Перейти к содержанию

Destroyer

Форумчанин
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Destroyer

  • Звание
    форумчанин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Неадекват в клубе

    Клуб Мёд, торговый центр МЕГА Да не хотелось мне с ними общаться и перкрикивать орущую музыку Моя цель была максимальное количсество телесных контактов. Их реакция хуже, чем даже на улице подходишь и обнимаешь сзади!
  2. Неадекват в клубе

    Всем привет! С другом собрались в клуб, перед этим расслабились как на телесном тренинге(равномерное дыхание, спокойная уверенность, ненапряженность), потом разогнались в торговом центре - просто знакомились,все классно на нас реагировали, никаких посылов, сами ССС посылают - вообщем отличная реакция. Пришли в клуб, там почти никого не было, выпили колы, и где-то через 1,5 часа началась движение. Контингент в оснвном одни девушки , в основном красивые, парней тоже немало, но девушек больше. Пошли на танцпол отжигать, в начале страшновато было, но потом началось: Подхожу к одной сзади расслабленно, ложу руки на талию - убирает. Подхожу к другой - тоже самое,только ушла ещё на другой конец танцпола. У друга не лучше: также руки убирают, уходят. В основном сзади подходили, но пробовали и спереди - руки убирают Уходили с танцпола -возвращались,комедия продолжалась. Друг смог с одной только потанцевать нормально и даже облапать за грудь без негативной реакции, причем называли нас и липкими, и дерзкими. Одна вообще когда её обняли такие глаза сделала будто бы мы что-то делаем сверхъестественное!!! Потом ещё одну в бутерброд зажали, она секунд 7 вообще ничего сделать не могла, потом вырвалась =) Да и одеты мы были хорошо. С невербаликой тоже полный порядок. Почему такая реакция? Может клуб не тот? Ещё заметил, что НИКТО из парней на танцполе вообще не трогал девушек. НИКТО!!! За весь вечер! Клуб не сказал , что для мажоров, каких-то там крутых дядек было немного, контингент от 19 и выше
  3. Меньше с дурами встречайся, которые натравливают друг на друга парней. Общайся с нормальными девушками.
  4. Чуть-чуть не успел

    Да ничего уже не поделаешь. Если бы её трахнул -то было бы ооочень хорошо у вас всё сейчас. А так она заморочилась на этом. Но ты молодец, оперативно снял квартиру, подготовился, привел в квартиру. Оставалось только с хозяйкой на ночь договориться. Жаль
  5. Буду в Таганроге в субботу (26 сентября) Напиши свой номер!
  6. Выбираем диктофон:)

    Хорошие диктофоны во многих мп3 плеерах , кроме айпода. Но всё же лучше и удобнее купить нормальный цифровой диктофон. С динамиком, выводным микрофоном и т.д. Потрать 2-3 тыщи, окупится хорошей обратной связью!
  7. О ужас! Какой же это негатив! А девушка не обидется? А то вдруг я её этим задену?
  8. С. Огурцов Соблазнение

    Ты не говори ерунды Как-то мне никак не давала девушка у неё дома,я вышел в подъезд покурить, зашел в аську с телефона и написал Тимофею Григорчуку, что делать ? Так вот, он мне посоветовал раздеться до гола и войти к ней в комнату! Сработало конечно )) А вы говорите НЛП!
  9. Вариант клоузер

    Можно сказать что-нибудь в стиле :"Фууу, у тебя кофточка грязная, не люблю грязнуль" отморозиться и отвернуться от неё. Можно это сделать очень громко, тогда ей вообще не удобно будет и коммуникацию потом можно продолжить )))
  10. Поменяй свои шаблоны. Не надо спрашивать фигню какую-то постоянно. Могу порекомендовать тебе классное упражнение: Берешь ручку,блокнот и подходишь к девушкам с фразой: Привет! Напиши(-те) мне отказ от знакомства.Т.е. , почему ты не хочешь со мной знакомиться. Даешь её ручку, блокнот. Она тебе пишт причину.Может и телефон свой написать. Нужно собрать 25 отказов Дерзай!
  11. Краткость сестра таланта!))

    Я очень много раз перчитал первую книгу. Всё время находишь что-то новое,что раньше не понимал. Поэтому не ленись , читай. Только маленькими порциями. Прочел главу, сделал в конце упражнение
  12. Мой первый филд репорt

    А как ты понял , что она девственница? Ну за отчет большой плюс тебе! Классно всё сделал, продолжай в том же духе!
  13. Как перейти к сексу?

    Член в руку, частое дыхание. Вопросы типа: "Насколько сильно ты меня хочешь?" Ну а на свидании поглаживание, истории с сексуальным подтекстом, взглядом раздевай, говори с ней и представляй,что ты её трахаешь
  14. Главное носи чистую одежду, не вонючую и чтобы она на тебе не висела, а была аккурат по размеру. Ну и чтобы в такой же не ходило пол-города. Также и разделяй стили для разных случаев жизни: На учебу: пиджак/однотонная рубашка/туфли/брюки В клуб: Модная рубашка/джинсы/полуботинки или туфли На свидание одевайся как хочешь! По настроению! Хочешь быдло-костюм одеть спортивный? одевай! Хочешь пиджачок одеть? никаких проблем! На свидании главное, чтобы ты комфортно себя чувствовал в этой одежде!
  15. Пойдем потрахаемся

    Спасибо Зерокул, отличный совет! Я уже это в принципе на практике понял! С упражнением "Пойдем потрахаемся" надо подходить и хватать за задницу в максимально расслабленном состоянии, подходишь к девушке, будто она твоя старая подруга! И когда говоришь: давай потрахаемся - уверенно смотри в глаза и улыбайся ))
×