Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Android

Форумчанин
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Android

  1. Так и есть. Только что ты от нас то хочешь, раз сам все понимаешь?
  2. У кого? Или может ты в АНБ работаешь и всё знаешь про большинство людей на планете? У меня всё получается, не жалуюсь, а у тебя?
  3. Хватит целыми днями смотреть в зеркало...
  4. ocharovaschka, спорный вопрос. В нашей технологически отсталой сырьевой стране гораздо больше ценится искусство обмануть и продать, а не, к примеру, знание высокий технологий. Если я, допустим, программист с зарплатой эдак 80-100к рубликов, а моя избранная успешный продажник с з/п в 100к плюс премии под 10-20к, то иногда она будет зарабатывать поболее меня. Только это ни разу не говорит о моей ущербности, потому что на Западе я бы зарабатывал 8-10к $$ в месяц, а она существенно меньше. И вообще гонка за большими деньгами обычно приводит к развалу семьи.
  5. Подросок

    Сейчас придет Монах из Ташкента и объяснит тебе, что ты позоришь Узбекистан P.S. похоже на троллинг
  6. БМ SHOW

    Раз уж все высказываются, то я тоже вставлю свое скромное мнение. Вредных советов я не услышал, впрочем так же как и эффективных. По оформлению уже выше сказали, я хочу обратить внимание на содержание. Видишь ли, мунлайт, раз ты взялся вести свой канал и позиционировать его как образовательное/продвигающее/развивающее и т.д. шоу, то хотелось бы услышать действительно личный опыт, а не общие слова. В принципе вся моя критика сводится к словосочетанию "общие слова". Да, ты говоришь всё верно, всё правильно, но эффект от этих слов примерно такой же, как если бы папа/мама/бабушка говорили тебе "будь хорошим мальчиком", "будь порядочным/честным", "уважай людей" и т.д. Кто может сказать, что это неправильные советы, что это вредно и вообще погубит твою жизнь? Очевидно, это не так. НО! Это настолько ясно, настолько понятно и вообще впитано с молоком матери, что на 10,20, 100-ый раз такие нравоучения будут лишь раздражать, даже если они исходят от дорогих и близких тебе людей. Эффективность таких фраз равна 0. Гораздо больше воодушевляет именно личный опыт, какие-то истории, которые произошли именно с тобой, их анализ и резюме. Тот же Лесли также пишет довольно очевидные вещи, если ты не совсем ТФН 80 уровня, однако он приправляет свое повествование жизненными историями, может и слегка приукрашенными, но это не так уж и важно, потому что затем он даёт мощный фидбек ЧБСХ и ЧМБСЛ. Такие вещи цепляют глубже, они дают возможность пережить эту историю вместе с автором и извлечь ценный опыт. Я ведь тоже мог написать что-то вроде "мунлайт, шоу не очень понравилось, старайся, развивайся и всё будет круто", но полезность и эффективность этой фразы была бы чуть ли не отрицательная, потому что она совершенно общая и как её не перефразируй останется такой же. Не надо повторять общеизвестные истины, делись чем-то своим. Успехов тебе.
  7. Как поступить?

