Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

vzlomshik

Форумчанин
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vzlomshik

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. К тебе это тоже относится .
  2. Здесь нет разницы , кыргызка , или русская . Бабы все одинаковые .В любом случае надо помнить что твой ранг выше , чем у девушки . И напоминать ей , об этом если она хочет , занять твоё место .
  3. В стадии отношений.
  4. Если девушка грубит , надо её поставить на место .Обычно , простого готунду кызчи хватает .Перевожу , еб******о закрой , переводится . Если не помогает , можно пощёчену влепить , или за волосы потаскать немного .Делаем всё это с любовью .После этого , девушка становится ласковой кошечкой . Ты лидер, мужчина , и девушка хочет рядом сильного парня , который может в любой момент наказать её . Поставить её на место . Всё очень просто . Девушка должна уважать хозяина .А хозяин это ты Мужчина .
  5. Бабы это не самое главное в жизни .Это лишь одна из составляющих жизни мужчины . Устройся на хорошую работу после армии , начни зарабатывать деньги, приведи в порядок внешний вид , запишись в секцию не жри что попало .Если сперма в мозги бьёт , можешь снять проститутку , однако в плане съема это тебе ничего не даст .Это будет просто трах за деньги .Приведи в порядок все сферы жизни .А это финансы , физическое состояние , внешний вид , Тогда у тебя будет неплохой фрейм .И удерживать тебе будет его легче .И потом , чем то надо же заинтерисовывать девушку при знакомстве .А если ты голодный , к тому же неудачник без стабильного зароботка, который ужасно выглядит , с пузом . Какой фрем будет от тебя исходить? Догадываешься .Этим ты ни кого не заинтерисуешь .Если конечно ты не заканчивал театральный .И не сыграешь роль супер мачо . Но и тогда тоже, придётся покупать, реквизит для ,,Спектаклей" как видишь по любому нужны деньги .А для этого нужен источник дохода .На одном члене , далеко не уедешь что бы не говорил батько Лесли , ничего личного .Соблазнеие требует вложений по любому .Хорошо если ты живёшь в своём жилье , или хотя бы снимаешь отдельную квартиру .Об этом тебе тоже придётся подумать . Это тоже определяет твою успешность по жизни . А следовательно , ты будешь чувствовать себя мужчиной который живёт отдельно от родителе , сам себя обеспечивает , которому есть куда привести понравившуюся девушку .Это же круто . Ну и конечно как говорил батько Лесли старайся делать всё по ходу жизни . Работа , увлечения , одых , девушки .
  6. Скидывайте номера в личку .
  7. Стиль

    Если есть знакомые , кто одевается со вкусом .Попроси помочь .
  8. Комфорт .

    Я про стопроцентную эффективность.
  9. Комфорт .

    Я о том что трудно на голодный желудок заниматься соблазнением .Что если ты не можешь обеспечить себе комфортное существование.О каком соблазнении может идти речь .Хотя может удастся соблазнить бомжиху в перемотаных изолентой очках .Хочешь заниматься соблазнением , для начала позаботься о себе .О личном комфорте . И подумай , действительно ли , ты делаешь то что надо тебе ?Может тебе не надо это соблазнение?
  10. Клуб-репорт

    Для того чтобы клеить , соблазнять . Делать подходы , упражнения .Недостаточно .К Примеру представь у тебя нету денег .И твой внешний вид оставляет желать лучшего .Что будет с твоим состоянием , комфортом .Правильно оно будет в жопе . Наладь чувство личного комфорта , тогда всё заработает .Оденься со вкусом , следи за гигиеной . Позаботься о том что бы , у тебя были деньги .Это тоже имеет большое значение .Трудно заниматься соблазнением если ты бомж , не имеюший , денег .Наладь чувство комфорта , параллельно занимайся соблазнением .
  11. Комфорт .

    Такой вопрос , кому интересно будет .Кто нибудь из вас заботится о своём состоянии . О личном комфорте . Даёте ли вы себе обратную связь .
  12. Бывшая

    Да ,не завидую тебе . Тебе , надо занять чем то своё время . Отвлечься , у тебя зависимость , очень сильная . Со временем , ломки пройдут . Хотя , совсем забыть, её не получится.
  13. Помогайте

    Создается ощущение что , ты был полным уродом . А в одно прекрасное утро проснулся красавцем . И тебе стало страшно .
  14. semisizagor

    Ничего не понятно , о чём он пишет ?
  15. Самое интересное свидание

    Так там , не поймёшь о чем речь идет .
×