Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Ozzmosis

Форумчанин
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ozzmosis

  • Звание
    любитель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Чуть-чуть не успел

    Словами Черчилля. "Никогда не сдавайтесь. Никогда не сдавайтесь! Никогда не сдавайтесь!!!". Прочие выводы, я думаю, сделает каждый для себя сам)))
  2. Чуть-чуть не успел

    Здравствуйте, дорогие друзья! Давненько не бывал я здесь, и вот решил вспомнить старый добрый форум. К слову, месяц назад я женился на девушке своей мечты, вместе живем уже полтора года. Было немало мытарств различных,опытов удачных и неудачных... в итоге я счастлив со своей супругой!!! А рассказать хочу, чем же продолжилась именно эта история, о которой тема. Может, мой опыт будет полезен новичкам и интересен всем тем, кто давно в теме. Я ведь на момент последнего поста еще не знал, что продолжение будет) А потом не заглядывал сюда три года. Мы изредка общались, я поздравлял ее с праздниками, изредка переписка в соцсети, и, по-моему, даже 1-2 раза созванивались. Общались , в общем-то , непринужденно, как хорошие знакомые. Постоянной девушки у меня так и не было , поиски, интрижки, не более. В апреле 2010 она мне позвонила и предложила встретиться. Я пришел. У нас состоялось вечернее свидание с походом в кино на два сеанса подряд, с кино просто , с романтикой, приятным общением, загадочностью, эмоциями... Поцелуями... объятиями... Мы гуляли по ночному весеннему городу до раннего утра. На тот момент она сменила место жительства и снимала комнату в центре. Я проводил ее до дома. Мы долго стояли в подъезде и ласкали друг друга, В команту она меня не пускала по веским причинам, поэтому стояли в подъезде. Она долго сопротивлялась, но я преодолевал это сопротивление, когда те части тел, которые было нужно, мы обнажили. Она сама развернулась спиной, сказав, что так будет удобнее ! Это было чудесное приключение!!! Да, друзья, мы это сделали! Стоя в ночном подъезде! Буквально через неделю повторилось то же самое, а потом еще и в туалете одного из лануж-кафе. ЛТР у нас не случилось. В статус серьезных отношений мы это так и не перевели. Потом она встречалась с парнем около года, но это предсказуемо прекратилось. Несколько раз виделись, хорошо друг другу относимся , благодарны за тот опыт) Как-то я разговаривал с ней уже в рамках "дружеского" общения обо всем этом, когда уже не было смысла врать - при мне никого другого у нее не было. Может, не смогла открыться парню младit себя, может, не верила в серьезность моих намерений. Сейчас я знаю, что все это сложилось к лучшему))) Один раз, кстати, предлагала встретиться, явно намекая, что "готова на всё". Но я на тот момент уже нашел своё счастье
  3. А ты в курсе вообще, может она замужем и у нее дети есть?)
  4. Ну а на тему СМС после первого свидания... а может, вообще в сад эту смс?))) Пусть сама пишет! Сама пусть пишет "Спасибо за этот день... блаблабла..." Потому что СМС с интригой, как я понял, более уместна, когда ты вызываешь заинтересованность у девушки из старых контактов, или если стрельнул телефон в поле и вытаскиваешь на первое свидание. Не после 1го свидания, а перед ним.
  5. Вот, смотрите, из ЖБТ: Если это первый секс - напиши ей эсэмэску через несколько часов: "Было интересно" или "Ты - классная". Только одну эсэмэску, а не 100! Всего одну. ТОЛЬКО ОДНУ! (с)
  6. А почему первый "секс" - в кавычках?
  7. Вот я обычно пишу "Спасибо за этот день - он точно прожит не зря!" Может, не дучший вариант? Сейчас написал и думаю - как-то слишком романтично, не по-самцовски.
  8. Вчера история закончилась. Поскольку многие из вас помогали мне, напишу завершение истории. Мы с ней договаривались встретиться в понедельник в восемь, всё было в силе и я забронировал квартиру на сутки. Был настроен на секс. За час до назначенного времени от нее приходит СМС "Извини, сегодня у меня не получится с тобой встретиться :-(". А с квартирой уже вопрос решен, так что я решил от секса не отказываться - неважно с кем и какой ценой))) Ее СМС я проигнорил, будто не дошла, ближе к вечеру написал "Извини, я не смог подойти - у меня был срочный незапланированный концерт, надеюсь , тебе не пришлось меня долго ждать". В те сутки воспользовался услугой девушки по вызову. Конечно, в поле выходил, собрал несколько телефонов, набрался позитива и интересных знакомств, но фаст пока не удался. Да и это отдельная история - каких только девушек я не встретил в тот вечер)))) А этой особе я написал в аське "Катя, ты замечательная девушка, и я хотел с тобой серьезных отношений, но время расставляет все по своим местам. Давай останемся просто хорошими знакомыми". (Спасибо Radar For Love, +1, и его теме "Немного советов") Почувствовал моральное удовлетворение. По итогам всего безобразия: ЧМБСЛ: Надо было на втором свидании в кафе брать ее - она была абсолютно готова. И было бы у нас все сейчас оччень хорошо)) ЧБСХ: молодец, что нашел силы сам все закончить. Секс в мозг мне НЕ нужен. И время тратить на человека, который не стремится, провести его со мной не собираюсь. Их вокруг так много, свободных, красивых и интересных!!! А мой рабочий час стоит денег, мое время - мой капитал))))
  9. Я идиот.

