Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Сам

Форумчанин
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Сам

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Поцеловать незнакомку

    Пацан выше наркоман
  2. imyourgod

    А лучше,напиши нам кучу секретов.
  3. imyourgod

    Серьезно чтоль?
  4. imyourgod

    Его наверняка опять забанили.
  5. Взрывать толпу

    Думаю,тут больше прокатит задумчивый вид и после любой вопрос,якобы касаемый тебя лично. Сходу. "Где тут шарфик купить,брату обещал." . " Вы выглядите как умные ребята,вот вам загадка,а то поспорили с другом ." ." Чуваки,помогите вспомнить откуда припев-то вот этот". Да в целом я думаю тут зависит от уровня коммуникативности. Кто-то проработает весь разговор до мелочей,заготовит толковых и адекватных фраз,а кто-то откроет группу с простого " Что,автобус ждем?". Тебе конкретные примеры фраз нужны или общая концепция как и для чего работает?
  6. Взрывать толпу

    Подхожу,сидят две девочки. Одна с интересом,вторая типо "ты кто такой" изначально. Наклоняюсь к первой,набалтываю(так как в клубе плохо слышно,вторая подруга как бы отделена и от подруги,и от нашего разговора). Спрашивал сходу про ревность и еще что-то,чушь в общем,она задумывается,подруга вторая уже сама заинтересована разговором,спрашивает. В итоге они уже между собой. Потом перевожу тему на житейскую типо "Твой коктейль? Надо попробовать! И беру. Это я делал с группой двумя-тремя девочками,в одну ночь по сэта три. Сошиал пруф нагонять учился
  7. Взрывать толпу

    Я когда подходил,сходу задавал вопрос. Как правило,люди забивают об условностях когда хавают твой вопрос.
  8. Музыка соблазнителя

    Всем кому нужно веселое наглое состояние,советую двоих: Миша Крупин ищите в ВК,куча песенок харизматичных Kempel (недавно вышел альбом,Клеймо называется)
  9. Простая сложнота

    Это как знаешь.. Сидят бухари с пивасиком во дворе и говорят - вот ходят все эти говнюки,деньги зарабатывают,виллы себе хотят и так далее,а зачем? мне всего хватает и так,пивасик есть,людка,пусть слегка потрепанная,но тоже есть. Зачем так горбатиться?
  10. Если ImYourGod ответит размашисто и с настроением,его пост будет весьма полезен доброй половине форума.
  11. Gord,а что если человек - растаман? Ну вот курит себе шмаль, купил кресло качалку,заработал на хатку на Ямайке и сидит себе там спокойно,посматривая мультики? При этом,ему целиком нравится все что происходит вокруг него,он действует как хочет,большего ему и не надо? По идее - он альфа. Ему не нужно ничего,он самодостаточен. Уверен что так мир и устроен,что так и правильно,и нахрена ему не сдались "великие дела". Такой человек не сможет заинтересовать девушку? Дохрена примеров и жизни. Он уверен в том,что делает что хочет,и никто ему не нужен для повышения уверенности в этом. Приходит и общается,расслабленный,уверенный что может разделить свой мир с девушкой.
  12. Sofi - типичная баба,у которой вся самооценка от мужиков зависит. Держит возле себя какого-то чувака( который настолько слаб,что видимо не понимает что от него требуют). Если так случится что он резко оборвет общение,Софи с ним жахнется. А пока выпендривается и называет достойными мужчинами тех,кого ей выгодно так называть. Ибо "Если ты не такой,ты не достойный". Никакой агрессии,только правда милочка
  13. Игнорь её дня три,сама придет. И прими её с видом " А ты чего,за хлебом так долго выходила? Ну да пох,иди ко мне милаха!"
  14. странный ты парень
×