Перейти к содержанию

smega

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о smega

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 08.12.1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Нет конечно ))) Я это сделал ради эксперимента - хотел посмотреть правда ли ей так будет лучше. Говорит в сексе что такой размер нравится (20х5см), после секса молчит по этому вопросу. Просит не заморачиваться на этот счет (думаю это вежливость). Хотя знаете, по внешнему виду не скажешь что у нее там кратер вулкана: рост 164, очень стройная, попа как у Дженнифер, без целлюлита, пресс кубиками и это без занятий спортом. Как так природа создает??? Или растянули, хз... Друзья, вы бы тоже ее бросили на моем месте???
  2. Не, это не так, она воздерживается от ан. секса, т.к. от него появляются инфекции во влагалище (дисбактериоз и т.д.). Вчера трахнул ее с насадкой на член (итого 20х5см), поинтереснее кричала и кончила быстрее. После такого секса еще воздух выходил из влагалища, так что там не ведро, а кратер вулкана! )))
  3. Умные вещи пишете, спасибо! Но тут дело в другом, в том что я унижен и растоптан, а тем более на такую деликатную тему. Вобщем все ясно, при таком унижении лучше послать ее, а самооценка потом восстановится со временем.
  4. Я увидел что такое бывает на собственной шкуре. Мне та порча брошеной мной девушки-ведьмы очень дорого обошлась, в материальном и не материальном плане. Год прошел как порча снята и до сих пор я восстанавливаю жизненные позиции (в бизнесе, в спорте, с деньгами). Учитесь на чужих примерах!!!!! (бросайте очень дипломатично).
  5. Ха, у меня как раз так и получилось, отказал ей в анальном сексе и тогда сразу для вагинального он ей кажется маленьким. Насчет гулящей это понятно, но проблема в другом - мне крайне неприятна такая мысль, с которой я не смирюсь... это тоже самое что для клаустрофоба застрять в лифте. Меня разъедают эти мысли... не знаю уже что делать
  6. Чайка, ты бы хотел оказаться на моем месте? ))) "Не каждая" - видимо и есть моя девушка, но только выдерживать большой ей бы хотелось в обязательном порядке... Чето очень парит меня эта тема, не знаю что и делать. Тут как-то совпало: у меня изначально был такой комплекс + встретил такую девушку которой надо побольше. Начал уже увеличивать экстендером, жаль что диаметр он не увеличивает. Еще бы психологически от этих мыслей избавиться и тогда можно продолжать жить. Кто что посоветует насчет психологического избавления от такого комплекса?
  7. Моя девушка в откровенных беседах не раз говорила что моего члена 15х4см ей мало и что ей хотелось бы побольше, но говорит правда только когда спрашиваю об этом. Она так считает потому что у нее был обладатель очень большого члена и поэтому есть с чем сравнить ощущения. Изменять думаю не будет поскольку любит, но ведь любовь со временем проходит... у нее есть опыт поиска парня для секса. По ее словам у меня самый маленький член из всех что у нее были (около 3-х). Для меня такая проблема всегда была страхом номер один!!! Мне 33 года, чего-то уже добился в жизни, возможно эти успехи компенсируют интимные недостатки, поэтому она во мне заинтересована. До этих откровенных разговорчиков мы запланировали создание семьи в ближайшее время, а теперь я сомневаюсь. Вобщем я боюсь измен в будущем. Ведь если чего-то не хватает, то это можно найти на стороне. Ломаю голову бросать ее или нет? Что посоветуете? Всем спасибо за ответы!
×