Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Ruslw

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ruslw

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Гавно-вопрос. ТЫ сначала соблазнять научись, а потом терзай себя подобными мыслями.
  2. А ты попробуй. На счёт того, что общаться на тему секса у вас не принято... создается впечатление, что вы там кучка каких-то интеллегентов-задротов. Я общаюсь с разными людьми, и не зависимо от их возраста, социального положения, и статуса, наши темы плавно переходят на тему баб... ты не поверишь что рассказывают 40 летние мужики... у них опыта (также умения напиздеть) не занимать. Вот недавно отвозил вексель и с нами поехал наш коммерческий директор... Так вот ему 37, женат, двое детей... 12, и 8 лет, жена - с его слов - его заимела с просьбой купить ей Citroen C3, хотя она ездит на Матизе. Он не доволен сексом с женой... рассказывал как недавно заехал в гости с одной из своих любовниц,( с его слов у неё мышиный глаз какой-то - типа влагалище тругое очень).. так вот в процессе соития звоник в дверь, ну и простоял наш коммерческий в кладовке с туфлями в руках 3 часа)))... к чему я это??? да к тому, что все мужики любят поговорить об ЭТОМ... и похвастаться естественно. и вообще такие разговоры как бы сближают людей.
  3. Уважаемый автор первого поста. забей на всё. Живи со своей женой и не еби могз . Возраст не причем. Я так понял у неё муж, и два любовника? Если все твои попытки не проканали, забей на неё. Пойми... то, что её ебут попеременно три человека, не должно в тебе вызывать вожделение. Если бы я был в твоей ситуации, то я бы сделал: 1) Во время беседы узнал бы о её предпочтениях в сексе( для меня разговорить девочку об интимном как два пальца...). (у своих коллег- замужних женщин, я знаю что творится в семейной жизни... о их препочтения в сексе). 2) Если вы давно шепчетесь об интимном - то можно рассказть ей историю, что в недавно, ты занимался сексом с одной девочкой, и что ты провернул в постели одну ФИШКУ, после которой у девочки был дикий оргазм). На вопросы - чё за фишка? или что именно ты сделал? - загадочно улыбайся и молчи( или скажи что если ты будешь себя хорошо вести то может быть ты ей даже покажешь)))). 3) Я бы поближе познакомился с её ебарями... и так между делом попивая пивко перевести разговор на тему кто кого и как имел, и какие все таки бабы - бляди. Можешь рассказать о каком нить похожем на их случае, ( разговорить мужиков на откровения о их похождениях ещё проще, чем баб). Я знаю как и что себе позволяют все мои друзья с женами в постели))). 4) На её глазах зажег бы с другой теткой из отдела, пусть и не такой красивой, главное ФАКТ- что на тебя ведутся телки. Ps: все мои советы проверены мною неоднократно... я этим живу.
  4. Прикольно) хотя первый пост -НИОЧЁМ. Прикольно его продолжение))) Мне вот 24( будет 25), и я в прошлом году однажды попробовал себя в роли любовника 32 летней тетеньки. И наши отношения начались с СЕКСА! ...и сейчас, стоит ей меня увидеть(вот например вчера в супермаркете, правда она с мужем была), у неё загораются глаза. Кстати в то время она была в разводе с мужем). ПОЭТОМУ - оношения в любом возрасте желательно начинать с СЕКСА!. И в 60 лет мужчина остается мужчиной. А тебе всего 41! Боишься что писька не встанет?- подрючь тетку пальцами( или попробуй фистинг рукой). Главное что бы тебе это нравилось. ТЫ думаешь что станешь её любовником поступая нежно и сопливо? А ты спроси у неё как её любовники стали таковыми??? ТРахни её!!! и потом ТЫ САМ уже будешь решать НУЖНА ЛИ ОНА ТЕБЕ в качестве любовницы. Ps: а сыну скинь пару ссылок на соответсвующие сайты.
  5. Вечеринка СС в Уфе

    тема мутилась в 2006м)
  6. У меня была ситуация, когда девочка попросила с ней за компанию с ней, сходить за сигаретами в магазин(недалеко от её дома). Я не курю(сигареты). Ну чё делать, пошёл с ней за компанию. У неё как раз было 50рэ. Ну мы купили сигарет ЕЙ, и бананов МНЕ. Хотя потом стояли и хавали бабаны вместе,было прикольно.Так вот ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ. Не надо быть СКРЯГОЙ, но и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ собой нельзя разрешать.
×