Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Гном

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Гном

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Копировать что-то это нормально! ты же развиваешься, копирование, моделирование - это неотъемлемая часть развития! Но помни ты АВТОР!!! И не обязательно всегда поступать так как это принято в обществе! Сильный самец всегда МОРАЛЬ подменает под себя..
  2. KoloS ДЛЯ НАЧАЛА ЗАПОМНИ ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП - ИГРА!!! У неё есть подруги??? Попробуй подкатить к ним!!! ФЛИРТУЙ СО ВСЕМИ ДЕВЧОНКАМИ Старайся делать так что бы она практически постоянно тебя видела в окружении девочек Шути всё легко и не серьёзно. Игра игра игра!!! При общении с другими старайся её вовлечь в ваш разговор! В то же самое время не забывай ИГРАТЬ В БЛИЖЕ ДАЛЬШЕ... она что-то говорит "а ты ей подожди, не перебивай", "она всегда такая спрашивая у других, а то я раньше не замечал" Что-то в этом духе! Ты всё время на виду у неё, но на неё подзабиваешь, общаешься с одногруппником с подружками... Бросай её вызов, чтобы она сама начала тебя соблазнять.... ))
  3. Викенд)))

    FinAnSisT Нормально вызванивай и встречайся дальше переходи на 2-ой этапп сначала одну затем другую... - повышай доверие и значимость! Нормально всё, можешь изменить стиль поведения!
  4. любите ли вы вообще целоваться?

    Да, люблю - но это не является определяющим в соблазнении
  5. ОТКРОВЕНИЕ! (СЛОЖНО)

    +1 койот Всё кратко, по делу, МОТИВИРУЕТ!!! Спасибо! Надо действовать, просыпаться от этих морозов
  6. ОТКРОВЕНИЕ! (СЛОЖНО)

    Автостопом прямо в сердце Стремлюсь к этому, надо же как то решать! Алекс Фатал совет суперррр!!! ))) ох... только противоречит моей философии,в противном случае я бы тут не писал бы ))) MADISSON Книги, видео ссылки - грамматику секса!!! 4то там делать как? куда? Как знаешь говорят - этот в сексе просто гуру! А этот слабоват, неопытен и т.д. А ещё я хочу в перспективе научится "КЛАССНО совокупляться"!!! Знать в каком направлении двигаться, развиваться - уметь привязывать девочек с помощью секса! Я считаю - это ЗДОРОВО!!! Это не для понтов - а для себя Джигурда Надеюсь что пройдёт! Только это оставляет некий отпечаток..))))
  7. ОТКРОВЕНИЕ! (СЛОЖНО)

    MADISSON Спасибо! Контракт с собой заключу! Но вот может кто подкинет идеи - ЧТО ДЕЛАТЬ В СЕКСЕ??? Какие нибудь ссылки, обучающие видео... Может книгу какую нибудь полезную посоветуете... Я думаю что таким образом зная хотя бы грамматику - тараканов станет меньше! И я меньше буду насиловать свой мозг
  8. Внешность - это то что видно сразу... Потом это просто дополнительный плюсик, и конечно не имеет определяющего 3начения! Главное твой внутренний мир, насколько ты увлечен чем либо, насколько позитивно смотришь на жизнь, насколько интересен ты как человек как в общении так и в целом.... Разным девочкам нравятся разные парни. Это не всегда зависит только от внешности! Для мужчины на много важнее внешность - чем для девушек. Вспомните ГУЧА - Лесли его вообще описывает как человека внешность которого (как будто его кто-то долбанул веслом по голове) )) Вообщем очень много всего помимо внешности за что мужики нравятся им... Часто вижу красивых симпатичных девочек рядом с которыми идут парни ни о чём... Что в таких парнях привлекает девочек - они иногда даже сами объяснить не могут... Так что по поводу внешности можешь не грузиться!!!!
  9. ОТКРОВЕНИЕ! (СЛОЖНО)

    Добрый день, дорогие друзья!!! Ситуация в следующем: - Мне 22 года (студент) - Уровень "общения" (соблазнения без секса достаточно высок) Владею практическими навыками, эмоциональной раскачкой. Выполнил множество упражнений как из книги Лесли так и других книг... Большая теоретическая база! Закреплённо всё множеством полевых! Достаточно спокойно могу открывать людей в различных ситуациях и обстоятельствах! Брать номера телефона - это просто, и уже довольно таки скучно и не интересно... Искрине люблю всех девушек и женщин - Живу с родителями (есть своя комната, но домой вести, не могу) - Комплексы Сначала у меня был комплекс из-за того (что ничего не получится) в детстве была операция в паховой области... (боялся что будет больно) Затем со временем те комплексы ушли, но появляются другие... Возраст? (22 а я ещё ни...) Что там и как делать??? Она всё поймёт и всем расскажет... И мой миф "об успешности" рассыпится!!! (банально наверное) но в связи с этим ищу возможность "общаться"(подразумевая переход в горизонтальную плоскость) с теми с кем нет общих знакомых! - довольно таки сложно город не большой... (да и знакомых много) - Было множество ситуаций, когда я мог лишиться девственности... Подобие секса с девочками, было в основном на улице, крышах, лавочках.... Но как то не получалось, приходилось относиться к этому с юмором... С одной как-то коряво С другой член не вставал С другой вставал но потом падал С некоторыми думал подвыпью для храбрости а там будет проще... Девочки были в основном с поля (или в клубе) - т.е. фаст (не было ничего такого серьёзного - никаких отношений..) Одна даже домой к себе пригласила после того как на улице не вышло, но там она уже спрашивала - "В чём дело?", "что случилось?", "ты какой-то не такой?"... - С "Крокодилами" общаться ради перепиха не могу (Только с теми которые нравятся, симпатичными девочками..) - Никак не получается отказаться от мастурбации Это ещё одна проблема от которой и частично теряется мотивация... Просто когда завязываешь через несколько дней крыша едет кругом))) Как включишь инет так врубишь порно в контакте так и всё... Просто возникают мысли - если перестать черта гонять и никого не шпильнуть - то этим возможно нанесу вред своему здоровью! с деньгами особо не густо на дешёвых проституток размениваться не хочется... ЧТО ДЕЛАТЬ??? ОЧЕНЬ РАД БУДУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ, ОСОБЕННО КОНСТРУКТИВНОЙ!!!
×