Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Рыжая Киса

Форумчанин
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Рыжая Киса

  • Звание
    любитель
  • День рождения 28.09.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Химки
  • Интересы
    Мур мур мур ^.^<br />Остальное - при личной встрече))

Старые поля

  • Пол
    Женский
  1. Ребят помогите

    Сегодня подруга в процессе рассказа напомнила - минет в маршрутке)) Ну, конеш, народа должно быть мало =)
  2. Выйти из френдзоны

    Ну, плохо прожимал значит. Сорри, все твои посты не читала, о чем речь - не знаю))) Но если девушка не против и дает К+, то надо действовать. ДО ПОБЕДНОГО конца)
  3. Обещал позвонить

    Вот вот))) Ты ему не даешь, он получает это от других. Где инфа? Ваш возраст, ваши увлечения, в каком формате у вас проходят встречи и так далее. Инфы МАЛО!
  4. нету смысла в жизни

    pro100devstvennik, сколько тебе лет? Хватит ныть, е мое. Что ты как баба разнылся тут про рыбу, про хлеб и про прочую шушеру. Ты не поверишь, но если мне не нравится рыба, я ее тупо выбрасываю и иду покупаю говядину для жарки или биг-мак с кофе. Сколько можно тебе объяснять и вдалбливать в твою глупую голову, что все зависит от тебя! Ты сам волен сидеть и давиться рыбой или пойти и покушать вкусно в ресторане. В твоих руках пойти и купить другую рыбу, более вкусную и без костей, или же забить вообще на рыбу и перейти на мясо. ЧТО НЕПОНЯТНОГО???
  5. Ребят помогите

    Правила, правила... хе хе)) Мне почему-то вспоминаются упражнения с женского тренинга))) Но по большей части они для индивидуального выполнения, не парного. Попробуйте в метро перепрыгнуть/пролезть, не покупая билеты. У нас один суппортер на тренинге с этого и начал дневное задание. Типа "нефиг по правилам жить, погнали, девушки!!!". Дальше очень хорошее упражнение на вынос мозга девушке (если она не в теме) - имитация секса на улице. С тем же успехом можете начать раздеваться прям на улице)) Пусть она покажет сиськи, ты член. Ахаха)) Ток смотрите, чтоб ментов рядом не было, а то напряжно потом будет отмазываться. В туалете (допустим, в Маке), пусть она идет в М, а ты идешь в Ж. Пока что других мыслей нет)
  6. нужна помошь

    Syorg в некромантов заделался)))))))))
  7. Про отношения

    1987, я заинтересовалась твоей ситуацией. Расскажи, пожалуйста, как сейчас у тебя обстоят дела с этой девушкой? P.S. я знаю, ТС, что ты был сегодня на форуме хДД Не игнорь)))
  8. Выйти из френдзоны

    Женская проверка)) Не обращай внимания на слова, смотри на ее реакцию!!! К+ или К- - только это тебя должно вести. Слова обычно в этом деле ничего не значат. Сам же читал в книге Алекса, что ты говоришь одно, а делаешь другое. Поэтому да.... ты говоришь "Конечно мы друзья" и продолжаешь в том же духе. Если замечаешь, что К+, то с уверенностью идешь дальше. На К- смени фокус ее внимания, отвлекись, расскажи забавную историю или скажи, что чая хочешь (и прочее прочее), а потом снова начинай действовать.
  9. куда пойти

    Вот я тоже за эконом-вариант парка)))) Если уж так приспичит проявить рыцаря - купишь ей мороженку за 20 рэ в ближайшем киоске. А так заодно проверишь ее на меркантильность хД Девушке должно быть пофиг, куда ты ее поведешь. Главное, сам не облажайся - кидай фишки (не переусердствуй), стеби ее, потом делай комплименты, шути ну и так далее. Чтобы у девушки осталось смутное впечатление о тебе, чтоб она не поняла до конца, какой ты. Мы ведь тоже любим загадки)) А начнет намекать и канючить "Я голодная, пошли куда-нибудь посидим".... выверни так, чтоб в итоге девушка сама за тебя заплатила (у Killing Joke спросишь, как это делается :D)) Нефиг вешать на себя добровольно ярлык спонсора при первой же встрече.
  10. нету смысла в жизни

    Все, пора сваливать из этой темки
  11. Неужели та п*зда?!

