Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

RedDevil333

Стиляга+
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о RedDevil333

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Ребята я за воскресение! Давайте ближе к вечеру....вроде на воскресение солнечную погоду обещают!
  2. Капитан Макс! Но что то его не слышно! А в поле надо! Ребята есть предложение в пятницу вечером посел 5 -6 вечера в поле! Кто за?! Пишите!
  3. Ребята когда в поле пойдем?! У кого какие предложения?
  4. напарники в Москве

    Прошел базовый тренинг Лесли. 21 год. Работаю на старом арбате....живу на Молодежной. Пишите аська 243708572.
  5. Теория слово в слово из книг! Было пару моментов из книг, которые разживали! Пошел сюда за пинком...и получил его! ОГРОМНЫЙ ПИНОК И ПОЗИТИВ В ПОЛЕ!!! Надеюсь, все те кто был на тренинге пойдем в поле! Не забывайте про это! Будем делать сходки! Андрей
  6. ФРИГИДНОСТЬ! Что делать?!

    На данный момент у меня есть девушка, ей 22, мне 21. Встречаемся почти полтора года. Отношения серьезные, любим друг друга (она даже больше, чем я ее). В последние время говорит что сесуального настроя стало меньше, она все меньше хочет заниматьс сексом, говорит нет насторения. Говорит что хочется просто ласки, нежности, любви! Бывает гворю сдлеай мне миньет...она не хочу, не буду делать! Я конечно же злюсь! Немного поругаемся, помиримся. Говорит что стала фригидной! С чем это может быть связанно? Может сказывается, точ то у ние до меня было за 4 года половой жизни 15 мужчин (натрахалась так сказать)?! Что делать? Может нужен какой то шок ей? Некая взбучка?! Подскажите! Спасибо!
  7. Фитнесс клуб

    Парни дайте совет или какую-нибудь провернную методику знакомсвта в тренажерном зале! Стока девок очлененых....и что то никак не придумаю подход к ним...! Вообщем есть мысли, как знакомится в зале! Делитесь! Думаю эта тема будет интерессна не только мне! Спасибо! (клуб из разряда элитных World Class)
  8. Боязнь

    Скажи пожалуйста что за салон, где находится? Спасибо!
  9. Боязнь

    У тебя аватор не двигается а у меня двигается
  10. Боязнь

    сильное лекарство, которое уменьшает размер сальных желез и оно опасное...полно побочных эффектов
  11. Боязнь

    У меня на лице есть прыщи, их правда немного. И когда я подхожу к девушке, что говорю ей, у меня все время возникает чувство что я не приятен ее. Может это иллюзия моя и может не все девушки обращают внимания на наличие проблемы с кожей! Что посоветуете?!
×