Перейти к содержанию

BAS

Форумчанин
  • Публикаций

    447
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BAS

  1. Не могу уйти к другой.

    featlan, Если честно, через какое то время твои отношения сойдут на нет с Верой.. потому что мысли твои с другой.
  2. Возвращение

    Всем привет, давно меня тут не было) Отношения и тд. Я вернулся) скучал. Растерял форму короче. ЛТР все испортило. А теперь ситуация в том что нравится девчонка, виделись раз.. контакт был, был поцелуй в щечку, не давил было просто так по кайфу) теперь она меня сливает.. отмазки типа, устала на работе, дел много и т.д. не могу вытащить, а может и не сильно стараюсь.. Рассказывала про свои отношения бывшие.. и так вообще говорила что все бегают за ней, и получает тот кто бегает по сути. достает звонками и тд.. я так не могу.. хочу от нее видеть интерес хоть какой то.
  3. Возвращение

    это на случай если этого еще не произошло, но это уже было.. мне было с одной стороны интересно послушать, так сказать узнать что то о ней.. на да ладно. Теперь то ситуация такая что, не могу вытащить ее, пару раз сливала.. пару дней уже не даю о себе знать. Ну она собственно и не расстраивается я думаю. Дальше действия мои будут такими, что через некоторое время вызвоню посмотрим что скажет, будет сливать последую твоему совету. Не выйдет на связь, ну что ж .
  4. Со мной что-то не так!

    Может внешний вид? Может не свежее дыхание? Опиши как ты действуешь.. С чем подходишь, что отвечают
  5. Познакомился недели 2 назад с 18 летней девочкой. Видимся, общаемся, секс.. В общем суть в том что обычно, девочки от меня не отлипают, звонки, встречи, как можно больше хотят время вместе проводить. она же нет, видно что она дорожит мной, если говорю что не нравится мне, она покорно мирится с этим и говорит я исправлюсь. Старается меня не огорчать. Но я не привык такое отношение видеть к себе, не стандартно т.е. мы можем день два вообще не общаться. Хотя на первоначальном этапе всегда хочется быть рядом чаще. говорит что серьезно ко мне относится и хочет со мной серьезных отношений. но я как то привык все таки видеть к себе другую модель поведения. А как вот в такой ситуации себя вести, даже не знаю. Она открыта со мной, познакомила с мамой... все ее подруги знают про меня, что я ее парень. но не тянется ко мне как все другие... может я зажрался. но вот мне нравится, как и всем, когда ко мне тянется девочка. или я себе что то накручиваю? может подинамить ее, что б ценила скучала.. ближе дальше.. не знаю. В общем хочу что б она мной грезила и не отлипала. А она себя ведет так, как я всегда себя веду с девочками т.е. не зависимо. как быть с такой? в принципе я не сижу и не жду ее звонков и смс, гуляю, общаюсь, знакомлюсь. но что с этой делать, подзабить? она мне нравится, молодая не глупая, перспективная.. секс хороший в принципе я думаю подошла бы для ЛТР. как приучить ее первой звонить, писать и т.д.. всегда у меня это было само собой. а с ней инициатор встреч я, а хочется и от нее видеть. но когда ей пишу будь готова к 18.30, пишет что может не успеть и очень просит что б подождал.. я не отвечаю на это, она повторно просит "ну пожалуйста, я постараюсь успеть, но подожди немного если что" такое ощущение что она специально сидит и ждет когда я вытащу ее. Было что отдыхал с друзьями и у меня сдох тел, так когда я его включил)) было около 11 смс и 3 звонка. Может конечно в ней все это позже чуть проснется..
  6. Я спрашивал чем могу помочь еще в первый день, и написал ей что если что пусть звонит. Она ответила ок.. и все 2 дня молчания. Вчера спросил: -что происходит? я не маленький мальчик, ты объясни я все пойму, или просто не отвечай мне ничего. -у меня сейчас проблемы и мне сейчас не до чего.. -не отталкивай близких людей, ведь только они могут помочь.. я в сложной ситуации хотел бы что б со мной были рядом близкие люди, поддерживали и т.д. она молчит. я сделал свои выводы и написал: все наладится -Надеюсь... и через пару часов она выложила вк фото где с другом и подружкой дома у нее и им там не грустно так что ребятушки меня слили
  7. Я спрашивал что происходит? она ответила что у нее сейчас проблемы и ей не до чего. вот это "не до чего" помоему ясно дает понять. играть она не может, молода еще.. я бы увидел игру
  8. с ее стороны холод был, безразличие.. ответы в смс на от*ебись, не отвечала на звонки. хочу видеть что нужен, а эти проверки на начальном этапе бред, нужно наслаждаться друг другом, тем более секс уже был.. я для нее достаточно открыт был что б она поняла все, проверки не к чему мне кажется...
  9. пока пусть время расставит, будет видно чуть позже. если даст о себе знать, даже не знаю что ей ответить и отвечать ли.. либо подинамить ее. когда мы вместе она мне кажется такой открытой в то же время скромной, честной, стеснительной и тд. поэтому сейчас этот перерыв может значить не только слив меня.. но и правда болезнь мамы (она с ней живет, папы нет) или депрессия....
  10. думаю да. Ну если это так, то с почином меня первый раз меня слили
  11. Наверно соглашусь, увидев что она открывается мне я сделал ошибку, начал открываться ей. А цветок я ей дарил потому что у меня было настроение и я хотел это сделать. Ну навязываться думаю не стоит, я уже подзабил.. Пока сама не выйдет на связь не объявлюсь, а когда она напишет, позвонит, думаю буду похолодней к ней.. Я его понимаю, он прав в какой то степени. Не зависимо от цели на девочку, вести себя нужно одинаково. Быть альфа. Свои правила. В принципе все так и было и пока есть, просто она динамила меня, я поинтересовался как дела, она ответила что мама болеет, я пожелал ей скорейшего выздоровления и если что то нужно будет пусть звонит, на что получил ответ ок. Все, на этом все и закончилось, я не пишу не звоню и не вижу смысла (я обозначил свою позицию) а может ей просто хочется побыть одной.... Но девочка зацепила, уж очень милая. Но я покажу на своем примере, что не стоит навязываться и прогибаться... и что из этого получится
  12. А если я запасной смысл ей меня с мамой знакомить, домой приводить? Быть настолько открытой и искренней со мной? Всем подружкам обо мне рассказывать? Смысл? Больше похоже на то что ей что то не понравилось, перед этим послал ее.. не извинялся, потом подарил цветочек, но слов извинений не было.. общались после этого все было отлично, секс и т.д. Может ее что то не устраивает и она решила таким образом отшить, я сам так делал просто отдалялся и человек сам все понимал.
  13. Мы с ней знакомы 2 недели. Хочется от нее внимания больше, вот 3ий день уже не общаемся. звонил вчера, не брала потом написала мол мама заболела сильно.. Я ей ответил пусть поправляется, если что то нужно будет звони. На что она ответила ок. Теперь думаю все таки забить, может она все это придумала, может на самом деле так. Но писать интересоваться все равно это нормально, ей же пофиг. Может какая дипресия у нее.. Ладно, ты прав, стоит подзабить. Посмотрим что будет дальше. Не буду никак проявлять себя, а то начинаю чувствовать что навязываюсь..
  14. Да нет, это не мания. Просто каждый хочет чувствовать себя нужным и любимым особенного от того человека который ему не безразличен
  15. В замешательстве..