    В чем выражается твое приставание? Тактильный контакт хоть присутствует, или просто разговоры о книгах/фильмах/учебе? Какие у неё отношения с "парнем"? Вниманием она явно не обделена, а такие конкурсы неимоверно повышают её ЧСВ, и она считает себя королевой, перед которой все должны стелиться. Нужно отличаться от ТФНских ухажеров, которые несомненно у неё присутствуют. Противоречие какое-то. С одной стороны, не получаешь удовольствия - а это верный признак, что надо подзабить и трахать другую девушку, а не свой мозг, с другой стороны, пишешь, что приставать все же хочется. Тут ты либо мозахист, либо очередной почитатель золотой вагины. Отправляй её временно в игнор, зажигай с другими классными девушками, разводи конкуренцию. Если ей не тотально пофиг на тебя, то вызовешь ревность и будет полегче. Если таки пофиг - то бросай её как можно скорее, зачем оно тебе такое надо.
  8. Необоснованное утверждение. Аргументы, пожалуйста. Путина? Естественно. А пока он кормится, бандиты беспределят, создавая негативное отношение к цивилизованным приезжим. 130 вообще-то, так как 50 это не самый богатый Не интересовался - значит не искал подобные ролики и не смотрел их. А словосочетание такое слышал, уж больно популярное среди неонацисткой гопоты. Нет никакого противоречия. Раз ты видел, то отлично, значит, знаешь, что не только кавказцы лезгинку танцуют и провоцируют. Позволю себе заметить, что не я делал центральной темой господина Путина. Это ты стал выцеплять его из контекста. Еще раз объясняю мой посыл - есть преступники, а есть порядочные люди. Вот и всё. Если меня ограбит какой-нибудь таджик, я автоматически не начну считать всё государство Таджикистан исчадьем ада, так же как и по скинхедам я не делаю вывод о всем Российском государстве. Неужели непонятно?
  9. Согласен. Так как конструктив с твоей стороны закончился. Путин, очевидно, царь матушки России, без него никто никакое решение не примет. Если бы у него было желание, как у того же Саакашвили, то коррупции среди полиции и чиновников было бы тысячекратно меньше. Однако, если ты еще имеешь способность верить не только федеральным каналам, то можешь убедиться из альтернативных источников, что Путин самый богатый человек в мире, просто он грамотно отмыл всё свое богатство по многочисленным родственникам и кооперативу "Озеро". Как-то не интересовался, мне достаточно знаний о скинхедах, Тесаках и прочее позерское и просто быдло дерьмо, чтобы избегать этих зверей.
  10. Жаль, что на ютуб не выкладывают как скинхеды убивают/забивают до инвалидности, дал бы ссылку. Интересно, они с какой планеты сюда падают? А еще по телевизору говорят, что коррупции почти нет и экономика процветает. А Сердюков, например, вообще ангел-хранитель Минобороны. Да, именно его политика, его чиновники и абсолютная коррупция и довели до того, что всем срать на законы. А где беспредел - там и просыпаются самые плохие качества людей. А я считаю, что преступники в основной своей массе просто тупые животные, они и ведут себя как животные, ввязываясь в разного рода конфликты, провоцируя приличных адекватных людей. Я имею право на личное мнение, так же как и ты. Если ты на любую субъективную оценку реагируешь примерно так же, то у тебя сложная жизнь. Не люблю этот быдло термин, но это неважно. У меня друзья адекватные люди, соответствующие моему уровню и среди них много людей разных национальностей. В частности, раз тебя так интересует, у меня есть два отличных друга из Армении, с которыми мы познакомились на международной олимпиаде по математике, а еще дагестанец с прошлой работы, который говорил по-русски гораздо лучше среднестатистического русского парня и нереально круто делал свою работу. А еще прикол в том, что также есть верные русские друзья со школы и универа, и подожди-подожди, главная мысль - да почлен на национальность, все решает воспитание и образование, удивительно да?
  11. Категорически согласен с ребятами LonelyBoy и Suvlehim. Я уже писал здесь, что именно корупционная политика господина Пу и всего его аппарата довела национальную неприязнь до катастрофических масштабов, чтобы иметь быдло электорат, готовый лизать жопу при одном только упоминании о борьбе с мигрантами и отвлекать сюжетами про национальные проблемы от проблем эконоимческих и политических. Ни в одной стране мира нет такой ксенофобии, шовинизма и прочего подобного говна как в России, и это при том, что СССР понес самые тяжелые потери от фашизма. Старшее поколение, за очень редким исключением, относится к мигрантам положительно, а рознь разжигает неонацистская молодежь, подогреваемая продажными СМИ и говно пабликами в соцсетях. Вы жалуетесь на беспредел кавказцев и других приезжих? Почему вы бы вам не сказать об этом полиции и прочим правоохранительным органам, отвечающим за безопасность граждан. Наверное, потому что пока не поднимется скандал, как в Бирюлево, продажная полиция даже не почешется кого-либо ловить, так как сама повязана с мафией. А уж про новости типа узбек зарезал того-то или таджик изнасиловал того-то просто нечего говорить. Давайте уж тогда в каждом преступлении говорить национальность преступника, через день вас будет тошнить от слова русский, произнесенного более 10 раз за час. Или вы серьезно считаете, что из около 100 млн человек титульной нации все безумно порядочные интеллигенты? Я ненавижу фашизм/национализм и прочие измы и терпеть не могу людей, которые дискриминируют других людей по этому признаку. Наверное, потому что есть очевидная вещь, которая не может быть понята зомбированным быдлом, - у преступника нет национальности. P.S. Очаровашка тоже адекватна, по крайней мере у неё нет такой агрессии конкретно к приезжим. Это действительно выбор каждого как ему общаться с другими, главное, чтобы при этом не нарушались основные права человека.
  12. Есть вопрос