    ilikeit, а т10д пробовал??? я думаю, должно помочь, если это действительно животная" тяга. Помни, что ты прежде всего, человек, что, помимо нее, у тебя есть и нечто другое в жизни. Традиционный бизнес - это нелегкая вещь, и алкоголь тут явно не поможет. Ты же хочешь быть успешным в бизнесе, эффективным в общении. Не стОит желать зла, смерти другим людям. Думаю, нужна какая-то встряска, чтобы пережить все это и начать с нового листа. Мало ли, может, есть возможность устроить маленький отпуск?
  10. Фишка "Я знаю, когда ты врёшь!"

    Да, я тоже умею врать глядя в глаза)) Однако иногда все равно спалиться можно. Павлуша, спасибо, материал очень интересный, только стоит уточнить один момент - по моим данным, в НЛП, взгляд вправо есть созидание, влево - восоминание.
  11. Проститутки: защита и этикет

    Да нормально, почему бы нет... У меня просто съемная хата оказалась невостребованной, но коль уж принял решение - от секса отказываться я не собирался! Что насчет этикета - проституток целовать нельзя, да и возбуждать особо не нужно - сама все сделает. P.S. Все это только на основе моего примера. У Вас может быть и по-другому.
  12. Это мнение женщины. Для кого-то ,наверное, будет некоторым просветлением. Для кого-то обратной связью. Стереотипы присутствуют. Меня, например, ни в музыкальную школу, ни в секцию айкидо никто не тащил. Я сам ходил и туда, и туда, осознанно, потому что так хотел. И теперь могу девушке и "концерт" устроить один на один и научить делать "шихо наге"))) Дэни, рискну предположить, что Kluni имел в виду имя автора самой статьи - Дианы Исламовой.
  13. LTR - долговременные отношения. И не парадоксально, и не глупо. Зачастую у меня что-то получается, когда я - это я. Просто всегда на позитиве, вот и все. А конкуренция. О ней можно было бы говорить хотя бы , если б я знаком был с ними! Ну да ладно. Впереди понедельник, и это будет классный понедельник)))
  14. Нет, не стоит! Перегорит она. Подумает что ты тормоз. Ну так вот и дилемма! В туалете брать что ли?)) Ну парень ревнивый, он с ней РЯДОМ всегда, ходят, едят, срут, спят, он КОРМИЛЕЦ (муж) она его привязала, но у него НЕ стоит, а секса хоцца, и вот что бы не палиться перед ним, твои звонки сбрасывает, что бы он вопросов не задавал) Да ну нет такого)) Я думаю, тут в другом дело. Может свою значимость искусственно завышает? она любит это) Да! Если поспорила, и они в курсе, будут уходить от разговора, если таки заговорят слиди за их губами, если будут лгать или волноваться, губы будут облизывать, а так почитай книгу по невербалике ЛЮБУЮ! Ты, видимо, имел в виду С ПОДРУГАМИ поговорить... Я с ними не знаком лично, присматриваюсь, причем стараюсь понравиться ее окружению. Тоже не похоже на подобное. Кстати, забыл сказать. Цель всего этого безобразия)) - ЛТР.
  15. Секс-то я бы и на первом свидании замутил, но у меня с местом затруднения!!! Кстати, пожалуй, это сейчас самое главное, что мешает. Общага, видите ли)) А первый секс где-то в туалете или подобном месте неэкологично, мне кажется. Или лучше оттянуть свидание на некоторое время, пока возможность не появится? to ilia.garsia Либо у девочки недотрах, и она постоянно со своим парнем-импотентом, который как бы с баблом но член не стоит, поэтому она "не слышит" и "сбрасывает". Не понял логики))) Может она на тебя поспорила или что то тип того? Ты бы пораспрашивал про подруг. А как то, что я про подруг расспрашиваю, поможет мне разобраться? Сама рассказывала или СПРАШИВАЛ??? И то, и другое to Not_Alone забей ты на эти вызвоны, пусть она вообще никогда не будет брать трубку, начни из универа и закончи в кровати. вот это в точку! сам сегодня понял это) где бы только еще кровать эту надыбать
×