Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рыжая Киса

Форумчанин
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыжая Киса

  1. Ребят помогите

    Сегодня подруга в процессе рассказа напомнила - минет в маршрутке)) Ну, конеш, народа должно быть мало =)
  2. Выйти из френдзоны

    Ну, плохо прожимал значит. Сорри, все твои посты не читала, о чем речь - не знаю))) Но если девушка не против и дает К+, то надо действовать. ДО ПОБЕДНОГО конца)
  3. Обещал позвонить

    Вот вот))) Ты ему не даешь, он получает это от других. Где инфа? Ваш возраст, ваши увлечения, в каком формате у вас проходят встречи и так далее. Инфы МАЛО!
  4. нету смысла в жизни

    pro100devstvennik, сколько тебе лет? Хватит ныть, е мое. Что ты как баба разнылся тут про рыбу, про хлеб и про прочую шушеру. Ты не поверишь, но если мне не нравится рыба, я ее тупо выбрасываю и иду покупаю говядину для жарки или биг-мак с кофе. Сколько можно тебе объяснять и вдалбливать в твою глупую голову, что все зависит от тебя! Ты сам волен сидеть и давиться рыбой или пойти и покушать вкусно в ресторане. В твоих руках пойти и купить другую рыбу, более вкусную и без костей, или же забить вообще на рыбу и перейти на мясо. ЧТО НЕПОНЯТНОГО???
  5. Ребят помогите

    Правила, правила... хе хе)) Мне почему-то вспоминаются упражнения с женского тренинга))) Но по большей части они для индивидуального выполнения, не парного. Попробуйте в метро перепрыгнуть/пролезть, не покупая билеты. У нас один суппортер на тренинге с этого и начал дневное задание. Типа "нефиг по правилам жить, погнали, девушки!!!". Дальше очень хорошее упражнение на вынос мозга девушке (если она не в теме) - имитация секса на улице. С тем же успехом можете начать раздеваться прям на улице)) Пусть она покажет сиськи, ты член. Ахаха)) Ток смотрите, чтоб ментов рядом не было, а то напряжно потом будет отмазываться. В туалете (допустим, в Маке), пусть она идет в М, а ты идешь в Ж. Пока что других мыслей нет)
  6. нужна помошь

    Syorg в некромантов заделался)))))))))
  7. Про отношения

    1987, я заинтересовалась твоей ситуацией. Расскажи, пожалуйста, как сейчас у тебя обстоят дела с этой девушкой? P.S. я знаю, ТС, что ты был сегодня на форуме хДД Не игнорь)))
  8. Выйти из френдзоны

    Женская проверка)) Не обращай внимания на слова, смотри на ее реакцию!!! К+ или К- - только это тебя должно вести. Слова обычно в этом деле ничего не значат. Сам же читал в книге Алекса, что ты говоришь одно, а делаешь другое. Поэтому да.... ты говоришь "Конечно мы друзья" и продолжаешь в том же духе. Если замечаешь, что К+, то с уверенностью идешь дальше. На К- смени фокус ее внимания, отвлекись, расскажи забавную историю или скажи, что чая хочешь (и прочее прочее), а потом снова начинай действовать.
  9. куда пойти

    Вот я тоже за эконом-вариант парка)))) Если уж так приспичит проявить рыцаря - купишь ей мороженку за 20 рэ в ближайшем киоске. А так заодно проверишь ее на меркантильность хД Девушке должно быть пофиг, куда ты ее поведешь. Главное, сам не облажайся - кидай фишки (не переусердствуй), стеби ее, потом делай комплименты, шути ну и так далее. Чтобы у девушки осталось смутное впечатление о тебе, чтоб она не поняла до конца, какой ты. Мы ведь тоже любим загадки)) А начнет намекать и канючить "Я голодная, пошли куда-нибудь посидим".... выверни так, чтоб в итоге девушка сама за тебя заплатила (у Killing Joke спросишь, как это делается :D)) Нефиг вешать на себя добровольно ярлык спонсора при первой же встрече.
  10. нету смысла в жизни

    Все, пора сваливать из этой темки
  11. Неужели та п*зда?!

