Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Siner 16

Форумчанин
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Siner 16

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Кострома

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. westorn Подари кактус, букет полевых цветов, удиви её, такая тема уже была посмотри на форуме Если она не девственница можешь подарить презервативы (только осторожно, смотри чтобы не подумала, что ты её просто хочешь трахнуть, она должна доверять тебе).
  2. Как думаете, если на вставший член навязать бантик и выйти голым к девушке (8 марта!!!), это не будет слишком жестко (секс с ней уже был). Девушки, как бы вы на такое отреагировали??? Может еще и цветы ей таким образом подарить??? Девчата всех ВАС с наступающим 8 марта!!!
  3. Подарок на 8 марта!

    Зацените! Возможно Я и не первый автор и что-то подобное было, но все же: Что если с утра пойти в людное место, и набирая со своего телефона номер девочки, просить разных прохожих, от девочек до бабушек и дедушек поздравлять твою подругу по телефону! Ей звонит твой номер а поздравляют разные совершенно люди! Думаю таких звонков 10 хватит, как думаете? Попробуй, думаю у нее будет отличное настроение и куча эмоций!!! Как думаете, если на вставший член навязать бантик и выйти голым к девушке (8 марта!!!), это не будет слишком жестко (секс с ней уже был). Девушки, как бы вы на такое отреагировали??? Может еще и цветы ей таким образом подарить???
  4. Подарок на 8 марта!

    Можно цветы, но это должно быть необычно Если девушке всегда дарят розы, то банально дарить ей еще один букет роз, ты становишься для нее обычным.
  5. Подарок на 8 марта!

    Решил создать эту тему, думаю всем будет интересно узнать как можно удивить девушку Парни напишите какие сюрпризы, подарки вызывающие эмоции у девушки вы делаете дарите Из моего опыта: -подарить что нибудь необычно, что-то нестандартное, например кактус, декаративные подсолнухи. -подарить себя "голый король" (не знаю как работает на девственницах, используй если уже к тебе есть доверие) -Презервативы (девственница может неадекватно отреагировать) -Завернуть какую-нибудь мелочь (кольцо, маленькую игрушку....) во много много много оберток и пусть она его раскрывает Всех с прошедшим праздником 23 февраля!!!
  6. Парни, нужна помощь!

    Спасибо, не парюсь, я решил отпустить эту ситуацию и вуаля! это помогло! Я просто с ней общался и сказал что секса не будет и разделся ......... ну а дальше был секс Парни всем спасибо за умные мысли!!!
  7. Парни, нужна помощь!

    Спасибо, буду настойчивей!!! подмыта была
  8. Парни, нужна помощь

    Я понял , спасибо за совет
  9. Парни, нужна помощь!

    Спасибо, так же и я решил
  10. Парни, нужна помощь

    Sixvitander Спасибо, ты подтвердила мои мысли Меня удивило её СИЛЬНОЕ сопротивление (я даже рукой пошевелить не мог, хотя я знаю что она меня хочет, она так возбуждается ), да и потом у меня пропало желание заниматься с ней сексом и мы просто уснули. Нужно было все равно дожать её? Мне нужно твое женское мнение (ты ведь была в такой ситуации): Если я ей скажу: "Это была проверка, я хотел посмотреть какая ты в гневе", что бы ты на это ответила и подумала ??? Заранее спасибо. сори!!! Sixvitander, неловкая ситуация Девушки просьба ответьте на вопросы в данной теме? Что вы об этом думаете?
  11. Парни, нужна помощь!

    Спасибо А как сделать так, чтобы этот инцидент не повлиял на отношения с ней?
  12. Ищу напарника в теме для постоянных тренировок г.Кострома. Пишите в ЛС.
  13. Парни, нужна помощь!

    Вчера привел девочку к себе доумой,(до этого встречались с ней несколько раз, когда она была со мной постоянно возбуждалась, не девственница) посмотрели фильм, ну и начали целоваться и т.д.... она возбудилась и я стал спускать ниже, залез в трусы и она начала очень сильно сопротивляться, пришлось убрать руки. В результате девочка начала говорить какого ты делаешь, что это за фигня и ушла в негатив. Начала читать мне лекции про поведение и т.п.(все не помню не слушал ) Сказала "Не трогай меня","Я сейчас уйду!" , я "Уходи" Она даже не попыталась встать и уйти, просто лежала со мной. Ушла утром. Парни подскажите, как исправить эту ситуацию, с ее негативом? Может попробовать использовать ТИСС? Или еще что нибудь? Я думаю, что слишком долго настаивал когда лез в трусы, что то уж слишком сильно она сопротивлялась. У кого были похожие ситуации отпишитесь плиз Заранее спасибо!
  14. Парни, нужна помощь

    Вчера привел девочку к себе доумой,(до этого встречались с ней несколько раз, когда она была со мной постоянно возбуждалась, не девственница) посмотрели фильм, ну и начали целоваться и т.д.... она возбудилась и я стал спускать ниже, залез в трусы и она начала очень сильно сопротивляться, пришлось убрать руки. В результате девочка начала говорить какого ты делаешь, что это за фигня и ушла в негатив. Начала читать мне лекции про поведение и т.п.(все не помню не слушал ) Сказала "Не трогай меня","Я сейчас уйду!" , я "Уходи" Она даже не попыталась встать и уйти, просто лежала со мной. Ушла утром. Парни подскажите, как исправить эту ситуацию, с ее негативом? Может попробовать использовать ТИСС? Или еще что нибудь? Я думаю, что слишком долго настаивал когда лез в трусы, что то уж слишком сильно она сопротивлялась. У кого были похожие ситуации отпишитесь плиз Заранее спасибо! Девушки, а что вы думаете?
×