Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

ragdoll

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ragdoll

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. КИЕВ

    Ищу человека в киеве, который мог бы соблазнить мою девушку. За успех хорошее вознаграждение. Подойдет свидание в кафешке с флиртом.
  2. Ваше мнение, фишка

    Недавно узнал эту фишку, интерисует мнение по поводу нее. Вобщем, сначала идем с девочкой в душ, потом на руках относим в постель, завязываем глаза. Начинаем целовать в произвольных местах, так чтобы она не догадывалась где будет следующий поцелуй. После примероно десятка таких поцелуев начинаем облизывать ей пальцы ног. Что скажете?? По мне это как-то не очень эстетично.
  3. Наполеон Хилл

    Кто-нибудь читал книгу Наполеона Хилла "Думай и богатей"? Практиковали? Также интересны мнения о книге.
  4. Прошу совета

    Спасибо Я не хотел показать, что не знаю как дальше говорить, хоть это и присутствует у меня в сети. Хотел чтоб она так сказать "вложилась" в меня, сказав что-то типа: да, ты мне очень симпатичен и т.п, после чего взять у нее телефон или договориться о встрече в той же сети. Насколько я понял если бы она меня в реале видела допустим то не отморозилась бы.
  5. Прошу совета

    Доброго времени суток. В теме совсем недавно, поэтому прошу у вас совета. Ситуация такая: в вк добавляются 2 девушки, нашли меня по фотке у общего друга. Пишу одной - ты кто такая, она пишет мол на фотке меня увидела, лицо показалось знакомым. Ну-ну думаю, все понятно) В ходе переписки узнаю, что понравился второй девушке, они вместе живут. Написать второй не успел в тот вечер, т.к нужно было бежать к девушке на фильм) Вот переписка со второй на следующий день: Д:Привет) Я:приветствую) Д:как жизнь молодая?) Я: отлично, на то она и молодая) ты спросила прям как моя бабка Д:Ну спасибо, прекрасный комплимент)) Я:да не за что) ты тоже Олега подруга? Д:Ну подруга это громко, скорее знакомая) На его аве тебя приметила) Я:ясно понятно приметила? После этого она вышла, в дальнейшем не ответила, два дня уже прошло, да и у меня времени особо не было. Собственно вопросс - я сам все запорол, или она просто высадилась, или высокого о себе мнения? Есть ли смысл еще ей писать, или забить просто?
×