Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Ратмир

Форумчанин
  • Публикаций

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ратмир

  • Звание
    любитель
  • День рождения 10.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    9418552

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Сколько нас в Уфе?:)

    Привет Артур! С первым днем лета парни и девченки из Уфы!
  2. Задолбали идиоты!

    Я уже не сижу на форуме - мне поставили за эту тему +1 три раза и -1 один раз, вот и залез посмотреть. Ответ тебе закрытаясобака писать лень и доказывать кто тут идивидуальность не собираюсь
  3. Задолбали идиоты!

    Тама создавалась уже почти год назад, но все еще актуальна)) впрочем как и само соблазнение. А рассуждать на тему того правильно это или нет, бесполезно, ибо это не предмет, а филсософия жизни
  4. Встреча уфимцев

    Артур, если есть жеоание тусы почаще устраивать - напиши как с тобой сконтачиться в личку.
  5. Естественно, вот как раз чтобы она поторопилась соответствовать образу и надо дать ей понять, что ты ее не такую принимаешь. Или свободу - полную, пусть катится Хочу заметить, что то что мы здесь обсуждаем - бесполезно. То что это черное или белое друг другу мы не докажем. Тут уже каждый сам для себя делает выводы и совершает поступки в соответствии со своей совестью.
  6. Согласен полностью с hail. Если уж девушка позволила себе сотворить такое, да еще и нагло рассказывает об этом - не сдержусь)) Да к черту сдерживаться! Зачем? Она не та, какой ты ее принимал. И она должна знать об этом.
  7. не могу расслабиться

    Мне бы ваши проблемы я три года в отпуске не был ... собственно говоря еще ни разу как начал работать
  8. не могу расслабиться

    Была у меня такая фигня ... и я тебе открою секрет что я делал. ... А ничего само прошло. Честно - щас как то пофигу. Расслабляюсь. И у тя все получится.
  9. Смешная статейка.

    Видимо девушку "уели" ... но в каждой шутке есть доля шутки http://www.e1.ru/news/daily/2005/04/21/news_id-215908.html
  10. Всем кто в поле - побольше фастов на народных гуляниях. Всем кто отдыхает - хорошей компании и побольше хорошего настроения. Счастья Вам и Вашим праймери. Женатым и замужним - крепкой семьи. Удачи в делах! А Уфимцам - хорошего лета!!! С сегодняшнего дня теплеет на улице! УРА ДРУЗЬЯ!!!
  11. ПОЛНАЯ Ж****А

    Не нужно так делать
  12. ПОЛНАЯ Ж****А

    Прежде всего, я может и повторяюсь все время, тебе нужно успокоиться. Все не так уж плохо. Я бы даже сказал НЕ плохо. Да, детали понадобятся. Напиши прежде всего что сам думаешь сделать. (Потом желательно самому еще раз через денек перечитать)
  13. без слов

    Ну конечно тут другое. Я же не маньяк. Просто например в своей праймери я уверен. Я насчет того что когда затягиваешь девушку, то осторожней надо делать это, не силой. А то могут быть и недоразумения А если девушке нравится, то о чем разговор? Я и сам люблю с незнакомками потанцевать Вообще по морде получить когда угодно можно. Даже просто подойдя на улице к девушке. Так что расслабляться не стоит Вот один из примеров http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=3576&hl=
  14. без слов

    ну тогда меня тоже гопотой считай - я избил человека за то что он за плечо мою праймери взял, у барной стойки. Как сказала моя, он попросил ее подвинуться, я же это издалека увидел. ... и еще раз так же поступил бы, так что осторожней, гопоты много
  15. На будущее - поменьше оправдываться перед самим собой. Делай то о чем не пожалеешь, либо не жалей о том, что сделал.
×