Перейти к содержанию

Аннушка

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Аннушка

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Девушка согласна на секс

    Тут есть лапочки.))) По себе всех не судят!! Мы можем с вебками пообщаться)) Пиши логин.
  2. Девушка согласна на секс

    Ну что за бред вы пишите??? Да же не смешно!! Здесь есть реальные парни??? Лапочки - пишите.
  3. Стиляга ищет свою Охотницу =Ъ

    Привет. А тебе сколько лет?
  4. Как вычислить человека

    Мне приснился сон. Буд то из дома напротив светит образ Святого (имя его не называю) и свет падает мне в комнату. Я решила вяснить что за человек живет в квартире из которой исходил свет и познакомится с ним. Может кто выскажит умные догадки как лучше всего это сделать. Номер квартиры я уже нашла, только что делать с этим пока не знаю. Пока я понятия не имею кто живет в эторй квартире, не возраста, не пола, не состава семьи))
  5. А я бы интригующую смс написала, но перед этим хорошую школу женского соблазнения окончила))
  6. Девушка согласна на секс

    Ну, да уличный съем наверное интересней. Но, интернет я то же не исключаю. Я сообщение написала не для того что бы меня по интерену соблазняли, интеренет - это лишь способ знакомства Соблазнение, кстати, взаимное, я то же умею соблазнять (прошла школу женского-соблазнения), уже на свидании. Никогда не общалась вживую с настоящим стилягом, но так хочу))
  7. Хочу услышать ваше мнение

    Я когда с незнакомым парнем в кафе или ресторан иду, как правило, заранее спрашиваю - каждый платит за себя? (p.s. об этом нужно заранее говорить, у девушек, возможно, и наличности нет). А вобще, это отстой - когда девушка за себя платит, тем более заказали то всего то 2 кофе. Я с такими парнями дела не имею!! На счет партнеров - это слишком интимный вопрос, с чего вдруг ей с тобой обсуждать свою интимную жизнь?? Ты ей кто? - Брат, родители или быть может вы дружите давно??? Если хочешь получить секс - не нарушай "границны женских секретов". Просто в продолжении дня попроси проводить до дома, а по пути говори комплименты (дай ей почувствовать себя значимой рядом с тобой, что то вроде - я дам тебе столько времени, сколько захочешь, если что то ей непонравилось - извинись, и больше не делай ну и т.д.) и распиши какой ты сам крутой, не столь важно правда это или нет. Главное что б смотрелось правдоподобно. Потом можно слегка её коснуться и посмотреть реакцию. Я не спец в соблазнении, но когда мужчины весли себя со мной так, я соглашалась пригласить его к себе на кофе, при условии что он попросит)) К вопросу, а вдруг она девственница - об этом вообще можно во времи прилюдии спросить.
  8. Девушка согласна на секс

    Не приятно осознавать, что кто то дрочит на чужие аватрки. "Школа юный девственник" - вернули бы вы деньги за тренинг если проходили. Многие кто ко мне стучался - вызывают обратный эффект в соблазнении. Жалко вас !! Я реально думала что Лесли круче!!
  9. Девушка согласна на секс

    Мноигим нравлюсь=) Когда в Москве? Может и в Туле бываешь? Что же ты сам туда не напишешь? Или самоутверждение путем стёба над другими - это единственный способ самоутверждения для теья?? Хаха..
  10. Девушка согласна на секс

    Сразу видно что это ты о себе))
  11. Девушка согласна на секс

    Привет, парни-стиляги. Много общаюсь с парнями на сайтах, в реальной жизнию с мужчинами. И понимаю что многие из них полны страхов что бы подойти и познакомится. Многоие просто не умеют вести себя с девушкой и бывают просто грубы, либо излишне прямолинейны. С почтением отношусь к парням которые занимаются личностным развитием и в себе что-то готовы менять. Хочу позакомится с красивым парнем, да же зная что он стиляга, что бы провести ночь. Очень хочу парня с прической как у эмо-бойчиков. Просто балдею от такеих причёсок. Отношений не ищу на сайте. Просьбы лысым парням не беспокоить. Мне 29 лет. Москва. Тула. Калуга - пишите.
×