Перейти к содержанию

Volodya

Стиляга
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volodya

  1. Стиль Макса

    Добрый день коллеги) Предлагаю создать тему про стиль Макса.
  2. Отношения начинаются с секса?

    Все просто. Людей сводит вместе в основном сексуальное притяжение, далее люди его реализуют им нравиться они это повторяют, дальше появляется что то общее и после этого формируются уже взаимоотношения и далее. В общем тема сексуального влечения специально в теле заложена чтобы формировалась привязанность. А как ее использовать для себя жить с этой девушкой, иметь много разных и прочее определять тебе но точно если в твоей жизни было менее 100 женщин делать выбор для чего то серьезного поспешно.
  3. Я бы посоветовал использовать еще одну девушку))) Так проще будет) Легенду можно любую использовать но лучше его на игру подсадить не типа ты их будешь лечить а наоборот он помочь должен. А легенда лучше что бы девушка типа подруга или приятельница жены типа со школы или прочее и совпадение что вместе так вдруг встретились. Дальше нужно затянуть его на эту девицу типа помощь тебе с ней нужна мол пусть советует и прочее. И главное не бойся быть в позиции ниже него типа ты просишь это вообще зачетная история когда ты сильный люди перестают тебя бояться и начинают доверять.
  4. Да не парься стандартное раскаяние ее. Просто скажи я тебя понимаю, и это нормально что ты хочешь взаимоотношений нормальных и физической близости. Скажи что ее отношения с мужем и в семье это ее и ты туда никогда не будешь лезть. Далее скажи что ты хочешь ее как женщину она тебя дико возбуждает и заводит и ты себя с ней не хочешь контролировать и отдаешься энергии которая идет между вами )))). А параллельно начинаешь процесс перевода ее в горизонтальное положение. И главное запомни у девушек муж всегда неправ он плохой а она вся такая хорошая это стандарт. С замужними девушками кайф общаться т.к. все говно достаётся мужу а тебе сливки)))). Ты просто занял позицию мужа с ней, вот она тебе и льет, это не значит что ее не надо слушать просто ты это утилизируй и наслаждайся ей. Через пару раз все будет ок.
  5. Лучший тренинг. Покер молодец. А еще молодцы сапорты мы с ними после жгли в Москве и взорвали ПГ, был и голый король со свитой, и обнимашки с прощением. И даже новое изобретение зомби. Впечатление от тренинга только позитивное, за такие смешные деньги мало где так могут прокачать Вас не только по теме, но и просто как личность. Всем советую.
  6. Соблазнение в США

    Работает модель. Только с некотрыми замечаниями. 1. На улице и в транспорте лучше не пробовать т.к. если что реально могут обвинить в домогательстве. Так что смотри на адыкват. Я в начале пытаюсь взгляд поймать а потом подхожу. Да но взгляд поймать сложно т.к. они в глаза не смотрят. можешь и так подходить но телеску жесткую не врубай. 2. Клубы, тусовки и прочее на ура там делай что хочешь все проканает. Но не забывай о домогательстве п.1 3. Мужики у них пельмени забитые правилами и к девочкам открыто не кодрятся, поэтому ты на их фоне будешь выглядеть достойно. 4. Лучше не прожимать и если фаст то не жестко т.к. если что это реально другая статья и там за это влет сажают. А девочки там бывают с такими тараканами нашим и не снилось. 5. Но общий фон на много лучше отношение к сексу проще как никак свободная страна. Во сновном все в клубах и на тусовках знакомятся. Самцов девочки любят везде тока смотри не очень там с самцовостью не будь похожим на африков. ДА и еще лучше прогони что то типа не Русский а швед или прочее.
  7. Все возможно вырулить даже самую дурацкую ситуацию. Как говорится везет тому, кто везет. В личке написал.
  8. 1. Если бы любой из мужчин в теме оказался у тебя в гостях, то все бы произошло не смотря на твою грубость и плохое поведение, и ты бы получила нормальную ночь с хорошим мужчиной. Поэтому это у него проблемы, а не у тебя. Просто он не смог!!! 2. Смс которую ты написала ты конечно же еще раз его ткуна мордой в его неудачу. 3. Если ты его как женщина привлекаешь, то он еще наберет и напишет. И самое главное в чем ты себя винишь не понимаю все ты сделала как хотела, тусовалась, отдыхала, мужик приехал к тебе в гости, но взять тебя не смог поэтому ты его жестко и послала, если бы смог взять тебя, то утром ты бы ему завтрак готовила и терлась об него в кроватке проводя хорошо время. А он просто ничего не сделал и сам же на себя обижается естественно перекладываю свою обиду на тебя. Тебе только один совет не парься. Если ты красивая тебе бог дал уже подарок и + в жизни. Так что радуйся учись соблазнению мужчин и находи сильных.
  9. Классика про залет

