Перейти к содержанию

Андреич

Стиляга+
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Андреич

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Самара

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Прохожу базу второй раз. Сначала все было также как на предыдущей базе. Узнавал кучу нюансов для себя. И вот под конец вс Лесли открыл то, что для меня было самое главное. Теперь подходы стали настолько естественны что вообще перестал парится. Мж жмж жж жжж ж. И всем нравится, кому не нравится перестал парится об этом. Полевые супер. Похожие на базу. Но когда ты их уже делал потихоньку раскрываешься и ставишь себе другие цели. И очень важна тусовка в вашем городе!
  2. МУЖЧИНА МНЕ НЕ ДАЕТ

    Устроить игру. Почитать охоту на самца и кодекс. подарить ему свою красивую подругу на ночь. И сказать ей чтобы она оттрахала его сама. сненсти крышу. Узнай что он боится и подстроить ему игру. Или что хотел бы попробывать. Например прыжок с парашюта. Бдсм Мжм. Поговори о его лучшем друге Неожиданно в любом месте сделай ему минет. И уйди. Вечером встреть в чулочках.
  3. Ехал на тренинг с целью открывать и начинать знакомство, попутно найти ответы на вопросы. Приехал воодушевленный. В первый день был откат, не смог подойти вообще ни к кому. Зато нашел ответы на вопросы. Но я знал что будет результат...день два...полевые пипец. Ходил с неохотой...пустым состоянием, упражнения сделал...но не вставило. Домашка поставила в тупик. Пробывал разные легенды никак. Хорошо скооперировались с Критом... И поперло...врубил энтузиазм, лучше всего запомнилась пара мж, очень просто оказалось. День три...просветляющий...просто о сложном, жизнь за 5минут. Это здорово. Запоминал нюансы в легенде, образе, и фишечек. Понял почему рубашки это неудобно))) охотницы очень, очень вкусные, с ними не соскучишься. Главное: можно! Автоматизм. Игра. Вера в легенду. Наглость и провокация на контакт. О тренерах, Покер запомнился пох_истической манерой ведения тренинга, и это работает. Группа сама придумывала легенды. Леша запомнился интригой и смс. Есть в нем то, что может он делать лучше, да я уверен он сам это знает, он же мастер. Чеширский кот красава, я ахринел от результата. Кирилл эгоист, все сам делал, и это правильно. Крит в команде ты сила, спасибо за поддержку. Школьник, ты просто мега мен, твой образ будет таких пафосных девочек цеплять, про первое задание с одноклассницами помнишь? ЧМБСЛ: в заявке на тренинг написать что может быть миникоучинг, я бы заранее взял с собой бабла еще. Принести в зал штук 20книг кодекса. Сапортнутся с охотницами. Проработать чуть больше легенду, придумать ответы на самые частые вопросы, или сыграть сценку в зале. Огромнейшее спасибо всем соучастникам, охотницам, тренерам, девушкам которые играли с нами. Буду раскрашивать серую рутину жизни. С уважением, Дэми!
  4. Плюсанусь в теме. Тож из Самары. Пишите в личку, будем вместе Жжечь
×