Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

psai

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о psai

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Скромняшка

    Вот только не надо всякой туфты про миньет после комплимента ок? Просто держит дистанцию, беру ее за руки иногда нормально реагирует иногда выдирает) во время бесед часто затихает, в основном я придмываю тему для разговора, а она просто тихо сидит рядом XD
  2. Скромняшка

    Всем привет, вот в чем мой вопрос, недавно познакомился со скромной девушкой, не знаю реально она такая или прикидывается, но вот в чем дело, заметил что на проявления активности с моей стороны она начинает слегка отдаляться, хотел узнать может ли это быть от того что с такими девушками нужно тратить чуть больше времени на выработку доверия и симпатии и вообще нужен ли к таким девушкам какой-то особый подход?
  3. воу, спасиб за рутину, терь буду знать что в подобных ситуейшен делать
  4. а что-нибудь адекватней можно ответить, я понимаю тут многи профи типа сразу умеют девок заваливать, но я не на том уровне что сразу могу девчонку домой привести, поэтому что-нибудь более дельное скажите
  5. Вопрос для знатаков

    Столкнулся с такой проблемой, при общении с новой девушкой на парочке первых встреч все хорошо и интерес и прикосновения были, а потом вечно какая-то шляпа с тем что все никак не спланируем встречу, ладно меня слили бы еслиб все фигово было, а тут вроде все признаки зеленого света и такое вот вижу) Расскажите часто ли у вас получалось спланировать встречу с девушкой или лучше как-то иначе встретиться с девушкой?
  6. Переписка

    Вопрос, переписываюсь с девчонкой, решил для подогрева интереса на самом пике общения свалить, есть такая метода, но вот теперь вопрос что бы такое сказать на вопрос куда пропал, чтобы и интерес подогрелся и козлом не оказаться)
  7. боюсь

    думаю тебе реально надо заняться спортом, настроение сразу попрет, постарайся запретить себе дурные мысли типа вскрытия вен и постарайся развеяться, а там дальше станет легче начать тренировки и знакомства, у меня примерно с этого начались первые заметные успехи
  8. Я кажется понял почему у сарказм занялся стилягаством)
  9. так напиши, делись секретами)
  10. мне какраз не хватало подобных игр для кинестетики)
  11. Да запросто и проверю, просто форум на то и существует чтобы спрашивать о том что действительно работает а что нет, да и просто совет спросить)
  12. Тогда уточню, я нравлюсь девушке как и она мне и она просто тупит или ломается, что бы это преодолеть партнер может положить руку на свой половой орган, а теперь вопрос поможет ли это или нет, никаких там "я урод и это мой последний шанс или единственная возможность завалить девушку в постель" все зашибись просто надо преодолеть долбаное "нет"
  13. Ни на какие пирожки я вину не скидываю, я просто интересуюсь как подогревать и развивать возбуждение у девушки чтобы она под конец не убежала, потому и интересовался этой методой, если кто знает еще способы как возбудить девушку чтобы ей голову снесло, пишите, буду рад)
  14. Софи а разве на вас это не действует так же как на мужчин допустим потрогать вашу грудь или попу?)
×