Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Mr. FullMob

Форумчанин
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr. FullMob

  1. Общага

    Ситуация такова. В комнате в общаге нас трое парней. Хочу привести девушку и, что очевидно, не хочу что бы там были мои соседи. С одним из них договорится просто. Несколько раз он приводил свою девушку. Уговаривать меня надо было недолго. Раз даже привел ее ночью когда я спал и во время дела меня разбудили. Но об этом я ему рассказал только на следующий день. Вот со вторым моим соседом у меня не лучшие отношения. Скорее даже негативные. Собственно вопрос: что можно сделать со вторым соседом? Как договорится? Если сами с общаги или жили там, как решали подобные проблемы?
  2. Общага

    А решилось все довольно таки просто. Оказывается, еще в конце первого или начале второго курса я сам помог этому своему соседу. Он привел в общагу девочку с ночевкой, а меня попросил удалится на ночь. Ну я тогда у соседей переночевал. Я уже забыл об этом, а он помнит. Все закончилось хорошо)
  3. ХАРЬКОВ

    О, это интересно, я бы хотел посмотреть на опытных со стороны) Сам их Харькова. Может на этих выходных попробывать?
  4. Лох это судьба)

    Мусье знает толк в обижании мужчин...Это с вами такое проделали или вы с кем-то?
  5. по харду!

    ...и предложат
  6. по харду!

    Знаешь, скорее всего, если тебя не устаивают ответы здесь, то можешь спросить данный вопрос в женском форуме, как никак этот предназначен больше мужчинам помагать...)
  7. по харду!

    А мне вот итересно, кто же будет тем, кто даст советы?
  8. Все безнадежно?

    А ты по внешности случайно не миниатюрненькая, милая и не ниже его? А то было у меня что-то типа этого. Давай я попробую раскрыть тебе ситуацию с другой стороны: Я конечно не гуру соблазнениеа, но с девушками общаюсь нормально, не девственник и не однократно был в отношениях. Но есть у меня одна подруга, знакомы несколько лет. Скромная, невысокая, худенькая,как по мне - очень милая. Всегда как-то по другому относилась к кинестетике, то-ли стеснялась, то ли просто меня боялась (не подумай, сам я не громила и вроде не страшный). Но вот щас что-то попроще реагирует на прикосновения, чтоль...Короче, решил я ее к себе позвать кино смотреть. Согласилась, включили мумию, детство вспомнить. Все класно, смотрим, веселимся, иногда я ее пугаю, после чего обнимаю и успокаиваю. И знаешь, не смог...Другую уже бы в засос целовал и в трусы лез, а тут как-то не смог...То-ли первое впечетение еще осталось то-ли еще что-то. Но она как и была для меня скорее ребенком, так ребенком и осталась. Короче, вот мое предположение: скорее при знакомстве ты себя показала некой скромняшкой, которая жутко стесняеться мужчин и которой нужны отношения. Сама ты ему безспорно понравилась, а так он себя ведет, потому-что считает, что это максимум, который тебя не испугнет. З.Ы. Извините за ошибки, сам не с России, русский не учил
  9. Я люблю играть на гетаре. Изредка выступаю у себя в институте)
  10. Нужен совет!

    Я бы тоже уже забил.
  11. Как поступить?

    В общем, ситуация такова: Я студент, первый курс. Мне нравиться одна девчонка с потока, к которой я частенько пристаю (хоть у нее и есть парень). Ну так вот, к приставаниям она вроде, положительно относиться, но дело в том, что скоро сессия, а она еще и учасник конкурса "Мисс Факультета". Учёбы много, и, мало того, она постоянно на репетициях ( готовит выступления к конкурсу ). После чего жутко (по ее словам) устает. Сейчас с ней общаться трудно, я не получаю от этого такого удовольствия как раньше. Вроде и пристаю к ней и все такое, но она очень быстро идет в негатив, а потом мне в ВК пишет, мол "я просто устала", "не трогай меня во время мисс" и т.д. А приставать то хочеться... Как бы вы поступили на моем месте?
  12. Как поступить?

    О как, а мне как-то все равно...Не думаю, что ава - это какой-то особый показатель.
  13. Как поступить?

    А мне нравиться, я попробую)
  14. Как поступить?

    Спасибо. Дельно)
  15. как найти друзей

    Общайся с девушками, лажай и пусть они отправляют тебя в френдзону. Профит.
  16. Как поступить?

    Ок, надо будет попробовать. Но вот вопрос о деньгах. Я среднестатистический бедный студент, так что вопрос заключаеться в том, важно ли, что бы я отвел ее в хорошее заведение, или можно что-нибудь попроще?
  17. Как поступить?

    Ах да, забыл. Я не пью алкоголь, девушка, вроде, тоже, по крайней мере говорила мне об этом.
  18. Как поступить?

    А вот с массажем, кстате, запара. Я уже несколько раз пытался это делать, вот только не умею я, о чём она мне прямо говорила. Просто есть с чем сравнивать, у нас в общаге есть несколько парней-спортсменов, которые люблят это дело, и просто так девочка делают массажи(хотя да, не просто так ). А я в этом деле профан))
  19. ImYourGod - помогите

    И мне пригодилось. У меня немного похожая проблема, спасибо)
  20. ПРО книги

    И снова интересная книженция нарисовалась)) Если будет возможность - кинь в личку ссылку, с которой ты ее качал)
  21. Вот не знаю...

    Сам я в соблазнении новичок, время-от-времени выхожу в поля, придумываю себе мини задания, и стараюсь их выполнить, успехи не очень, но все же есть Сегодня-же было немного интересней чем обычно. Решил познакомиться с девушкой по принципу попросить меня сфотографировать а потом другого человека попросить сфоткать меня с девушкой. Благо, как раз неподалеку были пару бронзовых статуй, куда я и пошел...Но не тут-то было, мои планы тут-же пошли под откос. Две подруги сами попросили меня пофоткать их, сами позвали меня в кафе...благо, что хоть с моей инициативы обменялись котактами ( имею в виду соц.сеть Вконтакте ) Теперь вот сижу и не знаю, что делать, как вообще лучше по-вашему мнению продолжить общение (переписку в данном случае)?
  22. Вот не знаю...

    А нечего отписывать. Я нашел ВК одну из них, написал, но ответа так и не дождался. Если честно, то я уже успел забыть об этих девушках
  23. Не понимаю ценностей

    Каждому свое...Я, лично, не особо горю желанием заморачиваться чужими жизнями. Да, иногда очень даже странно это все может выглядеть, но все же не мне решать за других...Да и кто говорит, что людям, которых ты описал, так уж плохо? А вдруг это предел их мечтаний, и большего им и не надо в жизни?
  24. Вот не знаю...

    Что-то я ничего не понял...
×