Перейти к содержанию

Crazy

Форумчанин
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Crazy

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. СП в соц сетях

    Вот вот, девушка 28 лет, докапалась до этого СП и не хочет встречаться((( Там у меня ещё фотки с девушкой своей! Ну и я хочу тока красивых девушек брат, тех которые мне нравяться, вот они и докапываются до этого почему то! Вариант, фенкс мужик!!!
  2. СП в соц сетях

    Привет ребята! Столкнулся с проблемой, помогите! У меня вообще есть постоянная девушка, но иногда хочется разнообразия! Знакомлюсь в соц сетях, но мешает одна вещь! Стоит СП со своей девушкой! И никто из за этого встречаться не хочет! Что делать не знаю даже, как обойти этот момент? Уже не раз с этим сталкиваюсь, и не могу обойти эту стену( ХЕЛП!!!
  3. С ЧЕГО НАЧАТЬ (часть 1)

    Статья супер!!! Действительно вдохновилаааа!!!! Пишешь классно Мишаня!!! Да и вообще я понял что мне это абсолютно подходит, пытался нарушать свои зрны комфорта, делать то что мне не нравиться, например ходить в клубы, хотя обожаю рок концерты) Да и вообще просто стал счастливее от этой статьи! А где вторая часть?
  4. БЕЗ ГОРОДА

    Да, город классный, не спорю, женщин много) Да у нас тоже немного людей с Лесли знакомо, не один ещё е откликнулся((( ЛЮДИИИИИИИИИ!!!
  5. БЕЗ ГОРОДА

    Але! Ты мне ответишь? Я те в личку накалякал
  6. Ты и есть обоятельный, все мы обоятельны ещё с самого детства, просто в нас это убили, усыпили... Будь ребенком!!! Забей на все и веди себя как шалун, это действительно работает и расслабляет девушек
  7. -засос-

    Да ладно вам демагогию разводить, просто признайте что это классная фишка, все ей когда то пользовались, просто неосознано!!! Я и сам только щас осознал что это очень круто работает! Она каждое утро будет думать о тебе раз, когда у нее подруги спросят что это, она что скажет как вы думаете? два, женщины любят тех, с кем весело и часто они говорят я тебя ненавижу! но на самом деле с улыбкой... три!!! +1, фишка классная!!!
  8. Спасибо парни, буду искать напарника! А если не найду, то все равно я это сделаю!
  9. БЕЗ ГОРОДА

    Привет ребята! Ищу напарника для выполнения упражнений из книги лесли жжизнь без трусов! Есть желающие?)))
  10. У меня тоже маленький город, 30000, но выход я нашел) В соседний мотаюсь, там гараздо больше! Упражнения там, реальные свидания можно и здесь сделать! Терзала долго эта проблема, спасибо всем, помогли!
  11. Я хочу, но не могу...

    ПРивет парни!!! Такая ситуация, начали проходить упражнения из Жжизнь без трусов с напарником. Все круто, успехи поперли сразу, но после 3го задания напарник сдулся... Я чет пытался пытался и все, тоже сдулся. Как то одному я не могу, не получается, социофобия у меня походу) Но мысль о соблазнении не дает мне покоя и я хочу продолжать, но не знаю как... Help me!!!
×