Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Ангелоff

Форумчанин
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ангелоff

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 10.11.1977

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

665 просмотров профиля
  1. Прикололо. Решил попробовать. Разослал где-то 30 девчонкам. Выбирал 6-8 баллов. Результат- общение, в основном, расторгалось сразу после "ХуЙ тебе в ответ!)" Очень немногие грубили в ответку и потом тоже отмороз. , Но что характерно-почти НИКТО из них не послал в жесткий игнор (2 случая блокирования сообщений). Начал пробовать варианты. Самым кпдшным оказался такой апгрейд: "Ой!!! Это мой младший брат до компа дорвался, я ему тумаков уже надавал!!) Надеюсь,не успел вас обидеть, сударыня?" Только так в нескольких случаях удавалось вывести в позитив и продолжить общение. Итог: у схемы убогий кпд, ИМХО. Может, доработать надо,идея почему-то нравится. НО! Открывашка " Прифффееет!)"- работает на удивление хорошо!!! Получше всяких хитровые@аных шаблонов!). P.s: анкета у меня неидеальная, но 6-8 я, в принципе,открывал и раньше.
  2. Моя поездка в транспорте. № 6

    Трайбл, жопу вытирать надо-отдавать там не будет тогда. Советую тебе для этого воспользоваться своей же писаниной- убьешь двух зайцев!)
  3. Моя поездка в транспорте. № 6

    В натуре твоя писанина попахивает. Причем скверно( А зачем размещаешь интересно- цель? Совета не просишь. Хвастаешься типа? Чем? Это же маразм полный.
  4. Безответная любовь

    Да.. Про "момент".. Показывали там его класс, фотки там, учителей.. Ну и какую-то жалкую мочалку.. Одноклассницу его бывшую..Так вот,тогда он втрескался в нее без памяти, бегал за ней как цуцик, ухаживал.. А она его в упор не видела.. Узнаешь мизансцену? ) Как думаешь, много шансов у него тогда на нее было? Ну вот.. А сейчас ОНА вызывала жалость и презрение, когда с экрана лепетала с кислой миной и влажными глазами:"Максим, ты помнишь, ведь это же я.. Позвони, пожалуйста.. Я буду ждать..". Ежу понятно, что она ему сейчас и нафиг не всралась. Но не в этом суть.. Я не провожу аналогий между твоей и его судьбой. Но вывод из всей этой истории, как раз должен быть тебе полезен: поменяться ролями с тем, кто тебя жестко игнорит можно только повысив свою ЗНАЧИМОСТЬ в его(ее) глазах. Причем делать это не "непосредственно" (лапша на уши\рутины\метафоры)-поезд ушел!, а через окружение. То есть общих знакомых,или близких ей людей. Частный случай- ревность к подруге. Это даже намного проще. Кстати, с этого и надо было тебе начинать! Клеится к подруге, а не к ней!- рецепт на будущее. Ты же ничего не имеешь против того, чтобы стать УСПЕШНЫМ человеком? Фиг с ним- хотя бы просто успешным соблазнителем? Ну так вот.. Если надумаешь когда -нибудь проверить, стал ты им или пока нет, просто отошли смс этой девочке.. Что писать- будешь знать сам. И если получишь отрицательный ответ- "в поля на целину", а если положительный.. Хех, подозреваю, что тогда ты ее сам пошлешь далеко и надолго!! ) Так что эта девочка для тебя- 3в1-ом! Зубатый кабанчик\стимул\лакмус в одном лице!! Пользуйся нахаляву!!! ) И штудируй матчасть!!
  5. Это Сережка посторожите его немножко:)

    Ха, весело)Прикольная шняга! Вот это- показатель, когда такая мысля выстреливает! +1 поставлю!
  6. Анекдот

    Бредятина.. Я себе даже представить не могу девушку, которая на такое способна.Даже которая оценит этот "якобы" искрометный юмор. Разве что отморозки полные. НО это клиника. А "мужские способы" , я смотрю даже получают одобрение.. РАКМОЗГОВ.. .
  7. Интернет знакомства

    ПАНОПТИКУМ...
  8. Сорри, ступил Сам уже нашел. ЩА ПОГРУЖУСЬ В ЧТИВО! Стану умней, и телки полезуть на мене з интернету прям шштабелями!!! ДА ЗДРАСТВУИТЬ WWW!!!
  9. Блин, люди!!! Кучу раз уже слыхал за эту книжу Кто-нить даст в конце-концов уже ссылку?
  10. Жесткий секс

    Особенно с ПУКОМ!)) Из мной любимого: Ты властно смотришь ей прямо в глаза, так , чтобы она немного смутилась, потом, ничего не объясняя, берешь ее за руку, выводишь на середину комнаты.. Ставишь ее на коленки.. Заводишь ее руки ей же за спину,берешь одной рукой ее за волосы, а другой расстегиваешь ширинку, и даешь в рот. Или если уже в постели, кладешь ее поперек,так, чтобы ее голова слегка свисала с нее вниз,и стоя на полу, упираясь одним коленом в кровать и удерживая ее за затылок, трахаешь в рот. Также жесткости могут добавить различные захваты. За шею-мой любимый, писали уже. Или за подбородок. Это когда она сосет пальчик,ты осторожно даешь второй, потом третий, и ладонью захватываешь подбородок, и удерживаешь какое-то время.Пока она кончает, например. Конечно, все это уместно далеко не на первом свидании! И твоя задача- ПРАВИЛЬНО УГАДАТЬ, будет ли это все ей действительно в кайф. А на это способны прямо скажем не все. И не все девушки\женщины от этого в восторге, не забывай об этом.
  11. Помогите

    Мда.. Странно.. Понятное дело, что даже такие недоделки здесь помощи просят, но вот странно, что им еще и от чистого сердца помочь пытаются) По-моему, парняга, ты не по адресу обратился. Тебе надо просить не совета, а социальной реабилитации в Институте головного мозга.. Там же и краткий курс ликбеза пройдешь
  12. УНИВЕРСАЛЬНАЯ ФРАЗА-ПОДХОД!

    update: -Привет, а можно тебе задать один вопрос? -да\нет\не знаю- не важно) Если "Да"- Назовите хотя бы одну причину, по которой я бы НЕ захотел к вам подсесть.. Если "нет\варианты" - ТОГДА назовите хоть одну причину, по которой я бы не захотел к вам подсесть..
  13. Фишка для знакомства

    Прикольненько) Но надежно работать будет видимо только среди абитуриенток физмата) Когда-то по неопытству пользовался таким шаблоном: "Привет, а можно тебе задать сакраментальный вопрос?" ("Можно..") "Кто изобрел кубик-рубик?" Как думаете, какой процент правильных ответов был? До сих пор ржачно вспоминать.. ПОЧТИ НИ ОДНОГО!!!!! Максимум 2% ! Кстати, это из сборника "Загадок для блондинок" )
  14. Придумал новый способ знакомств

    Не курил форум. Так, навскидку: " Хороший велик! А развал-схождение(или техосмотр) давно проходили?" Пофамильярней: -А ОНА у тебя прикольная! - Почему она?? -Так это я к велосипеду обращался! Еще фамильярней: -Хороший у тебя аппарат! - Спасибо! -А вот велосипед похуже ))
  15. Pasta, Хороший пункт.Запомню его. Мог бы даже стать девизом. Кстати, на мой взгляд, иногда женщину можно еще и награждать.. Поэтому +1 тебе ) А по твоему вопросу, ИМХО : 9;10;12.
×