    Была у меня подруга встречались год ЛТР. После расставания, назло мне вышла замуж за бывшего буквально неделю назад, но от меня не может отстать, звонит просит встречи. Виделись говорит что я виноват во всем, что все могло быть иначе, но она ни о чем не жалеет. Я ей объяснил что теперь у нее другая жизнь без меня и попросил оставить меня в покое и заниматься семейной жизнью. Ревела. На днях позвонила и так скажем поставила перед фактом что я с ней еду в другой город. мол нас позвала с ней ее подруга. Но вот вопрос стоит ли ехать или забить на нее. По ней явно понятно что его она не любит, она и сама говорит что любит меня. Но зачем мне это? чисто отдохнуть развеяться на день-два. Потому что дальнейшего будущего с таким человеком честно сказать я не вижу, считай предала меня, хоть так глупо все вышло но все же так, мне же клянется что не спала даже с ним эти дни потому что пьет не просыхая, ночуют не вместе. Опять же с ее слов (после свадьбы прошло 5 дней). У меня ощущение что она ждет от меня что я проявлю себя и она разведется и мы будем счастливы в месте. Либо она мне хочет показать как мне с ней хорошо, романтика, совместная поезда в другой город.. что б я сам подвел к тому что б она была со мной. Она от подруг меня не скрывает, все знают что она меня любит, одна нас видела после ее свадьбы вместе, когда она просила встретиться, она говорит что ей все равно на то что о ней кто подумает, мол ее близкие подружки ее понимают. Лет нам по 26. В общем все в курсе что происходит, бедный муж... Конечно чувства есть, никуда они не делись, прошло мало времени. поехать, один раз живем тем более я ничего не теряю послать ее мол я обиделся и знать ее не хочу.
  16. В замешательстве..

    Может она хотела или ожидала меня там увидеть без девушки и как то попытаться со мной поговорить, но случилось иначе) ну главное что оставила в покое
  17. В замешательстве..

    Даже в мыслях не было) Мне все равно
  18. В замешательстве..

    Неделю назад еще внес ее в черный список в вк. Более того она нас видела с моей нынешней подругой, и целенаправлено хотела меня увидеть, потому знала в какие я заведения хожу и была там Я посмотрел на нее, рядом, за соседним столиком от них сидели знакомые, поздоровался и пошел дальше. После этого она не пишет. вносила меня в черный список в вк, но потом убрала. нервы..
  19. Нужен совет

    Советую почитать ЖБТ или НЖБТ, для начала. Там найдешь все ответы на свои вопросы!
  20. Вытаскивай на свидание и дай ей те эмоции которых она не видела, романтику что ли. Она немного пацанка, грубоватая.. Дай ей обратное. Ну и ближе-дальше с такой хорошо сработает.
  21. инфы о ней мало.. что она кто, скок лет, какая из себя. Какие на нее цели..
  22. Автор, тебе никто не даст тут волшебную таблетку, потому что ее нет. Читай книжки, хотяб НЖБТ. Уже что то в голове поменяется.
  23. Сближение

    Цель никогда не надо ставить такую как секс, поцелуй и т.д. потому что ты будешь на этом зациклен.. будешь думать только об этом, у тебя уже будет в голове сценарий как ты к этому будешь все подводить, т.е. ты сам себя загоняешь под рамки, так вот сейчас поцелую.. вот вот и... и она отвернулась, или полезла в сумочку... И если вдруг что то не по твоему сценарию ты обосрался и потерялся, не знаешь как себя вести, что сказать дальше.. Всегда импровизируй, не будь банален. Мне по кайфу просто получать удовольствие, будь то просто прогулка, поцелуи... не обязательно секс.
  24. От тебя за милю воняет прям неуверенностью, я почти уверен что ты даже не попытался взять ее и трахнуть. Ты наверное упрашиваешь ее? Девочки любят уверенных в себе!
×