Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

KAZ

Форумчанин
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о KAZ

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. соблазнение в отношениях

    у меня было подобное. мне помогала немного ревность, но совсем чуть чуть. я стал задумываться, почему мне что то не нравиться когда всё хорошо. и я понял: отношениями управляю почти полностью я. всё как то через чур правильно. я стл думать, что мне нудна какая то встряска или что то типа того. И это не ревность или что то новое в сексе. Это что то что тебя встрехнёт и вернёт обратно в мир, где всё ново. Я думаю, что для каждого "встряска" своя. Для меня эта встряска - это ситуации, когда я могу потерять эту девушку, причём необязательно прямо, а может быть и косвенно. Например, мне становилось скучно с девушкой, я начинал забить на всё, не видеться с ней и то, что я её не видел, меня само по себе не пугало, а вот когда ей становилось пофиг, что я с ней не вижусь меня это прямо поддевало, и всё как заного начиналось. надеюсь я понятно объяснил
  2. мне 18, девушке 21. и всё просто супер. Мужчине столько лет, сколько лет его девушке.
  3. Член не стоит с презиком

    Та же проблема, у меня даже если и встаёт в презике(что то же не всегда) то при смене поз падает и тогда уже не поднять. А без резинок всё ок. Та же проблема, у меня даже если и встаёт в презике(что то же не всегда) то при смене поз падает и тогда уже не поднять. А без резинок всё ок. Та же проблема, у меня даже если и встаёт в презике(что то же не всегда) то при смене поз падает и тогда уже не поднять. А без резинок всё ок.
  4. Никогда не кончал , что делать?

    попробуй ультра тонкие может или без гандонов) попробуй ультра тонкие может или без гандонов)
  5. нужна помощь!)

    Лично моя тактика была бы такой: говорит что ты ребёнок? Бесполезно её сразу переубедить в этом. Надо исчезнуть из её жизни, а потом появится как бы не в значай совершенно новым, потому что если ты будешь пытаться меняться у неё на глазах, то она не поверит. Но это я бы так поступил, хз правильно или нет)
  6. Никогда не кончал , что делать?

    Да, не раз слышал подобное. Вполне возможно.
  7. Никогда не кончал , что делать?

    Проблема отчасти знакомая. Не мог кончить раньше вообще. Бывало по несколько часов, пока девушка не уставала совсем. Потом начал кончать но раз на раз не приходилось, то есть мог не кончить а мог кончить, хз от чего зависело. Сейчас всё нормально, ну тоже относительно: через час кончаю точно. Мне наверно помогло увеличение жёсткости в сексе и отказ от гандонов, хотя и в них получалось иногда, но редко. Проблема отчасти знакомая. Не мог кончить раньше вообще. Бывало по несколько часов, пока девушка не уставала совсем. Потом начал кончать но раз на раз не приходилось, то есть мог не кончить а мог кончить, хз от чего зависело. Сейчас всё нормально, ну тоже относительно: через час кончаю точно. Мне наверно помогло увеличение жёсткости в сексе и отказ от гандонов, хотя и в них получалось иногда, но редко.
  8. молочница

    Второй день - всё полностью прошло, так что всё легко лечится)
  9. молочница

    сначало появились красные пятна, затем появился небольшой зуд, затем начала плоховато открыватся головка ну а потом появились белые выделения
  10. молочница

    Могу уже сейчас подвести итог. За одни сутки эффект сразу. Почти полностью всё прошло. Итог: молочницу легко вылечить мазью за 70 рублей.
  11. молочница

    Вот и я подхватил эту фигню. Вообщем мало тут приятного. Сегодня купил крем клотримазол. Попробую им, если кому интересно, то через пару дней отпишусь, как она, подействовала или нет.
  12. Анальный секс

    Я тоже этого очкавал первое время, потому что как представлю, что во что то упрусь, сразу не по себе. Но вот как то пришёл к девушке, а она "готовая". То есть купила смазку и сделала клизьму и всё нормально. Главное, что бы девушка была готова, потому что вот я так просто не рискую, без подготовки, а то будет потом хронический страх.
  13. Толи лыжи не едут,толи я идиот

    Вообщем есть определенные поза при которых эффекта больше. Например, закидывая ноги себе на плечи, ну или одну ногу. Но надо учесть, что если пипен у тебя большой, то девушке может быть больно. А так я свою в этой позе моментом удовлетворяю. Вообщем есть определенные поза при которых эффекта больше. Например, закидывая ноги себе на плечи, ну или одну ногу. Но надо учесть, что если пипен у тебя большой, то девушке может быть больно. А так я свою в этой позе моментом удовлетворяю.
  14. всё само собой решилось, в мою пользу) Всем кто ответил, спасибо)
  15. Проблема

    Вообщем тут такое дело, все пишут про то, что быстро кончают, а у меня наоборот 1.5-2 часа норма, только после такого времени кончаю с девушкой. Что этим делать?
×