Перейти к содержанию

Azverin

Стиляга
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Azverin

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Круто, че?! Тренинг супер!!! Тренера, ваще ребята! Трое абсолютно разных с первого взгляда людей, объединенных одним нужным общим делом. Каждый настолько индивидуален, и одновременно все вместе настолько цело вдалбливают в мозг, что не остается возможности переключить внимание на свои заботки. И это хорошо! Когда я шел на тренинг, да и наверное до самого конца держалось мнение, что ты можешь делать как тут говорят, можешь не делать, рано или поздно научишься по-своему. Типа, а ну ладно, методику понял, ща приеду домой все сделаю, все доделаю как умею (это была моя проблема, из-за которой получилось меньше чем ожидал, но именно от себя). Но после конечного бонуса я понял: НЕТ, парни!!! Это не методика, или там одна из методик. Это ПРАВДА ЖИЗНИ (сладкая правда жизни). Либо так, либо никак. Все, о чем вы мечтали, хотели, желали делается ТОЛЬКО ТАК. Только так как учат ЗДЕСЬ. ааарггггххх, бонус того стоит)) Я ДРОЧУ!!! Но, завтра еду, девушка, в Москву!!! З.Ы. Спасибо тренерам: Покер, Ангел, Тема. Вы мужики! Спасибо Сане, особенно за его жизненный опыт. Спасибо всей группе за дикий отжиг, отдельно Владимиру Владимировичу. Спасибо девочкам Наташе и Ане (Оле). Наташа ррррр)))) И спасибо, девушкам, которых я "напугал" своими подходами. Вы меня прокачали! Алексей, Подмосковье.
×