    Да блин. А не пробовали когда в презервативе кончаешь доставать его и доделовать или рукой или девушка пусть минет делает. Это правило номер 1 всяко бывает, порвался, она прокалола или прочее. НУ а если вдруг всетаки у нее ребенок. То не парься она же не дура сделает вид что от мужа залетела 100% он даже на днк не пойдет. И будут они жить поживать и добра наживать. А ты на будущее контролируй свой член, нефиг без презиков трахатся и спускать в девушек. А если бы она девушка спидом больна была, то тема бы называлась как лечится. ДА и о моральной стороне подумай может ты болен чем-то то заразишь и ее. Вобщем после нас должно быть лучше чем до нас.
  10. Общение после FASTa

    Вопрос такой после Фаста с прожимом некотрые девочки даже после того что в постели стонут и говорят сами что это было супер и пр. На утро не хотят общятся могут даже трубки не брать. Понятно что тогда они были в трансе а потом с утра думают "Боже что я сделала как я могла в первое свидание отдатся" и пр. Как быть в этой ситуации кто как решает эту проблемку?
  11. Общение после FASTa

    Да нет это постоянная проблема после фаста. Да и вобще в быстром соблазнении.
  12. Ваше мнение

    Оба. Кто действеннее в соблазнении романтик или негодяй? Ответ каждый действенен по своему и в нужное время и место.
  13. Общение после FASTa

    Спустя долгое время на свой вопрос знаю ответ. А что всетаки думают братья по разуму?
  14. Книга на ДР!

    Чумовая книга Наполеон Хилл Думай и Богатей или другие его книги. Вот зацепит ее
  15. Да но одно замечание телефон ее не стираешь. Может еще пригодится когда появятся новые обстоятельства или новые знания
  16. Общение после FASTa

    Spammer- Во первых прожим это(не грубая физическая сила) а крышеснос (прочитай мой расказ) как вариант ванная или что то. Во вторых ну есть девушки с которыми хочется повторить еще раз или два Григ супер по поводу что с ней делать второй раз. Ржу немогу
  17. Общение после FASTa

    Как вариант №1 Она протрезвела Ты все сделал по науке. Анекдоты были смешными, мартини – вкусным, а твои поцелуи – восхитительными. Я и сама не заметила, как переступила порог холостяцкой берлоги – хихикая и цепляясь за твою рубашку… А наутро я исчезла еще до того, как ты проснулся, и с тех пор мой автоответчик рассказывает тебе на хорошем английском, что никого нет дома... Это не значит, что я все забыла. Нет, кое-что я помню. Кажется. Правда, что мне стало плохо в твоем туалете, или это мне (о Боже, какое счастье!) приснилось? А что я попросила тебя сделать со мной на подоконнике? А я показывала тебе, как я умею изображать суслика в течке – или это тоже из области подсознательного? В общем – всё. Спиртного больше – ни капли. Случившееся – забудем как страшный сон. И прекрати названивать, в конце концов! Я ведь все равно не осмелюсь никогда больше показаться тебе на глаза! « Илья мне сразу безумно понравился, и наверное поэтому я в тот вечер налегала на коктейли – для храбрости. Ну и расхрабрилась… Мало того, что завалилась к нему в койку – в первый-то вечер знакомства. Я еще и материлась как грузчик, обещала научить его лучшему в мире сексу, расколошматила лампу… Не знаю, что он обо мне сейчас думает – и знать не хочу, но если я его когда-нибудь снова увижу, я, наверное, провалюсь сквозь землю» (Кристина, 18 лет). Вариант №2: ей понравился другой Все было отлично. Спасибо тебе. Просто на следующий день у меня было еще одно свидание – с другим парнем, и он понравился мне больше. Я вообще всегда предпочитала блондинов. « С Кириллом я начала встречаться после разрыва с Колей. Кирилл мне очень нравился, все шло к тому, чтобы наши отношения переросли в нечто более серьезное – но однажды Коля пришел ко мне с цветами и просьбой о?прощении. И я поняла, что никогда не хотела с ним расставаться по-настоящему. С Кириллом мы больше не общаемся – он так и не понял, что произошло и почему я перестала отвечать на его звонки. А мне не хотелось ему ничего объяснять – я чувствовала себя неловко из-за того, что все так получилось» (Даша, 25).
  18. - Влияет ли мастуpбация на здоpовье? Безусловно - как и любое дpугое занятие. Частая навязчивая мастуpбациябез особого желания по нескольку pаз в день вполне может пpивести кpазвитию воспалительных заболеваний тазовых оpганов, пpитуплению чувственности, pазвитию неpвных pасстpойств. Мастуpбация же по желанию,без стpемления вызвать возбуждение любой ценой, ничем не отличается отобычного полового акта и может успешно его заменять или дополнять, также положительно влияя на здоpовье, как и полноценный секс. Многие мужчины и женщины пpи мастуpбации получают более сильные и яpкие ощущения, чем пpи половом акте - это объясняется тем, что каждый человеклучше дpугих знает свое тело, где и как его нужно ласкать.Единственная pеальная опасность, связанная с мастуpбацией, состоит втом, что у людей, испытывающих пpоблемы с поиском сексуальных паpтнеpов, она может стать полной заменой сексу, а это уже чpевато сеpьезными психологическими пpоблемами.
  19. Да история про девочку чума. Красавчик. Как найти этот ЖЖ Алекса Лесли. После прочтения истории не могу успокоится какие там дела иду встречатся с самой офигенной девочкой которую знаю буду повторять такое же
  20. Такой вот, блин, таракан