    Согласна с Альстером. Не знаю предыстории и деталей ваших отношений, но если встречались долго, то уже просто привыкли друг к другу. И реально тянет обратно, потому что привык, тебе это давало эмоции, причем и темные, и светлые. Много общих моментов, каких-то событий, впечатлений. С ребенком... не знаю... мне мужских эмоций на этот счет не понять (не знаю, что у вас в голове творится в этот момент), но мне кажется, что у вас тоже возникает некого рода симпатия, мечты о том "а как оно бы было, если он родился??" ну и так далее. Это своего рода, тоже игра на эмоциях. Естественно, с этим сложно расстаться вот так, без проблем. В сторону защиты девушки скажу следующее: если она задает подобные вопросы, аля "где будем жить, что будем есть" при наличии ребенка в животе, то на нее бесполезно обижаться. Она на подсознательном уровне уже начинает думать как самка. Обеспечить потомство, накормить, напоить, согреть и спать уложить. И от этого не деться. Если на себя ей мб и почлен, то ребенку так не скажешь и не накормишь дошираком. Конечно, грех ей жаловаться, если ты работаешь и живешь хоть в какой-то квартире)) Другое дело, если ты студент, живешь в общежитии и при этом хочешь ребенка оставить. Ну ты понял, вопрос очень каверзный с большим количеством оговорок и условий. Ну и конечно же, да... если вы с ней вдвоем, и она кидает подобные вопросы тебе в мозг, то 90% из 100%, что она реально ищет спонсора))) Тут уж без вариантов. У меня к тебе встречный вопрос)) Ты хочешь к ней вернуться или же предпочитаешь забыть это как очередной сон?
  12. Хммм.... не понимаю девушек, которые дают телефон, а после этого отказываются идти на свидание)) Не пробовал звать их по примеру Лесли - составь мне компанию? "Привет, я вот тут через час иду в очень необычное и бла бла бла место поесть мороженого, выпить кофе / поискать белок и розовых единорогов / [свой вариант]. Предлагаю составить мне компанию". "Да? Отлично, встречаемся там-то во столько". "Нет? Ну ладно, тогда до скорого, мне пора". Точного контекста не вспомню, но где-то в книгах оно было. То есть ты показываешь, что в любом случае - с ней или без нее - ты пойдешь туда. Ей же остается принять приглашение или же отказаться. И даже если она откажется, тебя это не заденет. В данном случае фокус внимания смещается от нее в сторону места, куда ты идешь. И это уже не так напрягает. P.S. ты уж извини, парень, но девушка реально попалась с понтами. И реально зажралась)))) Столько вопросов, как будто ее ближе Мальдив гулять не возили)))
  13. нету смысла в жизни

    Возможно. Как умею, так и преподаю. Парень в открытую говорит, что не хочет учиться и работать, ибо не видит в этом смысла. Что ж мне, советовать ему идти на работу? Идея хорошая, но по части результативности совершенно неэффективная. Он не пришел с вопросом "У меня то,то и то. Проблема, как я думаю, заключается в том-то и том-то. Мужики, что посоветуете? Реально готов делать все, что скажете. Очень нужна ваша помощь". Пока что его тема больше похожа на наматывание соплей на кулак. Я девушка жесткая, и видеть подобное слюнтяйство в лице парня - верх моих сил. Как так можно?!? (это риторический вопрос).
  14. Разорвал общение фишками

    Ну... знаешь, смотря какие цели ты ставишь. Фаст - да, смысла выебываться и впечатлять девушку нет. Для более продолжительных отношений можно и вложиться. P.S. тупая она пи3да или нет, не важно. Девушек надо любить (именно как учил Лесли), а не считать их низшим сортом. Ну, это так. К сведению. Удачи в полях, в любом случае)
  15. нету смысла в жизни

    Моя цель была своим постом вывести тебя на эмоции и дать пинок под задницу. Человека, имеющего стержень, зацепили бы данные слова и он начал шевелить мозгами. Думать, что... и правда ведь... что я тут разнылся, когда все в моих руках. Ну что ж... значит, я не ошиблась. Ты действительно бесхребетное существо, не желающее менять что-либо в своей жизни. Оставайся таким и дальше. Arrivederci!
×