Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Ingos

Форумчанин
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ingos

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Плохое зрение

    Зрение у меня начало падать лет 5 назад,сейчас где то где то от - 0,5 до - 1, и всё из за компа,однажды прожил без компа месяц, стабилизировалось. Но близорукость штука плохая, с далека только силуэты
  2. Тут еще важно помнить что уставший и вымотавшийся человек думает только о подушке, а человек который особо ничем не занят, страдает чем попало. Найди ей занятие, которое её выбивало бы из сил (не обязательно физических, ведь готовность к сексу - это гармония)
  3. дальнейшие действия

    Есть косяк - придется прогнуться, разумеется с извенениями. А в общем в отношениях приходится и тебе и ей прогибаться, девушка - не парень, и это значит что если ты "прогнулся" под неё, это не будет то же самое что с пацанами.
  4. Всё просто - найди в себе силы чтобы у неё сил на это не оставалось Нынешнее положение дел её не устраивает в этом плане
  5. дальнейшие действия

    Всё что ты написал, это лишнее, коронная фраза прозвучала Сейчас, август, пригласи посмотреть на звездопад, железо-бетонная штука (в плане срабатывания)
  6. Подруга или я?

    Я об этом писал и буду писать, и сейчас напишу: Между мужчиной и женщиной дружбы быть не может, они в будущем любовники, либо в прошлом.
  7. Мне 40 лет

    Да громкого ничего тут нет, просто я курю с 13 лет, как то неуютно стало. Да и письмецо впечатлило
  8. Оговорюсь сразу - курящие девушки даже не рассматриваются.
  9. Нет и врядли узнает, у меня с ней на эту тему разговоров никогда не было.
  10. Романтизм - это способ восприятия окружающей действительности. Есть такой фильм "Ослепленный желаниями" там это отлично показано. Нытик - это позер, который хочет чтоб его пожалели, это работает пройдет только с мамой. Хуже когда человек плачется сам себе. Честно скажу я склонен этому, и я себя могу раздавить морально как пожалуй ни кто не сможет. Но самобичевание дело такое, часть характера.
  11. Ну вот с твоим эго всё в порядке, и от прибавки оно не пострадает. Ну а статусность сейчас меряется только количеством денег. А бедность не порок. Курение и алкоголизм - пороки. вот что важно.
  12. Мне 40 лет

    Мда, мне всего 21, не женат, и постоянной девушки нет, и самое печальное что я выкуриваю по 1,5-2 пачки в день. И самое печальное в этом рассказе, что у человека есть а смысл жизни, а жизни нет, а у меня наоборот. И самое печальное - прочитав о итоге жизни курильщика - у меня ничего не ёкнуло.
  13. Вызов Доверия

    Солидарен с предыдущими постами, но постараюсь обобщить: С чего же начинается доверие? Ну тут всё просто - с общих интересов, согласитесь, что общая тема, для разговора обеспечена, да и во время разговора, можно выяснить еще сходства, при этом ведя общение доброжелательно, легко и не принужденно. Обычно если у меня идет по такому варианту, то я переношу общение в соц. сети (вечера в России длинные, наговоришься в усласть), и на 2ой - 3ий день, когда вы наговоритесь с друг другом, это ОСНОВА доверия, так как Вы друг другу не чужие. Случай у меня был: в автобусе ехал, водила резко тормознул, а ехал стоя при этом державшись за оба поручня, ко мне боком стояла девушка. Когда он тормознул, она на меня навались в обнимку, за что потом извинялась, и я без задней мысли начал разговор с осуждения водителей маршрутного такси и далее понеслась, ну а дальше всё просто, так как задел доверия уже есть.
  14. Ты не один такой, у меня в принципе такая же ситуация до сих пор сохраняется, но и к ней можно приспособиться, и тут есть веские доводы, ИЧСХ адекватный человек их примет: 1. ты уже далеко не ребенок. 2. у тебя сформировался образ идеала. 3. ты различаешь хорошои плохо. 4. голова у тебя чтобы думать, а не только чтобы есть в неё. Что же касается тебя, и твоих отношений: Сразу оговорюсь: не обижайся, но ты эгоист, и вэтом ничего плохого нет, просто эгоцентризм реально усложняет контакт с девушками. 1. Важно понимать, что идеальная девушка не предаст, не бросит, не имеет вредных привычек, потому что её ПРОСТО НЕТ. 2. Когда ты в кого то влюбляешься, важно понимать, что твоё эго не пострадает, потому что ваши эго (твоё и девушки) становятся единым целым (этакая сферическая любовьи гармония). 3. Чтоже касается девушки: а ты то идеален? (вставь в п.1 вместо слова девушка, слово парень). 4. Да, алкоголь раскрепощает, но ты в состоянии опьянения находишься ничтожно малое время, поэтому в самый раз делать выводы, а вывод один - как говорила моя классная руководительница в младшем звене (царство ей небесное) умная голова - дураку досталась (понимай как: мысль правильная, а исполнение хромает. 5. Ана на счёт друзей не беспокойся, с кем ты проводишь время - это дружки, а если отсеить их, то получится что 1-3 человека, так то.
  15. Проблемы я в соседней теме писал, найти не проблема. Прожим конечно стоит попробовать, но как говорил Остап Бендер: "Чтите уголовный кодекс", а я его постоянно почитываю
×