Перейти к содержанию

koctf

Форумчанин
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент koctf

  1. Вызвон

    Привет всем. Знакомство прошло на ура. Проблема в том, что при вызвоне девушка не берет трубку/сбрасывает (мб занята/не может ответить и т.д.). Как лучше поступить в этой ситуации, чтобы не испортить первоначальное впечатление и не навязываться, т.е. не выклянчивать свидание, а поступить адекватно? Перезвонить через час, забить или смс кинуть с просьбой перезвонить, когда освободиться и т.д.?
  2. Вызвон

    Вдохновеник, я думаю, что, видимо, выход из этого один - произвести необходимое впечатление на определенную девушку при знакомстве и заинтересовать её, тогда подобных проблем у меня будет меньше.)
  3. Вызвон

    Спасибо, понял вас. В общем, думать, импровизировать, учиться на своих ошибках. Конкретно этой девушки, Mr.Duos, вчера 2 раза (с промежутком в час) и сегодня. Подумал, что надо довести до конца, узнать "да" или "нет", и кинул смс после последнего звонка "Привет. Как освободишься, перезвони, нужно кое-что сказать". Перезвонила, договорился с ней на вторник, но виляла, типа "завтра не могу, в воскресенье тоже, бла-бла-бла...". Жаль, что не каждая девушка скажет, что "не хочет никакого общения", а будет парить мозг подобной ерундой.)
  4. Тараканы

    Привет всем. Как бороться с тараканами в виде "Я не такая", "Если сейчас буду ходить налево, так же и в семейной жизни бла-бла-бла", "Ты меня за шлюху держишь? У меня есть парень", откуда такие таракашки целомудренные? Хоть девушка возбужденна, видно. (конкретно эта - девственница) Но тараканы эти. Очень хочу знать, особенно на будущее если опять такая попадется, как с ними бороться?
  5. Тараканы

    Не падаем вида, игнорим и сводим эти фразы в позитив. Спасибо за совет, Suvlehim!
  6. Тараканы

    Что ты имеешь в виду?
  7. Интересно

    Как все таки выбраться из долгого ДОД'a, и возможно ли это? Когда тупил конкретно или вдруг решил вспомнить старую подругу, после изучения этой темы. Искал на форуме, правда кроме слов "понижай значимость", "забудь на некоторое время, а потом вернись в новом виде" или вовсе "забей" ничего нет. Конкретно моя история. Жил был я и девушка А. Вел себя с ней, как ТФН'иц. Даже стыдно за понимание того, что насколько все могло бы быть просто. Однако попав в друзья я забил на неё. С сентября начал по новой, опять не удача..предлагал ей встречаться...no commets... Через 2 месяца начал по новой и как раз наткнулся на этот форум, читал, находил свои ошибки. Прошло 3 недели. Меняю тактику в соответствии теории. В течение этого времени гуляли, стили романтика, подонка, фишки на влюбление - все на ура, слова "даже не представляю, как без тебя жить" (привязалась?), говорит "изменился". Доступ к телу есть, не брыкается, хотя с определенной границей, аля "на коленках сидеть не буду(вырывается), у меня есть парень". Все шло хорошо, я возьми и испорти. Поставил вопрос ребром - либо хорошие свободные отношения у нас, либо ничего, т.к. "подругой" тебе быть не собираюсь. Ну понятно, что из этого вышло)Ахах. Конкретно насчет девушки из истории, я думаю про нее вообще теперь забыть, т.к. видать надо было просто прожать её или я ошибаюсь? И все-таки, какие конкретно действия нужно предпринимать, чтобы с успехом вылазить из ДОД, если это реально? Если такая тема есть, скиньте пожалуйста, любопытно.
  8. Очень интересует тема. Запала мне одна "подружка". Думал забить на неё, т.к. понял, после прочтения форума, что слишком много напортачил... Но я упертый)
  9. Друг.

    Доброго времени суток! Знаком с девушкой больше года. Той зимой пробовал построить отношения, но на тот момент у ней был парень..парнем сложно назвать. В общем отморозилась "Не буду я изменять", я такая целомудренная и правильная. Плюнул я на нее тогда. С этого сентября снова захотел попробовать, оба свободны, как никак. Прогулки за ручку, поцелуи в щечку, на мороженное и комплименты раскрутил. Дальше начал понимать, что она мне все больше нравиться, характеры схожи, да и время проводить приятно, весело. Но сбила с пути, пошел у ней на поводу, сама охмурила, даже ревную, но не показываю. Вследствие чего тормознул сильно, остался другом, когда встречаться предлагал, дурак... Но боится потерять, есть взаимная привязанность или мне только кажется. "Я с друзьями не целуюсь" и т.д. сам виноват в этом конечно. И вот сейчас я думаю, как поступить? Может быть забыть про нее просто, не общаться или начать вырываться из этого "просто хороший друг", только как? А говорить "я не желаю быть тебе только другом" глупо.
  10. Друг.

    Спасибо за совет. Буду пытаться выходить из положения "дружбы".
  11. Друг.

    Хорошо. Да, не считаю.
  12. Друг.

    Я же ей друг...бть... С этой что делать? В игнор её? Если сама захочет вернуть, будет писать, предлагать встретиться?
×