Перейти к содержанию

acc

Форумчанин
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент acc

  1. Тем то девушки и хороши. Узнавая их, узнаёшь себя. И наоборот.
  2. Чтобы действовать, надо знать, как действовать. Если у тебя "думалка" уже перешла в подсознание, это не значит, что думать не надо.
  3. Ерунда. Нельзя хоронить свои сильные стороны.
  4. Запутался в себе

    Чтобы быть счастливым, как раз очень важно делать то, что считаешь правильным.
  5. Запутался в себе

    Хоть какие-нибудь? Информации мало. Ну-ка, пальцем в небо... antio.ru
  6. Ты, наверное, прав. Просто сейчас у меня нет настроения играться с чужими эго. Провокации означают, что у неё есть некоторый интерес относительно тебя. Это хорошо, да. Разные бывают провокации. Категорически нельзя реагировать на деструктивные провокации, когда она демонстративно топчет в себе ценности, которые тебе дóроги и которые ты в ней культивировал.
  7. проблема у меня

    Если бы я был зациклен на "самцовости", то не отвечал бы сейчас тебе, т.к. было бы "западло" что-то писать "игнорщику", навязывать общение. Но нет ведь, пишу тебе, не идеальный из меня "самец". В чём твоя цель то? Сможешь толково объяснить или страшно за своё эго?
  8. Да задолбал ты её. Последние твои слова ничего так, но если будешь приставать (в смысле, проявлять по отношению к ней хоть какие-то заметные ей действия) раньше, чем послепослезавтра, она совсем закроется.
  9. проблема у меня

    Только это и близко не будет полноценным сексом. Который не только и не столько на физиологическом уровне. По мне так изнасилование и то лучше, чем секс за деньги, так ты хотя бы доминируешь.
  10. проблема у меня

    Можно учебник по анатомии почитать, тоже поймёт, как и что. Загон по поводу того, что умный? Бросаем все увлечения, становимся "как все", дрочим. Загон по поводу трезвости? Курим, бухаем. Загон по поводу честности и благородства? Лжём, предаём. После чего дрочим и курим, чтобы забыться. Загон по поводу девственности? Теряем девственность. Какие у нас ещё там загоны остались? Денег слишком много? Раздаём? Гоп-стоп. Мастерская разводка. Всё отдадим, лишь бы не смеялись. А, как-то так получается, ещё больше смеются. С чего бы это?
  11. К чертям эго. А желание признаваться в любви решается так. Назначаешь себе срок, раньше которого ей не пишешь. Только срок этот не несколько часов должен быть, а, в некоторых случаях, и несколько месяцев. А к этому сроку мысли уже приводишь в порядок. И писать уже, скорее всего, ничего не захочется. Жалеть об этом не надо, через сознание в бабу всё равно хрена с два что запихнёшь. Это вкратце, на практике есть ещё провокации с её стороны.
  12. А смысл что-то писать, дополнительно себя ограничивать, принимать какие-то решения, давать какие-то обещания, в таком то состоянии? Не лучше ли просто заняться своими делами. Без лишних слов. А там видно будет.
  13. А ничего, что "волчица" хочет сильного? Ты же, ставя саму волчицу выше собственных принципов, показываешь слабость. Быть с одной очень хороший вариант, но жить в ладу с собой (а не с её капризами, которые переменчивы) — обязательное условие для этого. Именно это заставляет "волчицу" любить тебя, если угодно, хоть всю жизнь. Иначе тебя нет, есть флюгер. Любить некого, она уходит. Всё очень предсказуемо.
  14. А BAS прав. Внимательность — великая вещь. Всё тут предсказуемо.
  15. проблема у меня

    Ничего хорошего это не даст. Не в этом проблема. Такой же стереотип как "начал курить, пить водку, теперь я мужик". При прочих равных лучшие самцы, мужчины и вообще люди именно те, кто меньше сливает. Причём независимо от того, в руку этот слив или в резинку. Конечно, секс не только силы забирает и душу старит, а кое-что даёт: самооценку и опыт. Но это если нормальный, заслуженный, полноценный, а не с проституткой (с которой можно делать только то, за что заплатил; даже если не брезгливый, так почувствовать себя мужиком нереально).
  16. проблема у меня

    Было дело, встретилась мне в метро одна "чика", нестандартная, раскрасавица, девчонка-малолетка, интересно одетая, неповторимо стильная... вот было в ней что-то эдакое. Завела, заинтересовала. Когда наши пути уже расходились, просто подошёл к ней и, прямо обращаясь на "ты", попросил у неё телефончик. Она, если и глянула мне в глаза, то мельком (по крайней мере, её глаза мне не запомнились). Зато с ног до головы осмотрела, поморщилась и сказала что-то вроде "с ума сошёл?". Я в тот же миг, со всего размаху. Развернулся и широким, совсем не среднестатистическим, но привычным мне, шагом, пошёл по своим делам. Мне действительно надо было спешить. На неё даже не обернулся, "-1". Я просто осознаю себя человеком, который наверняка интереснее любого из тех, с кем она общается, а её поведение мне почему-то резко не понравилось. P.S. Есть чувство, что, если бы её "ушатал", то запомнился бы меньше. Может быть, самовнушение.
  17. проблема у меня

    Себя любить надо. По мне так это не наладилась, а наоборот. Совсем стереотипами задавили? antio.ru
  18. Сам же троллишь свои ценности. Сучки тебе помогают, спасибо им скажи. По мне так становиться циничным для достижения успеха это слив по жизни. И за человеческие ценности нужно бороться.
  19. Она быстро распутается, если ты проявишь к ней мягкость и начнёшь предпринимать в отношении неё хоть какие-то активные действия. Догадайся, в какую сторону распутается.
  20. Женщина как море. Можно плавать на волнах, исследовать глубины. Но можно и погибнуть. Игра, да, но опасность вполне реальна. Женщина как штанга. Можно подкачаться (духовно), а можно потянуть мышцы или загубить сердце. Женщина очень опасная игрушка. Может быть, за это мужчина её и любит. А ломать игрушку, если поранился, не стоит, игрушка не виновата. Сам вот отлёживаюсь, зализываю раны.
  21. Сэлинджер "Над пропастью во ржи". А романтика... Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц".
  22. Решение я уже писал: исчезнуть из её жизни и научиться быть счастливым без неё. Но то, что нет никакой настоящей любви, родственных душ и вторых половинок, ещё бабка надвое сказала. Докажите. Конечно, конкретная охладевшая самка, вероятно, никакой второй половинкой не является, даже если таковая где-то существует. И страдания вовсе не от любви. Они были бы, если бы она и ответила взаимностью, только страдали бы оба. От ТФНства столько бед в жизни бывает, многие даже не представляют. ImYourGod, читая твой текст (ещё пока не осилил целиком), вспоминаю творение Сэлинджера.
×