Перейти к содержанию

Демоннн

Форумчанин
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Демоннн

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Именно это мне и реально помогло! Все что здесь написано.
  2. У моей девушки на первом месте уважение... И деньги не играют главную роль...
  3. В ответ молчание...

    Так как все же реагировать на молчание девушки? Или на ответы через более, чем это нужно время?
  4. Я думаю, что вы правы. Правда говоря об уровне доходов, он имеет в виду сумму необходимую для комфортного проживания. Предположительно это 60-80 руб./мес., для меня это не проблема (живем в областном центре России). Но для проверки я ей называл 30 тыс. руб., о моих реальных доходах она не догадывается. Имеет ли значение о какой сумме говорит девушка? Или не важна сумма, а важен подход? Потом захочет большего? Или найдется более успешный и она к нему?
  5. В ответ молчание...

    Да, она раньше всегда отвечала сразу или брала трубку... При мне она сразу отвечает другим. Она в этом обязательна по отношению к важным звонкам. Диагноз: я ей не интересен. Вопрос все же остается открытым.
  6. Спасибо. Все это приятно читать. Только я уже ушел от жены. Сначала просто купил квартиру и начал жить один... точнее и с женой и с девушкой. Предложение сделал. Она отказалась пока. ) Боится что я, если что уйду обратно к жене, т.к. с женой у меня очень хорошие отношения. И ее не устраивает мой уровень доходов. Но, если по Лесли не слушай что она говорит, а смотри, что говорт ее тело, то я вижу что она меня все же любит. Любит, хочет быть со мной... но все другое (страхи) перевешивает. Да, все это зрело во мне. но я не был ранее уверен в правильности этого и не понимал как измениться... а теперь я понимаю, что это мое и это правильно. Я застрял в любовном треугольнике и уже год ищу из него выход. Невозможно все это продолжать и далее. Не могу назвать девушку любовницей. лучше любимая девушка. Жена тоже устала жить в этом и сама говорит - иди поживи с ней и сделай выбор... Главное чтобы тебе было хорошо...
  7. Спасибо. Все это так. И с женой мне очень хорошо, и в сексе тоже после 10 лет совместной жизни... Только люблю я эту девушку... и чем больше я пытаюсь ее забыть отойти от нее, тем больше меня тянет к ней... Психолог сказал, что будет правильным если я с ней поживу и все сам пойму. Только девушка очень хорошо чувствует, что мое решение пробное и не соглашается жить со мной... пока не почувствует, что я решил окончательно в ее пользу.
  8. В ответ молчание...

    Спасибо, Найс. Именно об этом я пишу в смс-ках... Да секс в течении 2-х лет... Пытался отвлечься на новых девушках. Почти с каждой были непродолжительные отношения, в т.ч. и секс по моему желанию... Но никто мне кроме нее не интересен. И поэтому эти отношения для меня теряют интерес. Но дать понять ей, что без нее мне комфортно - это реально. Правда она мне говорит, что если тебе хорошо с другой (или если я вернусь в семью), то я (она) будет только рада этому. Но вопрос в том, что делать когда она не отвечает? Я бешусь! Мне тоже взять паузу?
  9. Спасибо за высказанное мнение уважаемый Форумчанин. Одно но! Я год как ходил с женой (по отдельности) к психологу для того чтобы разобраться в себе. Что мне нужно: любимая девушка или замечательная жена? И она (кстати очень уважаемый в городе и мною мудрый семейный психолог) показала, что я застрял между подростком и мужчиной. И что бы стать мужчиной мне нужно будет то-то и то-то сделать. После бесед с ней я пытался измениться и это уже тогда не нравилось моей девушке. Поэтому я подумал, что психолог пытается таким образом вернуть меня в семью. И оставил все как есть. Отношения снова стали хорошими. Но после прочтения книжки Лесли "Жизнь без трусов" я увидел там тоже самое, что подходит под определение мужчины, что мне и советовали, с чем я собственно и раньше был согласен в душе. И я это принял как истину.. Но вот снова отношения стали напряженными... Неужели мне надо снова возвращаться в состояние подростка, чтобы быть таким, каким меня полюбили? Спасибо за ссылку. Полезно и интересно. Спасибо. Я тоже с этим согласен. Хотелось только подтвердить свое видение.
  10. Простите, может пишу не в ту тему. Но! После изменения поведения в соответствии с рекомендациями Лесли у меня возникли трудности в отношениях с женой и любимой девушкой (встречаемся 2 года). Они стали на меня обижаться. На то, что я начал делать, то что я считаю нужным и правильным для себя в первую очередь. Стал более жестким. Менее чутким к чужим проблемам, если они противоречат моим интересам. Вопрос. То что пишется в книгах - это надо использовать только на этапе соблазнения? Или все это можно также использовать и для улучшения существующих отношений?
  11. В ответ молчание...

    2 года любим друг друга. Пусть это немного странная любовь. Но сейчас не об этом. Иногда я звоню или пишу девушке и не получаю ответное сообщение или она не берет трубку. Чисто технических проблем в данном случае нет (тел рядом и в зоне, батарейка не разряж). Меня это выводит из себя. Не знаю как реагировать. Подскажите пожалуйста.
  12. Все сделал по книжке на начальном этапе. Сутки пауза. Потом я с ней встретился. Она была просто выжата переживаниями...вся на нервах... Я сказал, что ее подруги рассказали моим знакомым, но имен называть не буду. Не поверила. Минут 15 ТРЕБОВАЛА сказать кто, угрожая порвать отношения со мной. Я ничего больше не сказал. Тогда она громко хлопнула дверью машины и ушла с таким видом, что между нами все кончено. Напереживавшись полдня я все же решил ей сказать правду. Что я это все вычитал в книжке для того, чтобы встретится с ней (у нас отношения уже больше 2 лет, ив это время она была с другим мужчиной; мне хотелось вырвать ее от него; в этот день не получилось встретиться с ней). Она ушла в себя. Через пару часов ее стошнило. На след день все же посидели у нее дома молча переживая случившееся. Через пару дней уже не вспоминали об этом (мы любим друг друга). отношения на прежнем уровне. Но результат: от парня я ее не оторвал в этот день и получил массу негатива в наших отношениях. Вопрос конечно не об моих отношениях с ней. Вопрос как же все же быть когда девушка тебя чувствует и не верить твоим отмазкам. И получив массу нервных переживаний готова порвать с тобой обозлившись на тебя.
×