Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

ЖилиБыли

Форумчанин
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ЖилиБыли

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 13.07.1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Сказка

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

349 просмотров профиля
  1. Барс,умеешь ты разжевывать
  2. Барс,у меня вот такой вопрос. Если девочка еще не кидает проверки,стоит ли её нагибать,как бы избегая будущих проверок? Или всё таки пока она хорошая девочки и мне быть хорошим мальчиком. Не ясен этот момент. А так очень поучительно. Со всем согласен!+
  3. Да покажи ты ей что она тебе менее интересна и Машка из соседнего дома тебя готова сама целовать и трогать. Не тупи
  4. вопросы девушек

    Лучше самому такие вопросы задавать
  5. Что мужчинам больше всего нравится в сексе

    Оральные ласки со стороны девушки
  6. -ОНА НЕ ТАКАЯ!-

    Кстати это очень эффективное убеждение всех натуралов что все девушки хотят совокупляться! И то что возникает мысль о божеее она не такая!значит заинтересованность зашкаливает и эффективность соблазнения падает.
  7. Как избавиться от дрочки.

    Кстати очень хороший способ избавится от дрочки,мне посоветовал врач. Нужно менять свои привычки в корне и менять окружение. Большинство дрочат ночью перед компом на порносайты. Значит нужно вечером уходить из дома. Больше гулять,ходить в клубы(если в 6 утра ты придешь,где несколько часов колбасился,то какая нах дрочка?спать!). Ночевать у родственников,друзей,подруг. Если дрочишь постоянно,то нужно меня образ жизни полностью. Отказываться от старых привычек и приобретая новые,в них не находить место дрочке. Я думаю это один из самых действенных способов. Можно так же бегать вечерами. Причем так,чтобы еле еле ноги передвигались.
  8. Ревность.

    Всем привет. У кого есть отношения, как вы справляетесь с ревностью? Я очень сильно ревную . И ничего с этим поделать не могу. Причем ревную не по делу. На ровном месте. Жду ваших советов,друзья!
  9. Уважаемая администрация! Просьба сменить ник Легион на ник ЖилиБыли. Заранее спасибо
  10. секс без вложений

    Говори подругам что не любишь ходит по кафе. Пусть под тебя подстраиваются а не ты под них.
  11. При рождении ребенка,женщина инстинктивно начнет быть против свободных отношений. Иначе как получится?она сидит с ребенком на руках,а муж где то с другими девахами развлекается?так не пойдет. Женщина станет против таких вот отношений! Но это одно. После родов,женщина теряет чаще всего привлекательность. Набирает вес,лишается плоского живота,ей уже не нужен будет свинг. Ей нужен будет маленький человечек на её руках. Его жизнь,его здоровье и благополучие. Ей будет,простите,не до других мужиков! Это я гарантирую. Если конечно у женщины нет отклонений каких либо! В то время как женщина сидит дома и кормит своё чадо грудью,муж который не будет привязан к ребенку,т.к.свободные отношения. И он может легко уйти от семьи. А если женщина начнет ему говорить что он должен заботится о ней и о ребенке,то тот скажет-дорогая!у нас свободные отношения!у меня свидание. И так будет всё чаще. Свободные отношения обречены. Это как алкоголизм. Да есть матери и отцы алкаши и они бухают не смотрю что у них ребенок. Так же и свингеры. Либо это прекратится,что вряд ли. Либо мужик уйдет. Потому что у него нет отцовского инстинкта. Ну а если всё это продолжается. То лично мне искренне жаль малыша. Не дай бог мне б таких родителей. Да и вашем детям тоже. Это позор.
  12. Лесли учил и учит любить девушек. Уважать их. А какое может быть уважение,если ты ей предлагаешь свободные отношение. Это уже как минимум неуважение. Согласен с УПЫРЬВАСЯ. Кстати действительно-а как в свободных отношениях заводить детей?ведь это могут быть дети тупо от другого мужика. Что тогда? +1.
  13. Тест На Лучших Друзей

    Отлично!
  14. Взорвать МЕГА ОТЖИГОМ!

    В 6 часов начинается тренинг? Самое эффективное это обратится в пиар компанию)) а ваще если тренинг будут проводить реальные мастера своего дела,то пиар родится сам собой. А так пиарить неизвестно что.. Ну не знаю. Люди тоже же не дураки!
×