Перейти к содержанию

nrg

Форумчанин
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о nrg

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Спс за ответ =) и отдельное спс за: 1. высокую оценку 2. помощь в развитии моего потенциала 3. ну и за конкретные примеры Я понял что Лесли не такой как все эти другие, пугает одно - а что если говоря обо мне ты тоже пользовался этим некорректным инструментом - аналогией с кем-то другим. Прости, но хорошая статусная девушка раскусит тебя с пол-оборота и не потому что очень умна а потому что уже имеет обширный практический опыт в этой сфере. Почему раскусит? Потому что кроме блаблабла ты не предлагаешь абсолютно ничего ценного или интересного в практическом плане. Сори, такова суровая реальность =)
  2. Боюсь с восхвалениями в адрес Лесли я несколько преувеличил : )
  3. Сори что вмешиваюсь в ваш диалог с мастером но помоему ответ очевиден: НАДО БЫТЬ ТЕМ КЕМ ХОЧЕШ, не пытаться казаться, не учиться как им стать и тд, а просто БЫТЬ, и тогда правильные слова и дейсвия придут сами и абсолютно естественно.
  4. Нет, но я вижу как он пишет книги = ) ЗЫ Забавно то что в этой книге у Лесли нет задачи СОБЛАЗНИТЬ читателя, там есть другие задачи и интересно анализировать как он их реализует. = ) ЗЗЫ Думаю шанс увидеть как Лесли соблазняет равен нулю
  5. Сейчас какраз читаю "ЖЖизнь без трусов". Что выгодно отличает автора от остальных - он профессионал высокого класса. Всегда скептически относился к тренингам. причина проста: Выложите в интернет новую оригинальную и интересную статью для раскрутки своего сайта, через день она появится еще на 100 других сайтах причем половина выдаст ее за свое изобретение (в лучшем случае просто не будут уточнять, как сделал Лесли описывая теорию альфа доминантных самцов), итог - вы вырастите множество конкурентов, один из них по теории вероятностей вас обязательно обойдет и вы останитесь на обочине где дуракам самое место. Поэтому любой тренер который говорит что чему-то вас научит - ВРЕТ. Он покажет вам лишь ту часть которую необходимо а главное скроет. И это абсолютно справедливо (см выше) В идеале тренер будет воздействовать на вас в результате изменив ваши установки и тд и тп. наподобие врача лечащего неправильно сросшуюся кость, но КАК он это делает он вам НЕ СКАЖЕТ. Это можно и нужно увидеть САМОМУ Что выгодно отличает Лесли - он действует очень тонко (разумеется в своих интересах) но при этом нанося минимальный вред, и иногда принося обоюдную пользу. Интересный человек. ЗЫ уважаемые люди = )
×