Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Лапочка

Форумчанин
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Лапочка

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Эффективная книжка по нлп

    Я спросил по каким конкретно книгам я смогу составить свое представление об нлп. Потребность в предметах второстепенной важности, я думаю, каждый человек составляет для себя сам. Так что я вполне сам могу решить что мне нужно, а что нет. Ты можешь мне посоветовать какой-то конкретный материал, который поможет мне в изучении данной темы?
  2. Эффективная книжка по нлп

    Мне это интересно.
  3. Эффективная книжка по нлп

    Спасибо за советы, уже начал читать. Буду практиковаться, пока еще не могу высказать свое отношение к этому, но думаю это придется мне по душе. Если кто-то еще знает полезные книжки в этой области, было бы интересно узнать и о них
  4. Хай всем. Пишу с сенсора, так что буду немногословен. Я прочитал книги Лесли и ММ, заинтересовали технологии нлп(знаком с ними немного). Хочу прочесть что-нибудь действительно стоющее по этой теме. Что посоветуете?
  5. Ну может и так. Честно говоря только сейчас задумался в чем отличие влюбленности от эмоциональной вовлеченности(как ты это назвал). В чем ты видишь отличие между этими понятиями? Ты считаешь что первое со временем вытекает из второго? Или как?
  6. Странно, но у меня почему то в таких случаях начинает сильно развиваться интрига. Девочки обычно теряются когда я на них смотрю с любовью, улыбаясь. Иногда достаточно пару минут так посмотреть и уже девочка влюблена. Тут как я понял ее начинают терзать сомнения "любит или не любит". Я инициативы не проявляю, но при этом взгляд как бы обо всем говорит. Часто спрашивают "ты любишь меня?" на что отвечаю, выдержав паузу "глууупенькая..". Подсаживаются конкретно. И самое хорошее в этом то что именно ТЫ получаешь очень много эмоций. Ведь когда ты любишь и любят тебя, приятно бывает согласитесь
  7. Довольно часто попадал в темы где кто-нибудь ноет о том что не справляется с девчонкой и прочее. Так вот возник вопрос у меня к тем кто дает советы. Почему часто советуют понизить ее значимость, забить и идти к другим и прочее? А вы не считаете это слабостью? По-моему соблазнение интересно именно тогда когда ты по уши влюблен и преодоление страха и этих эмоций и есть самое прикольное в соблазнении. Я не скажу что у меня особо большой опыт в этой теме, так что если не прав объясните. Но я обычно после первой встречи начинаю стараться эмоционально вложиться в девушку, чтобы полюбить ее. Неужели никто так больше не делает?
×