    Ага а как же секс ??? Совет очень простой перестань дро..чить (ну тока не говори что это ты не делаеш) это делали все, кто скажет, что он этого не делал? И потом не то что захочешь девок, будешь одержим желанием перепихнутся и само сабой захочешь с кем нибудь познакомится а если не будет получатся знакомится будешь изучать разные книги и ходить на тренинги и спрашивать друзей. Вот так и начнется твоя бурная половая жизнь.
  21. Зачетная суббота!

    Очень хочется да жаль не в Москве сейчас
  22. Ну не знаю как кто (мне лично далеко начхать на всех) для себя установил следующее. Приглашаю на чашечку чая или кофе в кофешке до 500 р. плачу сам да но и сам заказываю типа. Офицант нам чай и кофе (малыш ты что будеш чай или кофе) И какое нибудь низкоколорийное пирожное (любая девочка согласится ) все спасибо. Если девочка начинает заказывать много то сама и оплатит за нас двоих и мне будет наплевать что она подумает у меня их в записной книжке больше 200 и все время становится больше но обычно они хотят за эти деньги что то получить (Все правильно если девочка что то вкладывает то и хочет что то получить). А если она меня тащит в ресторан я говорю ок чем ты меня сегодня хочешь угостить я люблю то то и тото. Мораль такова что платить за девчонок нефига вобще если ты хочешь секса. Если хочешь отношений плати но только после секса.
  23. Впред и спесней. Пройдет и она от тебя потом сама не отстанет! Тем более что она очень культурная т.к. девушкам обычно хочется того чего нет как ты думаеш много мальчиков так с ней поступало - правильно 0 не одного. А ей наверняка частенько в голову лезут всякие развратные мыслишки. Играй роль развратного лавеласа, когда будеш это делать делай с улыбкой и на позитиве. Прижми ее к стенке и начни т...ть но только с улыбкой и на фане тогда точно поймет что это не изнасилование. И не обращай внимание на ее вскякие выпады типа отстань и прочее. Я сам много раз делал подобное и в подъезде и в лифте один раз даже в театре в ложе. Так что вперед!!! Да и забей на чуство уверенности тебе оно не нужно главное сильно возбудись и захоти эту девочку вот тебе и чуство уверенности скажи себе в голове я тебя сейчас т..ну и тебе это понравится и то что ты сэксуальное животное и вперед. Да и не забудь про презервативы.
  24. Здравствуйте дорогие форумчани. Предлагаю открыть новую тему о соблазнении для людей которые облечины властью, политикам и просто людям которые не хотят портить свой имидж. Почему этот вопрос актуален? Ну представте себе известный политик подходит на улице и начинает знакомится с молодыми девушками. Нет конечно можно предположить что он будет знакомится только в тех местах где это не будет замеченным стрип клубы, закрытые клубы, дорогие курорты, да и просто у знакомых на вечеринке. Но вот вопрос если всетаки он захочет это сделать как в детстве выйти на улицу и познакомится с какой нибудь восхитительной обладательницей пары длинных ножек и обоятельной улыбки как это отразится на его имидже служителя народа. Не секрет что все бизнесмены и политики создают свой неповторимый имидж неких небожителей и недоступных "холодных" личностей способных принимать суровое решение . И представте этот человек вечером появляется на улице предворительно "Разогнав" себя знакомится и отрабатывать приемы описанные разными методиками. Согласитесь будет выглядеть не очень да и само внутреннее состояние человека после такого драйва на утро он опять врятли сможет вернутся в свой имдж (т.к. поведение отражается на характере человека) . Так что же делать этим людям кто хочет сохранить свой имидж собранный по крупицам и при этом вкусить вкус (простите за сумбур) жизни соблазнителя. Очень хочется что бы Лесли обратил внимание на данную тему.
×