    Согласна с Альстером. Не знаю предыстории и деталей ваших отношений, но если встречались долго, то уже просто привыкли друг к другу. И реально тянет обратно, потому что привык, тебе это давало эмоции, причем и темные, и светлые. Много общих моментов, каких-то событий, впечатлений. С ребенком... не знаю... мне мужских эмоций на этот счет не понять (не знаю, что у вас в голове творится в этот момент), но мне кажется, что у вас тоже возникает некого рода симпатия, мечты о том "а как оно бы было, если он родился??" ну и так далее. Это своего рода, тоже игра на эмоциях. Естественно, с этим сложно расстаться вот так, без проблем. В сторону защиты девушки скажу следующее: если она задает подобные вопросы, аля "где будем жить, что будем есть" при наличии ребенка в животе, то на нее бесполезно обижаться. Она на подсознательном уровне уже начинает думать как самка. Обеспечить потомство, накормить, напоить, согреть и спать уложить. И от этого не деться. Если на себя ей мб и почлен, то ребенку так не скажешь и не накормишь дошираком. Конечно, грех ей жаловаться, если ты работаешь и живешь хоть в какой-то квартире)) Другое дело, если ты студент, живешь в общежитии и при этом хочешь ребенка оставить. Ну ты понял, вопрос очень каверзный с большим количеством оговорок и условий. Ну и конечно же, да... если вы с ней вдвоем, и она кидает подобные вопросы тебе в мозг, то 90% из 100%, что она реально ищет спонсора))) Тут уж без вариантов. У меня к тебе встречный вопрос)) Ты хочешь к ней вернуться или же предпочитаешь забыть это как очередной сон?
  12. Хммм.... не понимаю девушек, которые дают телефон, а после этого отказываются идти на свидание)) Не пробовал звать их по примеру Лесли - составь мне компанию? "Привет, я вот тут через час иду в очень необычное и бла бла бла место поесть мороженого, выпить кофе / поискать белок и розовых единорогов / [свой вариант]. Предлагаю составить мне компанию". "Да? Отлично, встречаемся там-то во столько". "Нет? Ну ладно, тогда до скорого, мне пора". Точного контекста не вспомню, но где-то в книгах оно было. То есть ты показываешь, что в любом случае - с ней или без нее - ты пойдешь туда. Ей же остается принять приглашение или же отказаться. И даже если она откажется, тебя это не заденет. В данном случае фокус внимания смещается от нее в сторону места, куда ты идешь. И это уже не так напрягает. P.S. ты уж извини, парень, но девушка реально попалась с понтами. И реально зажралась)))) Столько вопросов, как будто ее ближе Мальдив гулять не возили)))
  13. нету смысла в жизни

    Возможно. Как умею, так и преподаю. Парень в открытую говорит, что не хочет учиться и работать, ибо не видит в этом смысла. Что ж мне, советовать ему идти на работу? Идея хорошая, но по части результативности совершенно неэффективная. Он не пришел с вопросом "У меня то,то и то. Проблема, как я думаю, заключается в том-то и том-то. Мужики, что посоветуете? Реально готов делать все, что скажете. Очень нужна ваша помощь". Пока что его тема больше похожа на наматывание соплей на кулак. Я девушка жесткая, и видеть подобное слюнтяйство в лице парня - верх моих сил. Как так можно?!? (это риторический вопрос).
  14. Разорвал общение фишками

    Ну... знаешь, смотря какие цели ты ставишь. Фаст - да, смысла выебываться и впечатлять девушку нет. Для более продолжительных отношений можно и вложиться. P.S. тупая она пи3да или нет, не важно. Девушек надо любить (именно как учил Лесли), а не считать их низшим сортом. Ну, это так. К сведению. Удачи в полях, в любом случае)
  15. нету смысла в жизни

    Моя цель была своим постом вывести тебя на эмоции и дать пинок под задницу. Человека, имеющего стержень, зацепили бы данные слова и он начал шевелить мозгами. Думать, что... и правда ведь... что я тут разнылся, когда все в моих руках. Ну что ж... значит, я не ошиблась. Ты действительно бесхребетное существо, не желающее менять что-либо в своей жизни. Оставайся таким и дальше. Arrivederci!
  16. Выйти из френдзоны

    Стандартный прием и совет Алекса ВО ВСЕХ КНИГАХ!!! Сначала дать - потом отобрать. Как в том примере с кружками и студентами. Сначала даешь ей общение, гуляешь. Сделай фишку из какого-либо простого действия. Допустим, ТОЛЬКО с ней ты ходишь в кино по вечерам. Или только с ней ты пьешь кофе в ЭТОМ кафе. Пусть она знает, что именно это сближает вас, это ваш маленький ритуал. Ну и так далее. Давай ей внимание (повышенное), общайся. Старайся заполнить собой почти все ее время (у меня так один парень вытаскивал погулять в 12 ночи - для меня это было шоком и НЕНОРМАЛЬНО - и привозил домой в 4 утра, у меня начинала ехать крыша). Она должна к тебе привыкнуть, ты становишься ВСЕМ для нее, если по максимуму заполняешь ее время. А потом резко пропади, на звонки отвечай, что дела есть, потом тебе наберу и так далее. У нее начнется ломка, ведь ты, заполняющий все ее время, пропал. А чем же заполнить образовавшееся время? Быстро и не сообразить. Потом встреться, давай позитив и бла бла бла, расскажи между делом, что вот... ходил на днях на фильм ТАКОЙ-ТО в кино. Оч понравился бла бла бла. Спросит, с кем ходил или почему ее не взял, говори, что ходил с девочкой. Ее зацепит, ведь в ваш "ритуал" вмешалась другая девушка! Опять гуляй с ней, гуляй, общайся, давай "плюс".... И опять же пропадай. Меня так в свое время два "натурала" на себя подсадили - сначала максимально со мной общались, давали эмоции, что-то делали, а потом.... резко уходили в ДАЛЬШЕ и развивали конкуренцию за себя. В итоге у меня чуть ли не истерика была, влюблялась, как дура последняя))) И уже потом я только узнала про Лесли. Если б книга попала в руки мне раньше, эти натуралы от меня так просто не ушли)))
  17. Прогулки ночью...

