Перейти к содержанию

Василиус

Стиляга
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Василиус

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. База 22-24 ноября

    Было круто, спасибо Иннесе за голую королеву, Алексу за отличную моиивацию и Покеру за позитив. В общем никогда к девочкам не подходил и после первого задания сразу выйдя на улицу подошел к первой и было насрать что она скажет. Блондинка в метро простл ахуела от наглости на охотке было круто правда там была почти вся группа. Всем парням респект,что из неудачников стали мининеудачниками...)))
  2. В неделю организмом вырабатывается 50-80мг тестостерона. Если вы занимаетесь спортом, то конечно еще больше. Если его в организме мало от сюда неуверенность, психические и физические расстройства, что влияют на ваше влечение. 1. Заняться спортом (самое лучшее и безопасное) 2. Есть растение под названием Трибулус Терестрис оно растительного происхождения оно повышает выработку естественного тестостерона в организме это даст вам приток сил и так же появится влечение... (продается в спортивных магазинах, безопасное) 3. Сходить к урологу или к сексологу это тоже полезно для профилактики.
  3. Согласен. Что и опыта у меня мало. У девушки мало опыта в плане парней. Я таких девушек как-то обходил теперь такая попалась понятно для меня это нестандартно, но что делать. Потому что мне надоели просто гулянки хочется эмоций, чувств увы гуляя за ручку много не вытащить.
  4. Дело началось зимой еще в конце января. С девушкой был знаком еще в далеком школьном прошлом, но никогда не общались. Пару раз написав ей она загорелась встретиться прогуляться. Свидании прошли на отлично. На 3 свидание предложил встречаться на что она ответила я подумаю. На 4 когда уже провожал её она сказала: да наверно (это про встречаться). Это да наверно конечно возмутило, но было плевать. Прошло еще недели 2-3. Девочка резко ударилась в учебу потому что на носу сессия, а учится в медицинском. Начали мы видится 1-2 раза в неделю. Конечно мне это не понравилось и в итоге после разговоров она сказала, что можем вобще не гулять. Это не гулять продолжалось 2 месяца. После чего я написал: пошли гулять, она согласилась. Гулянки прошли на ура. После чего она извинилась, что мы не виделись 2 месяца. По ней было видно девочка снова зажглась и хотела гулять. Да же как-то раскрутил её на признание что любит, но не особо этому придавал значения. Но погуляв опять 2-3 недели она начала тухнуть. Опять виделись 1-2 раза в неделю и т.д. Вывод отсюда понятен, что все как то непонятно закончилось. Про девочку хочу сказать: были ли у неё вобще отношения это остается загадкой, потому что когда начинали разговаривать по поводу отношений в общем, она на большинство вопросов отвечала не знаю. Точно знаю что девственница (рассказы что надо было быстрее прожимать, можно не предлагать, потому что дело было зимой места не было) Сегодня с ней встречаюсь понять, что же случается такое необъяснимое, что у неё резко проподает желание гулять тем более отношения. Почему нестандартная первый раз встречаю девушку такую, которая вроде в отношениях не шарит, но чем-то цепляет и эти 2 месяца которые не виделись было тоже чем-то непонятным. Написал историю в кратце, так что если нужны подробности по факту я напишу.
×