиди, почитай хорошие книжки)
  10. Проявляй постоянно мягкую настойчивость, и забей на ее принцип) Времени у вас куча, т.ч. можешь и особо не форсировать события) Но опять-таки, подумай,оно тебе надо? Насколько я знаю, в бальных танцах чем больше танцуешь в паре тем лучше у вас получается, а отношения в паре скорее всего приведут к развалу пары. На моих глазах распались несколько очень хороших пар, хотя парни "в теме" и с больших опытом... И не получилось долго поддерживать отношения... А желание добавит в вашу пару эмоциональсти) Девочек можешь себе и в других местах найти) Вообщем расставь приоритеты, что для тебя важнее) Успехи на танцевальном поприще или какое-то классно проведенное время с этой девочкой, если второе, то может тебе лучше увлечься хастлом? Там куда больший простор Update: или еще вариант. Можешьдобиться высокого уровня доверия) Загнуть что-то в духе "Детка, мы ведь хотим классно танцевать? Занимать первые места на соревнованиях? бла-бла а ты ведь понимаешь, что это очень сильно зависит от взаимопонимания в паре, нам нужно научиться понимать друг друга, уже сейчас ты понимаешь что можешь доверять мне бла-бла если у кого-то плохое настроение, то это скажется на нашем Танце, нам надо все говорить друг другу, ты ведь знаешь, что так будет лучше бла-бла" можешь еще добавить про важность эмоций в танце) рассказать про то, что вы замечатльная пара, что вместе хорошо смотритесь и хорошо получается, что вы НУЖНЫ друг другу,при этом больший акцент сделать на то, что ты ЕЙ НУЖЕН БОЛЬШЕ,и что ты можешь с легкостью поменять партнершу, только главное это сделать очень тонко, дабы не вызвать вполне логичного возмушения)) вполне возможно, даже скорее всего, что время от времени она будет играться в Ближе-Дальше, даже во фрейме "Партнер-Партнерша",если она девочка не глупая, то после предварительной обработки (про которую я выше написал) можешь рассказть ей про то, что она Играется, рассказть в обищх чертах про БД, обратив ее внимание на то, что это нормально, что многие люди так играются, особенно девушки, и сделать акцент на том, что это может развалить вашу пару... и она потеряет тебя. В начле лучше и особо не доставать ее своим вниманием вне занятий, типа смс, звонков и прочего. Вобщем смысл такой) только запасись терпением) это относительно долгий путь, но дает весьма хорошие плоды) Хорошая привязанность и выскоий уровень доверия обеспены, причем обоюдные) и в приницпе это классно) ну навсякий случай контроллируй ее значимость... у меня такой способ прокатил с моей нынешней партнершей, в итоге она забила даже на такие сдерживающие факторы как муж, ребенок и разницу в возрасте (ей 29 против моих 18) удачи!)
  11. Думаю, ты понимаешь, что отношения в паре в итоге приводят к развалу пары) Как правило) А вообще у меня с моей партнершей все началось после того, как в нашем первом соревновании мы вылетили сразу же... Совместные переживания очень сближают) Но всеже и проблемы тоже стали появляться... ИМХО, нефиг мешать все в кучу)
  12. Вчера встречался с девушкой... Вообще классно когда девочка очень вкусная и ты замечаешь как на нее оборачиваются парни) Подошла ко мне, целуемся... Вижу у нее минералку... забираю... ни с того ни с сего взял и облил ее) Девочка секунду прифигела, забрала минералку... облила меня) Весело было смотреть на офигевшие пачки у парней, которве смотрели на нее) Так вот, пример я привел, кто еще знает всякие вещи в таком духе? Может кто чего вытворял спонтанно и может вспомнить)
  13. Настойчивость, уверенность, улыбка, игривость )) Я часто отвечаю "Хорошо" с улыбкой на лице и продолжаю дальше делать то же самое)
  14. 41-50% ... Многова-то блин... ну ничего, я только-только начал веселиться
  15. Спасибо) Там и так все отлично, вот только про девочку это был пример... вопрос-то другой)
×