Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

iliakrupitsky

Форумчанин
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о iliakrupitsky

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 11.02.1988

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/iliakrupitsky

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Альфонсом - в меру. Обеспечить себя всем необходимым, жильем в первую очередь. И только имея что-то за спиной выходить на путь альфонса
  2. Я понимаю насколько глупо звучит сказанное выше мной. Я понял что я совершенно не знаю кто такие "инвесторы", как они живут и где обитают. Насколько велик разрыв между мной и людьми с деньгами. Мне необходимо научится обращаться с деньгами, и учитель в этом - лишь моя жизнь и шишки на ней. Куда уж тут соблазнять девушек.... Как же я зол на себя....
  3. Пожалуйста, помогите

    Напрямую к себе домой не приглашай - это же ясно как день, она понимает зачем ты её приглашаешь. Перемещение к тебе должно быть спонтанно. К примеру: прогулка, посиделка в кафе, снова прогулка, ой, дорогая, мне надо срочно зайти домой (сменить обувь, утюг забыл выключить, котёнок голодный и т.п.). А вариант у неё: приезжаешь зная что она одна дома, далее прожим.
  4. Отдохни, отвлекись на другую, создай конкуренцию. Ты же самец! И не забывай про ТиСС, возможно её светлая сторона перенасыщена, задавил вниманием. Разводи на эмоции, девушкам это необходимо.
  5. странная девочка

    Может девочка действительно со странностями. Но не факт, у меня была девушка с проблемами по женской части были, но она сразу это сказала. Тут другое, играет кошка мышкой. Конкуренцию создавал? По моему опыту с дамой старше меня: конкуренция обязательна. Девушка младше меня - обидится и отморозится, мол не моего поля ягода парень, он себе лучше найдёт девушку. Старше меня - я не отпущу эти гены.
  6. Вспоминай тот факт что она самка, а у самки свои цели.... привязать и сесть на шею.... дальше рассказывать? То что её подруги учат - однозначно, они всегда друг-друга учат, а в отношениях всегда необходимо сохранять легкое чувство голода При встрече получай кайф и отдыхай, что-то не так - на мороз и по делам. Если ей действительно хорошо с тобой и это ей нужно - выкинет все советы подруг и будет вести себя хорошо.
  7. На подарки\подачки и помощь не рассчитываю. Мне необходимо заработать свой капитал. Способ я уже нашёл, ищу лишь возможность реализовать. В связи с правилами форума никакой саморекламы, уже пройденный вариант. И как настоял модератор - никакого спама в ЛС, заинтересуются - пожалуйста. Лапки я не опускаю. Мне нравится работать с людьми, провожу практику. И так сложилось что я привык с прошлой профессии работать в женском коллективе. Сейчас все навыки и способности пригодились в новом деле. Здесь же создал тему так как считаю что "кто ничего не делает - ничего и не получает". Конечно к Лесли с его знакомствами с "Брежневыми" не пробьешься лично. И вообще я для него никто, так лишь очередной читатель, так же как и для остальных участников форума. Но я уверен что двигаюсь в правильном направлении. А общаясь с нищими таковым и останешься. К тому же поймите правильно - Вы - Москва, Я - городок на краю Украины с 300 000 населением. Что для Вас нормально, для меня - огромно. И именно это мне и нужно. В кампании в которую я пришёл во мне сразу увидели потенциал и доверили работу. Но из-за корпоративных правил есть ограничения и многое необходимо найти самостоятельно. Да, финансовый вопрос у меня сейчас как никогда стоит ребром. Когда начинаешь задумываться не об очередной девочке, а о тарелке каши. Я много перечитал и перепробовал, и этого достаточно, необходимо делать, чем собственно я сейчас и занимаюсь. Не знаю, пропустит ли модерацию пост. Вопрос: как найти инвестора? Я уже подходил к людям со своими предложениями. Применял технику подхода к девушке, это очень схожие ситуации. Раз, два, три - вперёд. Есть обломы, я не расстраиваюсь. И не знаю правильно ли я делаю. Вчера не смог побороть страх и подойти к мужику сидящему в мустанге (реально у нас в городе два настоящих форда). Возможно со стороны похож на попрошайку, но ведь я предлагаю, а не прошу. Как быть дальше, стоит ли развивать это? P.S. Вот в этом деле моя внешность реально работает против меня. Мне 24, выгляжу намного моложе. Часто сигареты в магазине не продают без документов. Конечно я воспринимаю это как комплимент, а при знакомстве с девушками - это даже стало на меня работать. А для потенциального инвестора - подходит мальчик и начинает предлагать заработать деньги, недоверие моментально.
  8. Затронута актуальная тема. Правда. Идёшь по улице, в кармане лишь пачка сигарет, грузишься, ищешь выход. С таким настроением подход к девушке .....
  9. Вопрос: на этом форуме тема только одна: соблазнение, секс и т.п.? Я молодой парень 24 года и у меня есть и другие вопросы? Могу ли я их задавать здесь? Или мне надо бегать по десяти разным форумам перегружая свой 128 кб\сек. трафик? Если я буду задавать вопросы: как, где и когда? Мне на них ответят? Я не собираюсь быть тупым стилягаом и тр*****рем за углом. Меня беспокоят и другие проблемы. Есть ли здесь люди добившиеся успеха? И могут им поделится? Как мне найти здесь тех людей для которых финансовый вопрос - решён, есть успех и вовсе не волнует? Ведь есть же такие, даже в книге Лесли не раз приводятся примеры: мужику столько-то лет, всё есть, а девушек нет. И т.д. У меня ситуация наоборот: и девушки есть, и знакомиться могу. Но в очередной раз подхожу к девушке, настроение - в кармане 2 гривны на проезд. Мне необходимо быть больше!! И не заводить девушку в очередной гаражный комплекс для секса. К тому же на улице ещё зима, брр....
  10. Хорошо, темы больше нет. Осознаю нарушение. В защиту себя: Я ожидал найти на этом форуме поддержку не только в соблазнении. На тренинги Лесли приходят состоявшиеся люди, а я молодой парень который хочет пробиться в люди, да и лично приехать на тренинг. Но для этого необходимы финансы. Я не собираюсь быть тупым стилягаом. К тому же не прошу подачек и подарков, заработать деньги как для инвестора так и себя. Уже пол года я вкладываю свое время в обучение и достижение цели. Ожидаю понимания и продолжения диалога.
  11. ОТКРОВЕНИЕ! (СЛОЖНО)

    Ситуация: - Мне 24 года - Уровень "общения" - Есть! - Живу у брата (есть своя комната, но домой вести не могу) Перепих в парке, крыше и т.п., "где придётся", реже - у девчёнки дома. Надоело. Мечта - свой дома, к ней и стремлюсь. Вопрос - как найти людей для сотрудничества в этом вопросе? Далее расписал бы саморекламу и предложения - будет нарушения правил форума. Поднимаясь на одну ступеньку иду к следующей, кого волнует ещё что-то кроме соблазнения на этом форуме?
  12. Создал тему, модератор удалил и заблокировал акк. Я стремлюсь добиться успеха не только в соблазнении, но и в бизнесе. Купить свою квартиру и не тр****** девочек на лавочке в парке. Реально ли на этом форуме получить поддержку не только в соблазнении?
×