Перейти к содержанию

vrankin

Форумчанин
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vrankin

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. В общем, удалось развести ее на секс. Почему-то как-то легко все получилось. а через две недели узнал, что она вышла замуж)) Интересно, что думает ее муж)
  2. Присмотритесь к волейболисткам из Политеха))) там есть двое - проверенные нимфоманки: одна правда замужем - поэтому очень сложно вытянуть на встречу (но реально), а вторая - не замужем и без парня)))
  3. круто! говорят там спортсменки красвиые))))
  4. Неудачно спалился девушке

    Боюсь, что тоже настигнет такая участь. но на всякий случай поудалял все переписке из соц сетей, а про других постоянных придумал "что пипец как давно общаемся - типа друзья" А так будь осторожнее!!!
  5. Разговоры во время секса)

    Когда переписываемся в смс или говорим по телефону - часто называю матом (ее, и как буду ее брать) А когда дело доходит до секса, как-то неловко молчу и перехожу на "телячьи нежности" (любимая моя и в том духе). Стесняюсь матом сказать - воспитание!!! А так придумали свой сленг: например, иди поговори с ним = сделай минет ...
  6. ÀЛКОГОЛЬ

    Я бросил пить вообще! и ни капельки не жалею!!! Одни плюсы: внешний вид лучше всегда готов общаться проще
  7. Во время секса не получаю кайфа(((

    вот вот! та же фигня!
  8. я сам не поверил))
  9. спасибо за комменты!!! рапортую: стали реже созваниваться. иногда она САМА пишет смс или звонит . сейчас уже никаких соплей!
  10. Знакомых нашел. Но они как-то потеряли интерес общаться со мной! Я пробовал не созваниваться. она и не просила! сейчас болтаем обо всем. причем по настроению: иногда она такая душка, а иногда держит на расстоянии
  11. Спасибо за комментарии!!! Ей 24, мне 28. У него был неудачный опыт, когда сорвалась свадьба. поэтому она ни в коем случае не хочет замуж. Из-за затянувшейся командировки, только созваниваемся. Причем не игнорит, общаемся. иногда пишет сама. Буду царем!
  12. Мне 19 и я девственник

    Не парься!!! если тебя бесит этот факт, а развести девушку не получается (или присутствует боязнь первого раза) сходи воспользуйся услугами... а уже потом уверенным самцом покоряй!!!
  13. Знакомы с девушкой давно. Месяц назад стали встречаться. Были поцелуи. Ей 25. Искренне мне рассказала про своих поклонников и любовника, с которым только секс (видимо женатый или спонсор). Возможно преувеличила, чтоб меня спугнуть. Я сделал вид, что мне пофиг на них. Сам уехал в командировку, каждый день созваниваемся. Но когда речь заходит об отношениях, говорит что нужно подождать и не торопиться. даже строим своего рода плана типа сходить в театр или на другие мероприятия. Доверять ли ей? Походу влюбился!
  14. Парни! у меня немного другая ситуация: мне знакомая, которую я хочу (вы понимаете что) сама сказала, что у нее нет парня, но есть любовник, с которым они просто занимаются сексом. и она утверждает, что если на горизонте появится достойный парень для отношений, то все "друзья" улетучатся. Как думаете верить? сам что думаю: она знает что я хочу с ней отношений возможно проверяет меня доверяет - раз рассказала, может преувеличивает
  15. Спасибо!!! кстати сейчас нахожусь в другом городе - а одна дама мне активно пишет каждый день (мы знакомы давно очень). Пишет и звонит, что прикольно бы встретиться. Но обозначает, что я не для секса, а пообщаться. Даже чую как она заводится. И в такой момент написал - что нужно тебе чтоб приехать и заняться со мной сексой?! ответ пришел быстро: Ну не знаю! С работы не отпустят! а так бы приехала!! а когда буду в ее городе - отрапортую!!!
×