    Если бреет - нормально, если броет - член его знает, что это такое.
  13. Что, простите? Пишешь грамотно и правильно, только жесть какую-то, как будто с Первого канала пришел. Именно господин Путин, в том числе через Медведя, уже 13 год выстраивает политику ненависти к мигрантам и кавказцам. Вся построенная им вертикаль власти, лижущая ему жопу, насквозь пропитанная коррупцией, и породила это ничем не обоснованное предвзятое отношение ко всем лицам неславянской внешности. Если бы полиция и СМИ занимались своими прямыми обязанностями, а не разжигали в каждом выпуске новостей, что "мигрант зарезал русского парня", то и не было бы такого напряжения, которое временами выплескивается в Бирюлево, Кондопогу и т.д. Бандиты есть в каждом народе, просто закон должен быть одинаков для всех, чтобы чувствовали ответственность за преступление. К сожалению, никакой альтернативы мистеру Пу пока нет и не предвидится, ибо он активно душит любую нормальную оппозицию, поэтому я от чистого сердца советовал тебе эмигрировать в страну, где не смотрят на цвет кожи и разрез глаз.
  14. Почти уверен, что топикстартер тролль. Но если вдруг представить, что нет, то советую уехать в другую страну, Россия становится крайне некомфортной для проживания неславян.
  15. Блог Алекса Мммэна

    Водная часть - название говорит о том, что будет много воды. Поправь что ли. А по программированию поможешь? Это полезно, только должно быть 4-м пунктом. Это должно быть 3-м пунктом, по-моему.
  16. Доверие

    Скажи, что бросишь её после третьего секса... Ну а если серьезно не хватает доверия, отсюда и страхи. Утилизируй их, ептыть, книжки не читал что ли?
  17. Пять девушек - это, конечно, очень репрезентативная выборка... По Т100Б выглядишь менее чем на 85, внешкой не тащишь, ты же оцениваешь девушек по внешности на первый взгляд, аналогично, по отношению к тебе... Прокачайся, будь чуть напористее и вперед к завоеваниям... Удачи, бро.
  18. Носи с собой побольше вазелина.
  19. west31, ну круто же, есть доверие, давно знакомы. Переходи сразу к этапу соблазнения, пропуская знакомство.
  20. Прости, тут не форум профессиональных врачей. Хотя у меня есть еще одно предположение, когда ты целуешься, девушка в это время массирует твою простату и в этом случае выделяется секрет простаты примерно такого цвета...
  21. По тому как ты описАл ситуацию... а скорее опИсал... в общем, ты видимо от счастья писаешься, когда целуешься...
  22. Первое свидание

    Avicii, уединение тебе нужно для секса? В туалете чайной и устрой, раз такое дело. Нужно иметь место для секса, что еще сказать. А пока приказываем встретиться и хорошо провести свидание.
  23. так и должно быть?

    Ты сам ответил на свой вопрос. Свидание было плохим, по крайней мере девушке оно не понравилось.
  24. Поменять формат

    Expluatator, из DOC в PDF? Да это почти любой редактор умеет. MS Word 2010, Open Office/Libre Office- любая версия. Просто выбираешь "сохранить как" и там PDF.
  25. К сожалению, без подробностей тут сложно дать конкретные советы. Почему ты считаешь, что "провалился" и что, вообще, за ситуация? В любом случае, сейчас нельзя грузить себя мыслями о том, что накосячил, к тому же может это неправда. Будь самодостаточен и уверен в себе, развивайся во всех направлениях и тогда тебе не нужно будет строить из себя привлекательного и интересного человека, ты в действительности будешь таковым. Я далеко не мастер и не стиляга, но моё мнение о всей концепции соблазнения следующее: 1. Будь собой. 2. Чтобы быть собой и при этом пользоваться успехом у красивых женщин, надо быть действительно интересным и успешным, а не выдавать себя за такого. Причем говоря об успешности, я не имею ввиду деньги/статус и т.д., я говорю о перспективах и внутренней уверенности, что всё получится. И вообще сначала нужно определиться, что ты хочешь получать от женщин. Может ты уже нагулялся и ищещь ЛТР на всю оставшуюся жизнь, а может хочешь трахать по 7 hot baby на неделе. Тогда и подходы будут разные. Возвращаясь к твоему вопросу - если ты всё таки уверен, что залажал на начальном этапе, то забудь про это и начинай действовать по-мужски. Чем чаще ты будешь думать о косяке и заморачиваться об этом, тем глубже будешь погружаться в бесполезный внутренний диалог, который будет мешать тебе в успешном соблазнении.
×