Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

zedvil

Форумчанин
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zedvil

  • Звание
    интересующийся

Информация

  • Город
    Питер

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. Здравствуйте! Ситуация следующая, на работе появилась новая девушка, познакомился, сначала просто общались потом понял что она мне нравится. Нормально реагирует на прикосновения, впускает в свою зону комфорта, не морозится, уделяет время сама подходит поболтать, нормально реагирует на прикосновения, интересуется моими бывшими. Дальше самое интересное. У нее есть парень, долго с ним вместе, отношения не идеальные, но они как то стараются поддерживать их (знакомы они лет 5). На днях написал ей мол идем завтра во столько то туда, в утвердительной фазе. Она: не пойдем , я еду за родителями... у меня как обычно день запланирован...запись на неделю составлена, улыбается. Пишу: ок, тогда на след выходных. Она пытается сменить тему. Я: когда свободна? Она: незнаю возможно тогда то... но не известно, возможно уеду с города. далее она просто общается как ни в чем не бывало. Чтобы обозначит свои намерения прислал ей на работу цветы с запиской (меня тогда не было), мол или давай как парень с девушкой будем или не будем общаться. Ответила что нравится со мной общаться, но у нее есть парень. На след день старался с ней не общаться, она пыталась со мной о чем то поболтать, привлечь внимание, я ни в какую. Пишет мне: что обиделась. Вопрос: здесь можно что то вывезти или не стоит тратить время, и она просто держит меня на расстоянии? сливать или нет?
  2. Девственница

    Спасибо буду пробовать!)
  3. Девственница

    Встречаемся с девушкой 2 месяца, целуемся трогаю ее. Она возбуждается. Говорит что хочет секса, но не дает, типо я буду только с тем за кого захочу замуж, ( Какую членню ты несешь женщина? Думаю я про себя ), в ответ говорю что мол вот ты можешь встретить того, за кого захочешь выйти замуж, переспать с ним а потом он тебя бросит и тд. В каком направлении надо работать подскажите? Тупо грубо взять ее? или как то объяснить ей??
  4. Подсадить на эмоции

    Из книг ясно что для влюбления нужно подсадить девушку на твои эмоции, плохие/хорошие и тд. тут все ясно. Но есть нюанс, расскажу на реальном примере. Есть девочка, у нее парень, со мной 1 на 1 встречается без повода(то есть просто посидеть пообщаться) довольно неохотно, вытащить могу только через интригу(я кое что узнал надо поговорить...), но если с ней пойдет ее подруга то без проблем со мной хоть куда. Вопрос: не будет ли мешаться ее подруга когда я буду подсаживать свою цель на эмоции? ведь она может не сознательно думать что ей хорошо со своей подругой а не со мной? Или лучше подсаживтать 1 на 1?
  5. Читал на сайте лесли что лучше всего это путешествие и отдых. А кроме этого что можно подарить? Банальные цветы с браслетиками и колечками? И как оригинальней это ей поднести.
  6. Спасибо) тоже вариант)
  7. Я очень настойчивый поэтому забитьь не получиться
  8. Общается на отъ*бись

    Здравствуйте, такая проблемка. Как то поступил я в вуз в другом городе, там заобщался с одногрупницей немного сблизились как друзья. Однажды пришел к ней в гости, и как то так вышло что мы с ней просто лежали у нее на кровати и просто обнимались, но не как друзья. Сам не понял как это произошло. Но вот через 4 месяца я ушел из универа, уехал в свой город. Она конечно обещала скучать и тд. С девченкой мы этой хорошо общались месяца 2, звонки/постоянные переписки. Но потом она меня начала забывать, начала общаться на отъебись. И вот еще через пару месяцев я приехал снова в ее город поступать, думал наладить нормальное общение и дальше больше. Встретился с ней пару раз с большими уговорами посидели минут 10, но отношене ее ко мне не изменилось. Говорит когда мы с ней хорошо общались она очень скучала и страдала без меня, но после того как перестала у нее все в этом плане наладилось. Помогите решить вопрос, какую технику использовать что предпринимать? Какой стиль общения выбрать?
  9. Как уедениться?

    Она по любому будет против, но на позитиве, значит придется использовать стиль подонка так?
  10. Как уедениться?

    Как уедениться в клубе/концерте? Как вытащить ее из группы в которой она общается? Какие фишки, способы применить? И в какой книге, описаны эти фишки? Просто прочитал все книги, в голове каша.
  11. Пока что только трах, а нормальных отношений на расстоянии не получится наверное, она спокойно будет изменять я даже знать этого не буду.
  12. Соблазнители бессильны))
  13. Здравствуйте. Как можно удивить девушку на какой нибудь праздник, проблема в том что мы живем в разных городах, видимся только летом И вообще можно ли соблазнять ее на расстоянии?
×