    Теплое одеяло или че там возьми, если не на машине))) Нынче погода не летная, прохладно))
  18. Френдзона в картинках

    ахахах порадовала подборка)))))))) Да, самое жесткое - это момент с машиной))) Лихо пацана так опустили на последнем комментарии xD
  19. Разорвал общение фишками

    Аналогично. Слила бы. Слишком много трепа и выпячивания. Не было интриги для встречи - это как минимум. Она сказала, что актриса - надо было подстраиваться и замутить ей, что ты начинающий фотограф, но никак не можешь найти девушку для съемок. Тебе нужна практика, но... никак не можешь найти модель. А тут она, очень офигенная, красивая и, как тебе кажется, не откажет в помощи. Фотик можно было бы у любого знакомого стрельнуть на время или еще чего, придумать легенду, что "ой, вот сегодня спешил к тебе и... кокнул объектив. Я такой расстроенный(( пошли выпьем кофе, я хочу развеяться". Ну и дальше по ситуации. А ты начал какую-то чушь про хорошего актера нести, фу. В середине-конце начал показывать обиду и пытался уколоть девушку - вообще МИНУС за такое твое поведение. П.С. фишек не увидела.
  20. Повторяю в сто-сорок-первый раз. Хватит пытаться найти мотивы его действий. Они могут быть различны, как не бывает двух одинаковых закатов, двух идентичных правой и левой стороны тела... и пр. Пытаясь оправдать его действия, пытаясь разобраться в его голове, ты только больше в него влюбишься. Тебе он начнет казаться этаким загадочным человеком с его богатым внутренним миром и бла бла бла. Цель относительно парня у тебя какая? ЛТР/секс-онли/ДОД??? P.S. а цель у нормальных парней и девушек в таких случаях одна - развить вокруг себя гарем, конкуренцию. И чтоб гарем принадлежал только ему/ей. Тебя побуждают конкурировать, чтоб у тебя не было возможности самой создавать гарем, то есть обращать внимание на других парней. P.P.S. Женское любопытство бывает порой очень губительно для самих женщин.
  21. Ищи))) Как девушка в этой суровой мужской компании даю ОС. Она почти в открытую тебе сказала "ХОЧУ секса с тобой", ты ее слегка помариновал, дал обещание, что "усё будет", и в итоге... ОБМАНУЛ и не трахнул. Мужик сказал - мужик сделал, если мужик не сделал - то он ТФН. Она открылась тебе, с гендерной точки зрения она поступила неправильно - сама предложила секс (то есть для нее это уже ВЫХОД за рамки, она пошла на отчаянный шаг). Ты ее ОТВЕРГ! Представляешь, каково ей? И нет ничего удивительного, что она тебя теперь сливает. А держит на крючке... для создания невидимой конкуренции. Ты ей пишешь, еще кто-то пишет... вот у нее уже небольшой но гарем есть. В следующий раз не тупи!!! Друг трахается в комнате, веди свою на кухню, в коридоре на нее бросайся... потом уже в порыве чувств можешь завалиться в комнату к другу и сказать "ой, да ладно, мы не помешаем". И там уже даже оргию устроить при желании :D Как исправить - хрен знает. На месте той девушки я поступила бы точно так же. Ты для меня уже не мужчина)) Спасовал, пролизался с ней до утра - типичный ТФН-задрот, который боится трахнуть девушку. На уровне подсознания такие экземпляры отмечаются.
  22. Новичок

    >>>>> Ну и нахрена тебе подруга... Ты идёшь гулять с ней или с компанией... Если он сможет ГРАМОТНО развести конкуренцию за себя среди Ж и Ж, то почему бы и нет? Другой вопрос, что он еще пока что к этому не готов. Две девушки его сожрут морально))))
  23. Письмо Дедушке Морозу

    Да ладно, пусть пишут)) Глядишь, какая-нибудь Саша Грей зайдет и найдет среди них сценарий для своего нового порно))))
  24. Капризная дама.

