Перейти к содержанию

acc

Форумчанин
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о acc

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Тем то девушки и хороши. Узнавая их, узнаёшь себя. И наоборот.
  2. Чтобы действовать, надо знать, как действовать. Если у тебя "думалка" уже перешла в подсознание, это не значит, что думать не надо.
  3. Ерунда. Нельзя хоронить свои сильные стороны.
  4. Запутался в себе

    Чтобы быть счастливым, как раз очень важно делать то, что считаешь правильным.
  5. Запутался в себе

    Хоть какие-нибудь? Информации мало. Ну-ка, пальцем в небо... antio.ru
  6. Ты, наверное, прав. Просто сейчас у меня нет настроения играться с чужими эго. Провокации означают, что у неё есть некоторый интерес относительно тебя. Это хорошо, да. Разные бывают провокации. Категорически нельзя реагировать на деструктивные провокации, когда она демонстративно топчет в себе ценности, которые тебе дóроги и которые ты в ней культивировал.
  7. проблема у меня

    Если бы я был зациклен на "самцовости", то не отвечал бы сейчас тебе, т.к. было бы "западло" что-то писать "игнорщику", навязывать общение. Но нет ведь, пишу тебе, не идеальный из меня "самец". В чём твоя цель то? Сможешь толково объяснить или страшно за своё эго?
  8. Да задолбал ты её. Последние твои слова ничего так, но если будешь приставать (в смысле, проявлять по отношению к ней хоть какие-то заметные ей действия) раньше, чем послепослезавтра, она совсем закроется.
  9. проблема у меня

    Только это и близко не будет полноценным сексом. Который не только и не столько на физиологическом уровне. По мне так изнасилование и то лучше, чем секс за деньги, так ты хотя бы доминируешь.
  10. проблема у меня

    Можно учебник по анатомии почитать, тоже поймёт, как и что. Загон по поводу того, что умный? Бросаем все увлечения, становимся "как все", дрочим. Загон по поводу трезвости? Курим, бухаем. Загон по поводу честности и благородства? Лжём, предаём. После чего дрочим и курим, чтобы забыться. Загон по поводу девственности? Теряем девственность. Какие у нас ещё там загоны остались? Денег слишком много? Раздаём? Гоп-стоп. Мастерская разводка. Всё отдадим, лишь бы не смеялись. А, как-то так получается, ещё больше смеются. С чего бы это?
  11. К чертям эго. А желание признаваться в любви решается так. Назначаешь себе срок, раньше которого ей не пишешь. Только срок этот не несколько часов должен быть, а, в некоторых случаях, и несколько месяцев. А к этому сроку мысли уже приводишь в порядок. И писать уже, скорее всего, ничего не захочется. Жалеть об этом не надо, через сознание в бабу всё равно хрена с два что запихнёшь. Это вкратце, на практике есть ещё провокации с её стороны.
  12. А смысл что-то писать, дополнительно себя ограничивать, принимать какие-то решения, давать какие-то обещания, в таком то состоянии?Не лучше ли просто заняться своими делами. Без лишних слов. А там видно будет.
  13. А ничего, что "волчица" хочет сильного? Ты же, ставя саму волчицу выше собственных принципов, показываешь слабость. Быть с одной очень хороший вариант, но жить в ладу с собой (а не с её капризами, которые переменчивы) — обязательное условие для этого. Именно это заставляет "волчицу" любить тебя, если угодно, хоть всю жизнь. Иначе тебя нет, есть флюгер. Любить некого, она уходит. Всё очень предсказуемо.
  14. А BAS прав. Внимательность — великая вещь. Всё тут предсказуемо.
×