Перейти к содержанию

Альфа самец

Форумчанин
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Альфа самец

  1. "Новые книги Дмитрия Эдэма"

    И так, опишу ситуацию, мой друг рассказывал, один горе соблазнитель который любитель убивать время, читать книги в основном по данной теме, захотел скачать себе комплект, 3 книги автора Эдэма, в итоге заказал, ему ответ "ФАЙЛ НЕДОСТУПЕН" денежка ушла на ветер 25 $. Есть кто реально сталкивался ??? Может не всем так повезло ???
  2. Алекс Мммэн VS Romel

    Не раз вижу, как после двойного поражения Romel испытывает недовольство, пытается привлечь внимание Алекса, а Мммэн игнорирует его, мне вот интересно, кто по вашему более разумно и адекватно мыслит, пишет, рассуждает, чьи мысли для Вас в последнее время актуальны? К кому стоит прислушиваться? Кто же по вашему имеет уважение среди форумчан? Предлагаю проголосовать лично, т.е. каждый форумчанин голосует от себя, пишет в сообщении ник того, кто по его мнению адекватный, разумный, темпераментный, потенциальный и главное здраво смотрит на вещи.
  3. Харизма!

    Romel оказывается девственник, вот почему такой он злой и нудный, ребята надо помочь девственнику лишиться девственности, вот вызовем ему ОМОН. У кого какие идеи ещё?
  4. Алекс Мммэн VS Romel

    Уже ума не хватает самому додуматься и просишь помощи, воспользуйся услугой помощь зала.
  5. Харизма!

    Давайте фашисту Romel гранату в задницу засунем, а то смотрю почувствовал себя Гитлером, третий рейх. А давайте это, а давайте то, а давайте здесь, ещё скажи ну пожалуйста, давайте, а, умоляю. Создай тему сын Гитлера - фашизм на форуме. Хай Romel, Хай швайне.
  6. Мисс Охотница Бум Бум Даша и история победы!

    Моя мурцовка выиграла, вот это да.
  7. База 25-27 октября

    Не понравилось, верните деньги аферюги!
  8. сходняк http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry345363
  9. сходняк http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry345363
  10. Грязные секреты одного форумчанина.

    сходняк http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry345363
  11. Моя История

    сходняк http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...mp;#entry345363
  12. Почему люди не любят стилягаов?

    Кому нужны шныри, ты что шкварной? Попутал где Центряк находится? Что за фуфло впариваешь? Фраернулся фуфлыжник?
  13. Моя История

    Алекс Мммэн показал высший класс, хоть мы с ним и устраивали бугурт один на один, я уважаю его как соперника и признал поражение, ведь он лучший мастер своего дела, правда я нашел слабое место его, и не успел использовать против него, и поздно, не успел помочь его сопернику, а парнишка неплохо начинал, но сам попал в сети ТРОЛЯ! Ведь главное правило троллинга - не реагировать на тот или иной жест цитат, выражений, фраз, если ты откликнулся, показал эмоции, негатив, недовольствие, гнев, то автоматически стал жертвой троллинга, ведь по началу Алекс Мммэн даже не троллил, изначально в теме упомянул об этом, но потом оказавшись под влиянием соперника, перевернул ситуацию в свою сторону, и его оппонент начал стараться вывести на отрицательную сторону, но при этом сам не увидел что оказал в "логове Зверя". Если он специализируется на этом лучше всех, развивается в этом направлении, нельзя обойти просто так, надо самому понять суть, тонкости, хитрости, азы. Мне понравилось, как Алекс начал грузить вопросами Romel, что тот уже как то хотел урегулировать ситуацию, но Алекс его добивал, но почему не добил до конца, что остановило, ответ прост, он увидел что парень сломался, ничего нового выкинуть не может, и Алексу стало скучно с ним играть. Хотя этот дурочок тоже смешной. Хочется конечно продолжения, но увидеть бы бой мастеров, а не мастер и маргарита. Так что Алекс Мммэн, ничего личного, я не ушел с форума, но признал ошибки не ради похвалы, правда думаю нам лучше всего объявить перемирие, а то и так союзников мало у тебя, ты ЗА?
  14. Отношения

    Что она аж перепугалась и уехала от тебя, да ты прям секс гигант, секс-машина.
  15. Отношения

    стрелочка и стрела, разные понятия, что же твоя штучка не может даже удержать её и приручить, ммм?
  16. Отношения

    Встречайся под Знаком Зодиака - Стрелец, ебаааапанет стрелой, мало не покажется.
  17. Звонит - значит хочет?

    Мы то знает что под этими словами скрывается, раз блондинка - значит дура! швабра короче. Переобуваешься ещё, " не подумайте конечно" лизун ептттт!
  18. Купи ствол и ебааашь всех, и говори что то вроде "СУКИ ЕБАНННЫЕ, ТРА ТРА ТРА" Ещё один обиженный жизнью, мудачело, какого члена ты здесь делаешь Пиздуй активно развиваться........
  19. Нужен напарник в г. Москва

    Эскаватор, когда достигнешь +18 лет, тогда приходи, а пока продолжай упражнения выполнять Лесли (дрочеводство)......
  20. Как сказать ей правду?

    Расскажи ей вот что, что ты: Интернет задрот, олень, зависимый мудак, чепушило и замкадыш. Можешь не благодарить, знаю что помог, чтобы вы без меня делали...
  21. Что делать после облома?

    Возьми и воспользуйся постоянными подружками, левой и правой ручкой, везде и всегда с тобой, как ты мог про них забыть, Лох, т.е. ЛАПУХ.....
  22. Доверие

    Вот книжный червь объявился, а ты сам пробовал умник? я конечно понимаю что у тебя талант дрочит клавиатуру, но и хууууй конечно, но всё же?
  23. Влюбился

    Онама, ээЭЙ, ты шо твориииишь? Вошпе что ли с катушек слетел? Шайтан вселился?
  24. у нас посылка больше 100 кг нельзя, ну торт весит около 7-10 кг, стриптизерша 43-45 кг, и в принципе можно и 2-х, одна из них Триса, вес 65-70 кг правда, рост 154 см, или нет, нах нужна, такую дуру ещё в торт, вдруг что нибудь откусить! потом моральный вред, не не стоит.....
  25. резинки возьму а так не дам ей либо так, либо не как
×