  25. нету смысла в жизни

    Боже мой.... и этот человек говорит о любви. Какая нахрен любовь? Прикрываешься этим словом, словно фиговым листочком, ей-богу! Твоя закомплексованность и неуверенность в себе выдают тебя с головой! Ни один уважающий и уверенный в себе парень не будет запрещать общаться с друзьями... он попросту будем разводить конкуренцию за себя так, что девушке не останется ничего, кроме как "защищать" свою "добычу". А ты, как и 100000...0 подобных тебе, только и умеете, что бычить "эээ, я не хочу чтоб ты гуляла с тем-то и тем-то". Запретный плод сладок! Будешь запрещать - будет хотеться. У нас на женском форуме одна девушка вот что написала: Вспомнился случай из жизни. Случайно встречаю своего парня в магазине, весь разодетый, надушенный, в общем вижу, что ни фига не друзей повозить, как мне было сказано чуть ранее. Спрашивать у него было бесполезно что-то, уж хорошо он врал. Подхожу к его другу, спрашиваю "куда Вы?" У друга глаза на выкоте, уж не ожидал он меня увидеть, начинает ерничать и плести такую ерунду, что мама не горюй. Думаю, панатна.. Подхожу, обнимаю своего мальчика, говорю "Удачи", а у самой чуть ли не слезы на глазах. У человека руки затряслись.Он меня просто сжал в своих объятьях, я его в своих и потом он уехал. Первый раз его таким видела. пишу смс: "Гуляй, трахайся с кем хочешь, я тебе разрешаю. Просто хочу, чтоб в один прекрасный момент тебе больше никуда не захотелось от меня уезжать..." Сама бьюсь в истерике,выключаю телефон, больно потому что... Утром звонок: "Что за смс? Ты что с ума сошла?" Я говорю, что думала, то и написала, ложу трубку. Вечером в разговоре, он мне говорит: "Ну ты и выдала... Мне даже перехотелось тебе изменять. Обычно ХОЧЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ. А тут можно..." © Sandrina Делай выводы!!! Твоя "любовь" настолько ущербна, что даже не смей называть свои собственнические замашки любовью. Почитай Библию, сходи в церковь - вот там Любовь описана как нельзя лучше. Вот это зовется великим словом "ЛЮБОВЬ" - с ее верой, доверием, взаимопониманием и прочим. Кстати почитай Виктор Доброславович - "Любовь или влюбленность. Роковая ошибка Человечества!" Ну это так, для общего развития. Чтоб не говорить о том, чего не знаешь. P.S. спустя месяц такого вот общения "ТЫ-ОНА" без третьих лиц ты сам взвоешь и убежишь (я уже не говорю про девушку)! Потому что скучно станет. Пресытишься общением с ней и захочется чего-то нового. Хочешь сказать, что такого с тобой не случится? Ну тогда ты Унылое говно, которому в жизни ниче не надо и ничего не интересно. А с такими девушкам быть противопоказано! P.P.S. и не пизди, что смысла в жизни нет. Бредовые отмазки, чтоб ничего не делать и сидеть на шее у родителей до собственной пенсии. Человек будет востребован у противоположного пола только в случае, когда ему на этот пол... мягко говоря наплевать. Есть - отлично, нет - у меня есть любимая тачка/работа/друзья. Когда девушка видит, что парень серьезно чем-то увлечен, у него есть хобби, она сама невольно втягивается и заражается этим. Никому не хочется быть с размазней и нытиком. Всем хочется тянуться вверх, знакомиться с интересными людьми, у которых если не масса увлечений, то как минимум веселый нрав, искрометный юмор и умение быть в центре внимания. К таким вот люди тянутся. А ты... а ты неудачник, который никому не нужен. "нююю..... у меня нет девушки.... нююююю.... я не вижу смысла жить.... ааааа.... этот мир слишком жесток для такого создания как я, пойду повешусь". Замкнутый круг получается, чувак. Ты не развиваешься, потому что нет девушки ----> у тебя нет девушки, потому что ты не развиваешься ----> ты не развиваешься, потому что нет девушки..... и так далее. Из двух пунктов, один напрямую зависит от тебя - ты можешь, в твоих силах начать заниматься собой. А девушки... либо сами приложатся в процессе, либо параллельно будешь развиваться в полях. Так что хватит страдать ерундой и погружать форум во вселенское отчаяние "Как так жить.... меня не любят чики". Тьфу. Кроме отвращения и желания дать пинка пылящимися в шкафу камелотами других чувств у меня ты не вызываешь. ТРЯПКА!!!
×