Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Mihail

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mihail

  1. Дефект речи

    Чувак-главное забей,что о тебе думают окружающие. Я вот до девятого класса абсолютно не выговаривал букву "р",вместо этого у меня получалось что-то вроде "э". Когда ты один- бери книги и начинай читать их вслух, тебе просто нужно выговориться и всё будет класс. А на всяких там курсах с тебя просто сдерут кучу денег.
  2. Мужики мне нужна помощь!!! Чем быстрее кто-то отзовётся, тем лучше! У меня ничего не получается в соблазнении и личной жизни, могу начать хорошие отношения с девушкой ( ну или мне кажется, что они хорошие), а потом всё окончательно портится.Мне 17 лет. У многих моих сверстников девушек было просто завались. Я не особый красавец, но внешность нормальная( не знаю конечно же,что думают окружающие), мозги вроде у меня на месте, фигура тоже ничего, вобщем в остальных сферах жизни у меня всё прекрасно(не для того,чтобы похвастаться), но с девушками ничего не получается. Что мне делать????? Я прочитал книгу лесли, кучу этих методик стилягаов, и результатов ноль, только могу портить отношения. Заранее спасибо за ответ.
  3. Дело в том, что и секса тоже нет, девушки не сильно на меня западают, может недостаточно настойчив?
  4. нужна помощь

    Вобщем проблема такая. Я знаю одну девушку, и с ней возможно познакомится только через интернет. я написал ей несколько сообщений, спрашивая как у неё дела и тп, а в конце добавил, чтобы заинтриговать её, что она мне показалась не такая, как на первый взгляд. Когда она спросила какой я её вижу, я ответил, что мы ещё мало знакомы, и поэтому скажу ей позже, но она проигнорировала это. Как узнать заинтересована ли она мной? Как мне всё исправить? Вытянуть её на свидание? А если она не согласится? Я знаю, что ближайшее время она занята.
  5. Вобщем проблема такая. Я знаю одну девушку, и с ней возможно познакомится только через интернет. я написал ей несколько сообщений, спрашивая как у неё дела и тп, а в конце добавил, чтобы заинтриговать её, что она мне показалась не такая, как на первый взгляд. Когда она спросила какой я её вижу, я ответил, что мы ещё мало знакомы, и поэтому скажу ей позже, но она проигнорировала это. Как узнать заинтересована ли она мной? Как мне всё исправить? Вытянуть её на свидание? А если она не согласится? Я знаю, что ближайшее время она занята.
×