Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Alen Frost

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alen Frost

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/alen.frost

Информация

  • Город
    Almaty, Kazakhstan
  • Интересы
    Рэпер, гитарист, фокусник, пикапер, звукорежиссер, видеомонтажер

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Как открыть девушку потрогав за попу

    Я через подонка в основном делал, но я делал это упражнение как в НЖБТ, 20 задниц за 30 минут. Ощущения непередаваемые, когда в первых раз делаешь, хорошо подходит для разгонки!
  2. ТФН - Типичный Фрустрированный Неудачник Что-то подсказывает мне, что ни фига ты не читал, либо прочитал и ничего не понял. Я после прочтения книги полностью поменял взгляд на мир, после упражнений всех вообще ПИ*ДЕЦ! Кто знает - поймет. Значит перечитай еще раз, и пока у тебя возникают такие вопросы, ответы которые есть в книге, читай и читай, читай между строк! Ты внатуре нихрена не понял, она влюбляется не от, того, что платит за тебя, тем более, когда ты ее заставил, она во-первых должна захотеть это сделать, а во-вторых корень влюбления - вложение. Не обязательно денежное. Эмоциональное вложение, обсуждения тебя с подругами, мысли о тебе и т. д. Вызвони ее на свидание. Не мямли, позвони и вызвони На свиданке веди себя, не как тряпка, а достойно. Раскачай эмоции, снеси башню поведением, повысь значимость и трахни ее уже! Удачи!
  3. Читать невозможно
  4. первое задание лесли

    Засунь руку в штаны, нащупай яйца и делай, раз ты читал книгу, то должен знать, что выход за рамки обязателен, отключаешь МОЗГ и делаешь! С другом тренироваться удобнее: обратная связь, конкуренция, стимул. Пинайте друг друга, удачи! Вообще очень просветляющее упражнение, помню давно 4 дня на позитиве двигался, эмоции зашкаливали. Дальше все намного жесче, а вы тупите на какой-то членне
  5. Все возможно, знакомые есть у меня ДЧ, но заканчивали Тренинг, жгут неподецки. Спасибо, учту Тоже учту))) rudik125 Спасибо, благодарен))) Посмотрим, что будет дальше)))
  6. Доброго времени суток, дела таковы, читаю книгу "ЖЖизнь без трусов", выполняю задания. Сначала было так, что пока не выполню упражнение не буду читать дальше, но потом все же иногда залезал читать дальше. В общем выполнил упражнение "Я хочу тебя", для тех, кто не знает в кратце поясню - твое задание, подойти к девушке и сказать "Девушка, можете мне помочь, я вас хочу и ничего не могу с этим поделать. Что вы мне посоветуете? Как поступить в этой ситуации?.." и т. д. его я выполнил, вместо 10 подходов, я сделал 25, из них 3 с негативной реакцией, в общем с него результат одна почти прожатая девушка, оставил на потом. Выполнял задание "Групповой секс", в общем ходишь и предлагаешь групповой секс девушкам, которые понравились. Тут столкнулся с проблемой, многие реагируют негативно, хотя через это задание брал телефоны и то через интригу и небольшой проход в будущее, но потом уже был слив. Сейчас на стадии выполнения заданий на автоматизм, учусь разгоняться и тормозиться, собираюсь начать задание на тренировку проницательности (угадать какова девушка в сексе) и пытаюсь фастануть кого-нибудь. Последние два дня начался п*здец, сделал около 20 подходов (знаю, что еблан*л 2 дня, но все же) и мне очень много девушек отвечали "Я замужем, я с парнем, я с пятым, десятым", но в доминанте был ответ "Я замужем", не уходил сразу, пытался пробиться, но все же потом уходил, желая приятного дня. Теперь резюме: • Почему на групповой секс так реагируют, вроде по состоянию все хорошо, метасообщения юзать не умею, но настраиваю себя положительно и на результат, а именно - секс. Что может мешать? Просто я решил делать это задание, пока не сделаю ЖМЖ с поля. • Что отвечать в случае "замужества", без разницы на самом это деле или нет. Просто какой тактикой пользоваться? Буду рад адекватным мнениям и ответам. С ув. Ален Фрост
×