Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

руля

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о руля

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Финал!

    Номер 3 категорически. Остальные идут в .........спортзал
  2. Книги читал....но честно говоря они не для кавказа. Я с владикавказа.
  3. Я поступил как ты посоветовал...без слов. Забил на нее так она мне начала сама писать что я много для нее значу и все иакое. Это что за хрень???? Она одна такая или еще есть?
  4. смех во время секса)))

    Ага...меня эта тоже кусает. Говорит, чтоб на всю жизнь запомнил.Хоть и больно но терплю. Лишь бы не откусила ничего)))))).
  5. смех во время секса)))

    Неа. Это другая). Работает аниматором. Веселаяааа))))))). А прошлую все равно разведу на секс когда приедет. Это уже дело принципа!!! Ну началось все с того долго не мог попасть)))))))...было это в приоре....а когда во время секса она, приора, начала вся скрипеть тут я уже сдержаться не смог)))))) она тоже......смеялись минут десять...что удивительно стояк как был так и остался...в ней...но смех не прекратился...вот думаю как бы в следующий раз не рассмеятся потому как зная себя и ее думаю это будет оооочень сложно))) Ага, она сказала что такого у нее никогда не было...и ей очень понравилось))))))))
  6. смех во время секса)))

    Какая то не понятная фигня получается во время секса, в какой то момент сильно разбирает смех остановиться не вариант.. Девушка такая же веселая)))). Не знаю что делать!!?
  7. Девственница не девственница без разницы???
  8. Вопрос такой как завести девушку как можно быстрей до предела и чтобы это было не навязчиво....когда времени мало.?
  9. Скорее плохо приставал......но это уже не важно. Я здесь много почерпнул и узнал что такое золотая манда))))) короче мой баръер это мое мышление. Потихоньку ломаю этот баръер.
  10. Благодарю всех за советы за нужные и не очень я уже с другой.....не в отношениях, они мне не нужны, а так для приятного времяпрепровождения. Надеюсь это начало моего большого путешествия в мире соблазнения.
  11. Хм, смахивает на насилие))) Так у неё еще ребёок.
  12. Если бы не мой панический страх перед женщинами, как это не странно звучит, я бы давно нашёл другИХ.
  13. Про Лесли узнал чисто случайно, по его книге ЖБТ, не скажу что она меня впечатлила, я с кавказа и большинство его методик процентов этак 95 здесь не прокатит. Даже если бы он этим занимался. А сюда попал даже не помню как, тоже случайно.
  14. Такая беда или не беда, для кого как встречаюсь с девушкой год...даже болье но секса нет. Дарю подарки, и все такое говорит что абожает меня и все такое но секса та бляха-муха нет...хотя она далеко не целка....интересно ваше мнение.
×