Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Ryst

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ryst

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. все возможно,но что то мне подсказывает что дело не этом)
  2. Начал встречаться с девушкой,она подруга сразу 2х моих бывших))Случайно оказался у нее на дне рождения,ну и после 4-5 свиданий я ее поставил перед фактом (что мы с ней встречаемся),она собственно не особо сопротивлялась...До сего момента я как то не обращал внимания на ее эмоциональную прохладность и еще парочку вещей,а после уже она меня цепанула этим делом... Собственно суть проблемы- Она не ведется практически ни на какие интриги(грит что не любопытна) Она очень слабо реагирует на СОС и адски негативно на грубый прожим.(истерика) ОНа всегда спокойна как удав(за исключением выше означенноых моментов,3 из 5 истерик,которые как она говорит были за посл 3 года ей обеспечил я этим самым) Ну и как следствие ей от меня ничего не надо,инициатороом практически всех моментов нашего общения был я,и секса за 2 недели что мы вместе тоже не было(отмазка надо начать тебе доверять,хотя в плюс минус экстремальной ситуации мы были,и еще пара моментов уже должны были его вызвать) Собсбственно хочу я с ней нормальных отношений.Про себя,с ней еще туда сюда но когда я пытаюсь это все проанализировать мозг начинает кипеть и я начинаю нервничать.Как то так.
  3. Господа весь этот ваш срач на тему Лесли-безответственный козел и неадекват полная муть.Мужик живет по своим правилам и учит этому других.А если Вам не нравится то какого вы здесь забыли?
  4. ммм 2011

    У меня хороший товарищь заработал прилично,но не от того что проценты накапали ,а от того что он в в системе сотник)а вообще все точно знают что пирамида упадет и каждый день эту вероятность увеличивает)делай выводы)
×