Перейти к содержанию

IA88

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о IA88

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. СПаСИБО ВСЕМ! кажется она холоднеть начала, делаю что-то не то походу. хотя вроде уверенный всегда был. или она просто понтуется. Сейчас выложу переписку сегодняшную, походу я неправильно себя веду (чит. внизу). Как дальше быть? что ей оветить? Игорь: сегодня холодно на улице. какие планы у тебя на вечер? Света: Еще не знаю Игорь: сегодня подруги пригласили на Клыкова отметить пятницу... ну, я им еще ответа не дал. ты скучаешь? хочешь увидеться сегодня? Света: Тебе решать.хочешь к подругам иди Игорь: не хочешь пригласить меня к себе с ноутбуком? Света: Дома не хочу сидеть Игорь: может отель снимем? Света: Ты либо с ума сошел Игорь: ты меня от любви свела с ума)) просто хочется с тобой провести время. с каждой встречей мы становимся ближе, мне хорошо с тобой. Света: Хватит там фигней страдать Игорь: фигней никто не страдает Света: Ясно.можно кофе где нибудь попить
  2. оке, спасибо, РЕБЯТА! но вот сегодня, например, у меня нет стрелок пока, можно с ней встретиться, она как раз выходная. но вот, блин, на улице -15, сегодня без машины, в кафешки никакие не хочу идти, хочу побыть с ней наедине, как к ней напроситься правильно?
  3. ко мне воще наотрез отказывается... говорит, рано еще по домам ходить... говорит, у тебя родители там... вообще стеснительная какая-то, что ппц, на день рождения свое пригласил (компания будет человек 10, девчонки, подруги тоже будут) сказала, что я там буду делать, вы все друг друга знаете и др. отмазы... короче, не знаю... вроде заинтересована мной, сама в машине ко мне прижимается, руки греет, а придти на ДР не хочет... боюсь, потом придется с ней жить... а если она мне не понравится в сексе... потом же хрен выгонешь... я бы лучше отель снял)) опыт есть, но она непростая, откажется думаю когда ей предложу... Она вообще как-то ответила: "я не твоя, я мамина с папиной еще, а твоей буду только когда кольцо на пальце будет"... продуманная самка)
  4. Познакомился 2 недели назад с девушкой, при втором свидании целовались уже в машине, уже встретился раз 8, наверное, с ней.. все пока остаётся на том же уровне (целуемся в машине, лапаю её везде), до секса никак не зайдет, т.к. она не хочет идти ко мне, т.к. я живу с предками (хотя свои 3 комнаты) отдельные... но и к себе тоже не зовёт, т.к. типа она из провинции (снимает комнату в общаге, говорит там стремно, места мало, как в машине и т.д.)стесняется, наверное... вот проводим встречи по кафешкам (но она сама как-то за меня платила))), кинотеатрам, в машине, один раз гуляли тупо... вопрос, как мне привести ко мне или придти к ней??? Спросил как-то, а если б я один жил, пришла бы??? она ответила: "Да, наверное!". Думаю, не против снимать со мной квартиру по разговору... Думаю может самому придти без спроса в общагу с цветами? может обидеться (скромная она дюже, мало таких встречал)???
  5. ммм 2011

    система работает, ребят!!! 40% в месяц нормальный заработок!!! 30 тыщ кладете и каждый месяц снимаете по 12 штук! ))
  6. да я решил, что буду с ней, она ж мне нравится!
  7. Привет Всем! я тут новенький, короче вкратце расскажу свою историю... У меня есть девушка, с ней вроде все путем, встречаюсь уже 3 года почти... Но на днях на работе познакомился с девушкой, начал с ней играться, итог... если короче... её трогаю, целую, она дается без проблем, не против... но есть 2 минуса... у нее ребенок и человек есть, с которым живет... что делать дальше? Стоит ли заморачиваться? Кстати, на днях она посоветовала мне посмотреть фильм "Близость" и дать ей свой отзыв... посмотрел фильм, там чел, кторый стал любовником, разрушил свою жизнь, жизнь своей жены, жизнь любовницы и ее мужа, остался ни с чем и ни с кем... Что ей ответить насчет фильма? Она боится стать любовницей, т.к. боится, что у нас будет точно также как в фильме.... может какой-нибудь обратный фильм дать? Спасибо, заранее за ответы.
×